Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 25 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 25 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утренние и дневные часы - ваше законное свободное время. Не принуждайте себя к занятиям, которые вам не по душе. С наступлением вечера беспечность сменится практичностью, ваш подход к жизни станет более деловитым. Не исключено, что у вас проснется зверский аппетит и легкой закуске вы предпочтете плотный ужин. Овнам, основная цель которых - работа, бизнес, подъем по карьерной лестнице, рекомендуется сдержать жажду деятельности, но при этом тщательно продумать индивидуальную тактику на предстоящие сутки.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Начало дня подходит для случайных встреч и для шалостей, подсказанных вдохновением. Вечером Телец превращается в более серьёзную личность. В это время вы будете сконцентрированы на себе либо на интересах своего партнёрства. Если вы и ваша половинка - единое целое, вы будете отлично ладить в быту. Если же в отношениях наметился холодок, можно противопоставить чужим нуждам свои и демонстративно уйти в личные дела (например, в быт или в заботы о своей внешности).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В первой половине дня можно расслабиться и поступать по велению интуиции. Не стоит относиться чересчур серьёзно к новым дружеским связям. Вечерние часы напомнят вам о необходимости быть практичнее и обеими ногами стоять на земле, даже если ваши мысли витают в облаках. В питании проявите разумную воздержанность, но не увлекайтесь голоданием. Полноценный ужин будет необходим прежде всего тем Близнецам, которым вечером предстоят повышенные физические нагрузки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вам будет трудно получить новый результат. Не судите о своих успехах по внешним делам, ориентируйтесь на ощущения. Если вам кажется, что вы спокойны и адаптировались к обстановке, значит все в порядке. Вечер может ознаменоваться приливом чувственности и потребностью в более активном развитии взаимоотношений личного плана. Однако полное слияние тел или душ может оказаться невозможным. В выигрыше будут те Раки, которым удастся сохранить между собой и своей пассией определённое расстояние.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Первая половина дня обеспечит вам ровное настроение и оптимистичный взгляд на вещи. Это хорошее время для того, чтобы просто наслаждаться жизнью и принимать ее дары. В конце дня вы можете неожиданно поддаться чувствам и инстинктам, но вам не следует забывать при этом об элементарных приличиях. Если вы принадлежите к Львам, рождённым в июле, будьте настойчивы, но сохраняйте выдержку. Ваши естественные желания могут блокироваться внутренними запретами либо внешними, жестко ограничивающими обстоятельствами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Чтобы получить от своих действий максимальную отдачу, дождитесь вечера. Утром не требуйте от себя и окружающих многого и не удивляйтесь, если инициативы будут регулярно заходить в тупик. В конце дня отличительной чертой солнечных Дев станет гармоничное сочетание деловитости и скрытого романтизма. Это подходящий момент для начинаний, особенно технического, творческого и любовного плана. Что бы вы ни делали, позитивный практический эффект от ваших поступков будет виден невооруженным глазом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рассуждениям и размышлениям в эти сутки предпочтите действие либо позицию наблюдателя. Вам предстоит либо пассивно следовать за настроениями партнёра, либо дистанцироваться от него. В конце дня поиски баланса, хорошо знакомые Весам, с большой вероятностью придётся перенести в чувственную или финансовую область взаимоотношений. Самые сильные чувства могут не встретить достойного отклика, если не будут подкреплены конкретным поступком: например, подарком.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Дневные часы можно спокойно тратить на рядовые дела. В это время могут стать актуальными бытовые мелочи, нюансы личного самочувствия, хлопоты по содержанию домашнего любимца. Вечером настроение любого Скорпиона будет во многом зависеть от того, как относятся к нему другие люди (публика, партнёр по браку, друг). О каких бы взаимоотношениях ни шла речь, всячески укрепляйте на будущее свой кредит доверия. Люди, чьей симпатии вы ищете, хотят видеть в вас обаятельного, но надёжного и несгибаемого человека.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы намерены кого-то покорить, делайте это утром. Летящие от вас во все стороны искры обаяния никого не оставят равнодушными. Однако принципиально новую задачу себе не ставьте: вероятность победы в этом случае резко снижается. Наиболее сложным для типичного солнечного Стрельца окажется вечерний период. В это время придётся спуститься с небес на землю. Будьте готовы задуматься о своём здоровье и о финансовой стороне существования, а также взглянуть на сложившееся положение дел с более прагматичной стороны.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог События утра могут доставить вам неудобства физического плана либо эмоциональное (моральное) разочарование. Настоящее удовольствие от жизни Козероги начнут испытывать лишь ближе к вечеру. В это время даже препятствия вы будете рассматривать как естественную ступень к будущему благополучию. Если для вас имеет большое значение любовная жизнь, отложите все остальные дела, действуйте без спешки, но и без промедления. Поддерживайте нужное равновесие между чувствами и стремлением контролировать ситуацию.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Дневные часы посвящайте общению, обмену мнениями, поискам новизны. Удовлетворите свою непоседливость или утолите жажду знаний. Ваши контакты с окружающим миром могут быть немного беспорядочными, но захватывающими. Вечером многие Водолеи будут не прочь вернуться под крышу родного дома. В это время не исключены неприятности с родителями, возможна нехватка удобств, есть вероятность проблем при использовании старых вещей. Но наряду с ограничениями в таком повороте событий найдется и немало приятного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Вплоть до наступления вечера Рыбы будут чувствовать недостаток уверенности. Самоё время заняться мелкими делами, отвлечься от надоевших забот, подумать о ближайшем будущем. Вечер благоприятствует общению с женщинами, с близкими родственниками (в том числе старшими), способствует продуманным покупкам. Возможен интерес к предметам, бывшим в употреблении. Пользуйтесь уже известными способами оплаты товара. Отправляясь в путь, выбирайте знакомый маршрут и способ передвижения, так будет надёжнее.