Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 13 ноября 2012 года.

Первая половина дня благоприятна для выражения чувств и эмоций, участия в массовых мероприятиях. Это время также подходит для тренировки силы своего характера. Вторая половина суток сложится довольно напряжённо. Сейчас не стоит начинать новые важные дела, да и с мелкими вопросами стоит повременить. Усиливается склонность к преувеличению или обману в общении. В этот период не стоит доверять случайным людям, а также полученной информации. Все стоит проверять. Не рекомендуется работать с документами, оформлять сделки, подписывать важные бумаги. Больше внимательности стоит проявить на дороге.

Гороскоп на сегодня, 13 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день вы можете оглянуться назад и оценить свои успехи в наиболее проблемных областях жизни. Возможно, это спорт, бизнес, секс, денежные затруднения, преодоление психологических зависимостей. Не исключено, что для этого вам понадобится повышенная концентрация и даже временное уединение. Излишняя боевитость сегодня не повышает эффективность действий Овна, а наоборот, резко снижает ее. Будьте честны с собой и не приукрашивайте реальное положение дел. Это и будет ваш первый шаг к новым удачам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отнеситесь серьёзнее к мелочам, из которых складывается ваша репутация. Не вините никого в собственных недостатках. Не лишайте других права принимать самостоятельные решения (например, от чего-то отказываться). Будьте готовы помочь другому человеку, если он сам попросит вас об этом. Однако не преувеличивайте свои возможности и ни в коем случае не навязывайте свою помощь. Данная рекомендация вдвойне важна для женщин-Тельцов, так как своей назойливой заботой они сегодня могут задеть самолюбие партнёра.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день не способствует новым начинаниям. Излишняя эмоциональность сегодня может создавать помехи продуктивной работе Близнецов, порой превращаясь в неоправданную мнительность. Не исключаются пессимистичные настроения и неприятные воспоминания в связи с неудовлетворительным положением дел на интимном фронте. От очередного неотложного поручения шефа попробуйте отказаться под благовидным предлогом. Нежелательно обращаться к врачу и начинать новый курс лечения, если у вас нет для этого веского повода.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки могут смело подводить итоги в таких сферах своей жизни, как воспитание детей, любовная жизнь, свободное творчество. Желательно сделать отдельный акцент на упорядоченности, надёжности, ясности. Например, ваша творческая позиция должна быть концептуальной, программа воспитания ребёнка - продуманной, а сексуальная политика - трезвой и осторожной. Для типичных представителей знака этот день гармоничен. Они не слишком нуждаются в советах астролога, так как сами отлично видят свои достоинства и недостатки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День генеральной уборки. Именно она поможет вам похоронить прошлое и расчистить площадку для будущих действий. Одни Львы захотят провести ее в доме или на рабочем месте, другие - в собственной душе. Это удачный момент для избавления от гнетущих переживаний, психологических зависимостей, финансовой кабалы. Но не преувеличивайте свои силы: разом сбросить все оковы в данный момент непросто. Не исключено, что вам ещё долго придётся нести ответственность, жить в лишениях или следовать системе жестких правил.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не полагайтесь на свой интеллект: в этот день ваша оценка происходящего может быть недостаточно глубокой, а то и просто ошибочной. Положитесь на внутреннее чутье и помните, что ваша глубинная интуиция сегодня точнее поверхностных эмоциональных переживаний. Девам, находящимся в напряжённых отношениях с коллегами и близкими родственниками, стоит либо смириться с их неискоренимыми недостатками, либо расстаться с ними на длительный срок. Может оказаться неизбежной разлука с прежним сексуальным партнёром.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Немногие Весы сейчас не расположены глубоко вникать в материальные проблемы, но сделать это необходимо. Это удобный момент для того, чтобы оценить текущее положение дел в данной сфере и осознать все недостатки. Возможно, вы позволяли себе слишком многое либо, наоборот, чересчур туго закручивали гайки, рискуя сорвать резьбу. Решив ввести на ближайшее будущее режим строгой экономии, не переусердствуйте. Оставьте себе неприкосновенный запас на удовольствия, лакомства, удовлетворение эстетических запросов.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Для Скорпионов день может стать поворотным. Не исключен переломный момент в выборе личной политики, образа жизни, профессионального пути. Возможно, именно сегодня вам придётся решить, брать ли на себя дополнительную ответственность или отказаться от почетного предложения. Ваше решение окажется верным и грамотным, если вы будете смотреть вперед, а не назад, но в то же время не будете спешить сжигать за собой все мосты. Сохранить ясность суждений вам может помочь однодневная диета или иное воздержание.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не самый комфортный день в психологическом отношении. Отвага и непринужденность, с которыми идёт по жизни настоящий Стрелец, сегодня по необходимости сменяются осторожностью. Вас может преследовать ощущение, что вы шагаете по минному полю или являетесь хранителем государственного секрета. Не стоит рассчитывать на помощь извне. Вашими лучшими помощниками в это время становятся внутренняя собранность, серьёзность, хладнокровие. Это неплохой момент для уединения и для отторжения всего показного, наносного.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Для Козерогов день обещает стать благоприятным при условии, что их оставят в покое. Лишь тогда стратегические задатки представителей этого дальновидного знака смогут развернуться в полную мощь. Будьте уверены: глядя в собственное будущее, вы не упустите из виду ни одну мелочь и оцените перспективу точнее, чем самая сильная группа профессиональных аналитиков. Не исключено, что этому занятию вы предадитесь целиком и полностью, сознательно отказавшись от тесного взаимодействия со всем остальным миром.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваше отвращение к нелюбимому занятию в этот день способно достигнуть своего апогея. Но если вы к чему-то (кому-то) всерьёз привязались, ваша преданность может порой напоминать рабскую зависимость. Постарайтесь не поддаваться эмоциям и принять сбалансированное решение. Как истинный Водолей, вы цените свободу. Но в данный момент вы также должны быть реалистом, отчетливо понимающим суть дела и возможные следствия своих поступков. Не пытайтесь закрыть глаза на существующие проблемы или снизить их важность.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день Рыбы защищены от ударов судьбы и могут не осознавать важности того или иного момента в своей жизни. Не исключается временный застой в деловых отношениях, пауза в творческих поисках, отстутствие освежающей новизны в личной жизни. Не форсируйте события: они будут сами складываться в нужном вам направлении. В то же время не поддавайтесь лени и негативным эмоциям, не теряйте бдительности в потенциально опасной обстановке. Основой своей политики сделайте умение вовремя принимать превентивные меры.