Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 24 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 24 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Индивидуальные потребности Овнов сегодня постоянно оказываются на первом плане. Ваша эгоцентрическая позиция будет казаться естественной и ни у кого не вызовет протеста (разумеется, если вы не слишком эгоистичны). Не изменяйте собственным планам, составленным накануне. Можете уверенно выбирать для развлечений любимые виды спорта и отдыха. Если у вас хорошие отношения с членами семьи, вы будете неразлучны с ними либо начнете постоянно обмениваться звонками, письмами и смс-сообщениями.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Отличный день для активного отдыха. Не обязательно перегружать себя физически, но погулять по парку или размяться другим способом вам явно не помешает. Начатые мероприятия, включая романтические встречи, не затягивайте надолго. У вас или у тех, кто находится рядом с вами, может быстро пропасть первоначальный интерес к задуманной программе. Если вы принадлежите к числу ярко выраженных представителей знака Телец, то можете быть не до конца откровенны с окружающими или вам может понадобиться уединение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этот день Близнецам лучше не проводить в одиночестве. Уединение может невольно навести вас на грустные мысли о будущем (на самом деле ничем не обоснованные).Если прямоё общение с приятными вам людьми невозможно, возобновите переписку с ними или созвонитесь по телефону. В то же время не мучайте друзей подробными рассказами о своих недавних проблемах. В этот день никто не расположен становиться жилеткой для другого. Выбирайте для разговоров и встреч более позитивные, оптимистичные поводы.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утро может пройти для вас под впечатлением о вчерашних событиях. Если вам удалось чего-то достичь, вы захотите закрепить свои успехи, а если вы потерпели поражение, то можете начать искать утешения. И тем, и другим занимайтесь в первой половине дня, тогда, возможно, вы кое-что успеете. Вторая половина суток не подходит для новых начинаний. Что бы ни случилось, не давайте волю сентиментальности, присущей Ракам. Даже если вам не везет, держите марку и не показывайте никому своего плохого настроения.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Наконец-то настал очередной подходящий день для отдыха. Указания астрологического календаря неплохо согласуются с вашими собственными жизненными ритмами, и это обстоятельство следует использовать. Если возможно, выбросьте из головы мрачные мысли, нехорошие предчувствия и тяжёлые воспоминания. Для классического Льва это естественный период обогащения познаний и расширения кругозора, пусть и в неявной форме. Будет полезно посмотреть фильм или передачу о далеком путешествии.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Природная тяга Дев к полезной работе, помноженная на энергию, даваемую небесами, не позволит вам мирно провести весь день напролет на мягком диване. В то же время энергетические импульсы данных суток не слишком стабильны, поэтому ваши интересы и намерения могут часто меняться. Не стремитесь к великим свершениям, но и не растрачивайте силы понапрасну. В течение дня хотя бы один раз дайте нагрузку своему телу или непростую задачу уму. В противном случае внутри вас начнет накапливаться раздражение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В наилучшем положении сегодня находятся те Весы, которые искренне разделяют увлечения своих спутников жизни. Если это не так, поставьте интересы своей драгоценной половины на первое место и не стремитесь единолично руководить течением вашей совместной жизни. Дайте партнёру столько свободы, сколько он хочет, даже если его увлечения кажутся вам легкомыслием и несусветной глупостью. Если вы этого не сделаете, конфликты и противостояния могут возникать буквально на ровном месте, без видимых причин.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Вы поступите правильно, если забудете о своих великих планах и начнете жить моментом. Не расстраивайтесь, если придётся провести весь день дома. Возможно, после продолжительных нагрузок рабочей недели вам покажутся простыми и приятными мелкие бытовые хлопоты. Скорпионам, не обладающим крепким здоровьем, сегодня стоит проявить чуть больше заботы о своём организме. Одним из подходящих способов почувствовать себя лучше станет пребывание на свежем воздухе, дополненное небольшими физическими упражнениями.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Огненный темперамент классического Стрельца сегодня проявляется ярко и гармонично. Это прекрасное время для восстановления внутреннего и внешнего равновесия (которое вы, возможно, утратили за последние дни). Источником вдохновения может стать общение с ребёнком, какое-либо творческое занятие, веселое времяпрепровождение, игра или состязание. Ваш взгляд на развитие любовных отношений в это время становится более оптимистичным, чувства - более открытыми. Это не лучший момент для тайной интрижки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Жить в соответствии с собственными привычками Козерогам сегодня непросто. Даже любимые развлечения могут не доставить вам ожидаемого удовольствия. Свои индивидуальные планы неизбежно придётся согласовывать с чужими требованиями или с необычной обстановкой. Возможно, вам предстоит подключиться к решению семейных дел или заняться неотложными бытовыми проблемами. Если вы свободны от домашних хлопот, придётся приспосабливаться к другим обстоятельствам (например, к настроениям ваших попутчиков).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Многие действия сегодня совершаются по наитию, что для Водолеев дело обычное. В предлагаемых обстоятельствах вы будете чувствовать себя великолепно. Это день быстрых перемен и оригинальных впечатлений. Новые знакомства могут быть весьма впечатляющими, но непродолжительными. Возможно неожиданное столкновение с другом или родственником. Не стоит планировать на эти сутки долгие беседы, утомительные поездки, чересчур серьёзные обсуждения и любые мероприятия, подчиненные строгому регламенту.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Природная способность во всем находить двойной подтекст Рыбам сегодня не потребуется. Это день предельной ясности. Любая попытка углубиться в суть вопроса лишь затемнит его. Первое впечатление о человеке, вещи или ситуации будет самым верным. Если хотите приятного развития отношений (особенно новых), будьте искренни. Неожиданные оригинальные желания удовлетворяйте немедленно, иначе будет слишком поздно. В это время не исключаются нетипичные гастрономические пристрастия, а также непредвиденные покупки.