Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 30 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 30 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Легкое общение, отправку писем, изучение информационных материалов не откладывайте на вечер. Короткие поездки и недолгие перемещения также будут успешнее днем. Это неплохое время для подведения промежуточных итогов в таких сферах, как обучение, поддержание связей, поиск сведений. Вечерние часы усложнят вам свободу передвижения, а некоторых Овнов они могут лишить их драгоценной личной независимости. В это время приобретают особое значение домашние дела, не исключены семейные или бытовые неожиданности.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Продуктивность утренних и дневных часов будет зависеть только от вас. Если вы сами не организуете своё время или кто-то другой не подкинет вам пищу для размышлений, вы рискуете провести этот период суток весьма бездарно. Важные мероприятия (в том числе покупки, вложение или вывод средств) рекомендуется отложить. Истинный Телец непременно воспрянет духом вечером, когда на повестке дня окажутся семейные или домашние проблемы. Его равнодушие сменится мягкостью и заботливостью, прежде всего к близким.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Этим днем займитесь понятными и простыми делами. Не игнорируйте свои потребности, но не ставьте себе чересчур сложных новых задач. Начало важного энергозатратного мероприятия настоятельно рекомендуется перенести на другое время. Вечерние часы потребуют от Близнецов повышенного внимания к семейной обстановке, домашним планам, вопросам быта. Сейчас желательно придерживаться здорового питания. За ужином правильно выбранный напиток станет источником позитивного настроения и предпосылкой для приятных сновидений.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Дневные события не сулят вам больших перемен. Если ваш ум ничем не занят или вы остались в одиночестве, то можете почувствовать скуку или опустошение. Однако вечером картина резко изменится и скучать вам уже не придётся. Возможны непредвиденные события, причём одно изменение повлечет за собой цепь других. Этот период суток обещает стать непростым для Раков, рождённых в июне. Именно они могут решиться на неординарный поступок, прийти в состояние крайнего эмоционального возбуждения и даже пережить стресс.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В течение дня ваш интерес к общению с друзьями и расширению круга знакомств может угаснуть. Не исключено, что тенденция окажется взаимной и другие люди тоже начнут постепенно исчезать из поля вашего зрения. Это удобный момент для решения второстепенных вопросов, не имеющих принципиальной важности. Вечером самодостаточность Льва сменится потребностью в душевном понимании. Вернитесь домой, вспомните о своих семейных обязанностях. В общении с близкими проявите заботу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Вопросы карьеры и статуса могут волновать вас вплоть до вечера. В эти сутки вы не добьетесь новых высот, но вам стоит с максимальной пользой потратить оставшееся свободное время. Не исключено, что вы почувствуете усталость и вам понадобится смена обстановки. В конце дня резко возрастёт стремление к дружескому общению, а также к переменам и экспериментам. Воплотить оригинальную идею в жизнь удастся тем Девам, которые доверяют своему чутью. Старайтесь не только думать над ситуацией, но и чувствовать ее.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Пока не настал вечер, поддерживайте связи с удаленными корреспондентами. Правда, вероятность получить полезную информацию или ответ на деловое письмо в это время снижается. Возможно, вы неплохо проведете время за компьютерной игрой или электронной перепиской. Вечерние часы мобилизуют Весов, особенно сентябрьских, на решение новой задачи. Этот период суток способствует кардинальной перемене планов и стимулирует фантазию, но одновременно создает предпосылки для соперничества, ссор, стрессовых ситуаций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Начало дня может показаться вам проведенным впустую. В это время не стоит перегружать себя сложными задачами. Если вы свободны, позвольте себе прогуляться, поспать, посмотреть любимую передачу, созвониться с приятелями. Вечером вы с удовольствием обнаружите перед собой цель и начнете двигаться к ней, проявляя недюжинную творческую одаренность. В это время усиливаются любовные переживания и религиозные наклонности Скорпионов, становятся более чёткими их эстетические пристрастия, может разыграться фантазия.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Если вы любите работать на публику и жаждете сохранить популярность, не пропускайте первую половину дня. В это время вы можете ещё раз напомнить другим о себе, блеснув чувством юмора. Вечерние часы предоставят богатое поле деятельности Стрельцам, озабоченным домашними делами, совместными накоплениями, сохранением национальных традиций, развитием любовных и сексуальных отношений. В это время важна безопасность любых начинаний и сделок, а также экономия средств и сдержанность эмоций.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Привычная рутина ждёт вас утром и днем, но отнюдь не вечером. Ещё в первой половине дня стоит решить мелкие насущные вопросы, чтобы впоследствии они не отвлекали вас от самого важного. В конце дня уделите дополнительное внимание своим личным отношениям (например, сердечным делам, супружеской жизни). Будьте во всеоружии, но избегайте наступательной тактики. В это время оправдан расчет на взаимность надежд и интересов. Однако чем сильнее ваши желания и чувства, тем тщательнее вам придётся их контролировать.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Наиболее благоприятным временем для Водолеев сегодня будут утренние и дневные часы. Это период гармонии с собой, время творческих и любовных достижений, подходящий момент для непринужденного общения с друзьями и детьми. Вечер пролетит незаметно, если вы погружены в своё занятие эмоционально или просто очень сильно заинтересованы в том, что делаете. Лишь в этом случае вам будет обеспечено адекватное вознаграждение за все ваши усилия и хлопоты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В начале дня не пытайтесь сконцентрироваться на одной-единственной задаче, успех будет кратковременным. В это время вы нуждаетесь в разнообразии впечатлений, ваши настроения и намерения могут быстро меняться. Не рассчитывайте на помощь домашних, они могут быть так же непостоянны и неуловимы, как вы. Вечер подарит вам долгожданное равновесие, внешнее и внутреннее, поможет управлять своими чувствами и стабилизировать личные планы. Это отличное время для свиданий, вечеринок, неожиданных творческих находок.