Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 9 ноября 2012 года.

Первая половина этого дня принесёт оптимизм, тягу к удовольствиям и развлечениям. В целом это хорошее время для отдыха, но лишь в том случае, если вы сможете себя контролировать и избегать всевозможных излишеств. Это можно сказать и про совершение покупок. Первая половина дня благоприятна для приобретений, но важно не поддаваться эмоциям, чтобы избежать чрезмерных трат. Вторую половину суток стоит посвятить дому. Это хорошее время для небольших семейных торжеств или просто совместного ужина. В это время вы также сможете почувствовать большую уверенность в собственных силах, внутреннюю гармонию.

Гороскоп на сегодня, 9 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Энергия, которой одарены от природы все Овны, сегодня должна сочетаться с высокой тактической гибкостью. От вашей смелости не будет никакого толку, если вы не умеете учитывать нюансы обстановки. Вовремя замечать изменившиеся требования обстоятельств и подстраиваться к ним будет особенно важно, если вы находитесь в дальней дороге, в другой стране, среди уважаемых вами людей или намерены преподать личный пример своим ученикам. В эти сутки нежелательны мелкие хирургические операции, кроме неотложных.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Ваша личная жизнь сегодня вряд ли будет скучной. Возможны ссоры из-за мелких недоразумений (например, из-за того, что кто-то из вас двоих не оказал другому вовремя привычный небольшой знак внимания). Не раздувайте из мухи слона и вовремя гасите зарождающийся конфликт, тогда все будет в полном порядке. В это время рекомендуется проявить осторожность в занятиях любым видом спорта. Поведение детей может быть капризным. Практичные Тельцы-бизнесмены могут проявить склонность к мелким рискованным экспериментам.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Ваше очарование сегодня не всегда защищает от неожиданных проблем. Они могут подстеречь вас в собственном доме, в офисе, в каком-либо учреждении. Не стоит вызывать на дом врача, сантехника или иного специалиста, если ваша ситуация не относится к разряду безвыходных. Близнецам, которые дорожат миром и покоем в семье, лучше не ссориться с домочадцами и не провоцировать на конфликт спутника жизни. Острое деловое соперничество может сделать более напряжёнными ваши отношения с бизнес-партнёрами.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам не помешает удвоить свою природную осторожность. Это особенно важно для тех представителей знака, которые в этот день находятся в разъездах, имеют дело с техникой, инструментами и лекарствами, тесно контактируют с животными, вступают во взаимодействие с иностранцами. Не рекомендуется грубо выяснять отношения с повседневным окружением (коллегами, близкими родственниками, попутчиками). Если вам предстоит срочная работа, не раздражайтесь. Проявите побольше находчивости, гибкости, скрупулезности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня не рекомендуется поспешность в решениях, особенно в покупках. Не стоит приобретать без крайней необходимости мелкие инструменты, технику, снаряжение, лекарственные препараты, экзотические пищевые добавки. Финансовые эксперименты отложите на другой день (особенно если в данный момент вы ограничены в средствах и считаете каждую копейку). В питании желательна разумная воздержанность. Переживания из-за мелочей, даже незначительных, в это время способны испортить многим Львам пищеварительную систему.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Откажитесь от новых дел: в спешке слишком легко взять неверное направление. В это время у вас будут отнимать много душевной и физической энергии бытовые проблемы, процессы лечения, задачи технического характера. Избегайте раздражительности. Девы, рождённые в сентябре, в этот день особенно остро реагируют на неблагополучные внешние влияния и вдобавок склонны сильно переживать за допущенные ими оплошности. Результатом может стать нервный срыв, домашний скандал, травма, сбой в пищеварении.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Полное безделье Весам сегодня противопоказано: нереализованная энергия может стать причиной необъяснимого внутреннего беспокойства или обострит недомогания. Посвятите день мелкой рутине. Например, займитесь отдельными нюансами лечебного процесса или подключитесь к офисным будням. Чтобы ваше душевное равновесие и безупречная внешность не пострадали, не перетруждайтесь, оставьте грязную работу другим. Не принимайте близко к сердцу технические проблемы, идеологические споры и другие перипетии чужого бытия.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Отношения Скорпионов с деловыми партнёрами и спонсорами сегодня могут оказаться не слишком удовлетворительными. Проблемы с документами способны негативно отразиться на человеческих взаимоотношениях с единомышленниками. Не придавайте слишком большого значения сиюминутным настроениям и спонтанным импульсивным поступкам: скорее всего, это временное возмущение обстановки, а не катастрофа. Стоит повременить с планами, направленными на модернизацию технического парка или реконструкцию охранной системы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не лучший день для стратегических решений. Стрельцы, стремящиеся к карьере и неравнодушные к своей профессиональной репутации, должны постоянно помнить о высокой вероятности срывов и промахов. Не исключено, что причиной ошибки станет гнев, недомогание, спешка, отсутствие сосредоточенности. Отрабатывайте тактические приемы, совершенствуйте своё мастерство в отдельных узких областях. Старайтесь не портить отношения с начальством, не хлопайте дверью под влиянием минутного прилива раздражительности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог На протяжении всего дня Козероги будут сталкиваться с явными или скрытыми преградами. Многие с досадой обнаружат в своей бочке меда ложку дегтя. Если у вас есть тайный враг, сегодня он не удержится от желания насолить вам, оставаясь за кулисами. В общении с иностранцами (особенно родней, деловыми партнёрами, представителями мужского пола) возможны неприятные неожиданности. Лучшим способом справиться с осложнениями будут гибкость, ловкость и тщательность проработки каждой практической детали.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев это день обнаружения и искоренения недостатков. Самоё время выявить очаги поражения и безжалостно от них избавиться. В медицинской сфере вам может понадобиться небольшая хирургическая операция. В деловой сфере не позволяйте процветать в своей фирме мелкому вредительству. Если для вас важны личные взаимоотношения, стоит досконально разобраться в их наиболее раздражающих, болезненных моментах. Не закрывайте глаза на финансовую или интимную подоплёку своего романа, особенно служебного.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чувствительным Рыбам сегодня придётся заранее смириться с раздражительностью своих партнёров. Не исключено, что представители вашего знака подвергнутся дотошному допросу, едкой критике или станут объектом праведного гнева. Партнёрство может приобрести оттенок конкуренции. К счастью, любые эмоциональные вспышки в этот день кратковременны, а поступки не имеют далеко идущих последствий. Вам ничто не грозит, если вы умеете ловко уворачиваться от случайных ударов и хорошо контролируете собственные эмоции.