Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 11 ноября 2012 года.

Первая половина этого дня может пройти довольно напряжённо. Сейчас выражать свои эмоции будет не так просто, как обычно, что приведет к эмоциональному напряжению. Чтобы избежать нервного срыва, постарайтесь давать выход накопившимся чувствам. Вторая половина суток более благоприятна. Усиливается оптимизм, снижается критичность. Это время неплохо подходит для совершения покупок, поездок, обучения. Вечернее время принесёт романтику, усилит вероятность удачных знакомств. Это время замечательно подходит для любовных свиданий, отдыха и развлечений.

Гороскоп на сегодня, 11 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Умение правильно вести себя - лучшая гарантия успеха, причём данное правило не будет иметь исключений в любых ситуациях. Все Овны в этот день должны пройти общий курс светского воспитания либо освежить свои знания в этой области. Это замечательный день для вечеринок, посещения элитных заведений, праздничных торжеств. Его можно смело выбирать для заключения брака или для помолвки (особенно если вы намереваетесь связать свою жизнь с человеком другой культуры, веры, происхождения, мировоззрения).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Внешняя гармония в этот день не менее важна, чем внутренняя. Приятное общество, любезные помощники, стильные и красивые вещи будут стимулировать Тельцов на восстановление мира во взаимоотношениях или на создание чего-то полезного. Вам будет трудно удержаться от того, что каким-либо образом облегчает ваши будничные занятия, поднимает вам настроение, украшает жизнь, подчеркивает достоинства вашей внешности. Если вы переживаете полосу физических недомоганий, чаще гуляйте либо проветривайте помещение.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Прекрасный день для развития романтических отношений. Многие Близнецы найдут в них новые грани, которые дополнительно подтвердят правильность их изначального выбора. С самого утра будьте в отличной форме: возможно, вас куда-то пригласят. Это подходящее время для участия в совместных развлекательных мероприятиях. С детьми, особенно девочками, будьте ласковее: сегодня они нуждаются в вас как в любящем друге или мудром наставнике. Воспитывайте в них любознательность, утонченные манеры, эстетическое чутье.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Трудно придумать лучший день для семейного обеда или ужина. О домашних дрязгах на время забудьте, принципиальные конфликты сглаживайте. По отношению к своим и чужим будьте одинаково справедливы, тактичны, внимательны. Чрезмерно усердным Ракам звезды не рекомендуют заниматься грязной, нудной, нетворческой работой. Это хорошее время для украшения жилого пространства, создания в нем романтической атмосферы. Можно приглашать в дом посторонних людей: им понравится стиль вашего жилища.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня обстоятельства будут благоприятствовать Львам в любой ситуации. Где бы вы ни оказались, вы будете обворожительным собеседником и желанным гостем. Окунайтесь с головой в светскую жизнь, любовные дела, литературное творчество. В это время вы можете смело идти на поводу у событий, все равно окажетесь в нужное время в нужном месте. Это прекрасный день для восстановления отношений с единомышленниками или с партнёром по браку, особенно если в основе такого сближения лежит идея справедливости.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Можно ожидать поправки материальных дел. Практицизм, свойственный Девам, сегодня не доводите до абсурда: вашей главной ценностью будут не товары, купюры и банковские счета, а знания и широкие связи. Возможно, рядом с вами вновь окажутся влиятельные люди, способные поддержать вас финансово или морально. Не исключено также, что лишние деньги в вашем кошельке заведутся благодаря прямой удаче. Вы можете получить бонус, приобретая интеллектуальный продукт, или купить со скидкой красивую стильную вещь.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Идеальное время для удовлетворения ваших личных потребностей, в чем бы они ни заключались. Вы отлично выглядите, ваша красота удачно сочетается с высоким интеллектом и широтой взглядов. Скорее всего, вы будете постоянно получать комплименты и знаки внимания. Подавляющее большинство Весов в эти сутки нуждается прежде всего в любви, изысканном окружении, гармоничных отношениях. Это прекрасный момент для налаживания личной жизни, совершенствования имиджа, расширения кругозора, свободного раскрытия творческих задатков.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самый плохой поступок, который сегодня может сделать Скорпион, - грубо разрушить романтическое очарование отношений. Умение слушать в это время так же важно, как и умение говорить. Не перебивайте собеседника и не употребляйте слишком сильных выражений для описания своих чувств. Не стоит открывать душу до дна, оставьте себе право на маленький личный секрет. Свидание будет великолепным, если вы умеете создавать и ценить красоту, а также отличаетесь воспитанностью, дипломатичностью, уравновешенностью.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Свою удачу вы сегодня быстрее всего найдете в дружеской компании или в обществе любимого человека. Грубых примитивных развлечений в этот день лучше избегать. Вам понравится пребывание в престижном благоустроенном месте, в группе интересных людей, в списке вип-персон. Мужчина-Стрелец может неожиданно влюбиться в ту, которую считал просто другом. Это отличный день для участия в совместных с друзьями начинаниях. Многих представителей знака будет вдохновлять присутствие друзей, поклонников, фанатов.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Подтвердить искренность своих чувств вам сегодня несложно. Окажите объекту своих симпатий дополнительную услугу (например, снабдите полезной информацией). Если он поймет, что выглядит в ваших глазах лучшим и единственным, считайте, что вы уже выиграли. Избегайте навязчивости и натиска: подобная стратегия даст обратный эффект. Козерогам, для которых самыми важными являются семейные дела и супружеские отношения, звезды советуют вести себя со своими близкими как можно более учтиво и предупредительно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей День открывает вам дорогу к любовному успеху, увлекательному общению, расширению возможностей, творческим находкам. Вам принесёт большое удовлетворение участие в какой-либо креативной акции (например, в презентации, в художественной выставке). Вечером можно смело отправляться в гости или в ночной клуб. Начало дальнего путешествия будет восхитительным и оставит у вас массу позитивных впечатлений. Впрочем, Водолеи, которые сегодня возвращаются на родину после долгого отсутствия, будут не менее счастливы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Чтобы вас везде принимали с радостью, вовремя ставьте границы своей эмоциональности, в том числе в виртуальном общении. Отдайте дань моде, но не оригинальничайте. Не стремитесь поразить других своей невероятной интеллектуальной продвинутостью. Говорите о приятном, не наступайте собеседникам на их любимые больные мозоли. Во всяком раговоре учитывайте не только свои привычки, но и чужие вкусы. Забота о балансе интересов будет особенно важна для Рыб, надеющихся получить удовольствие от интимной близости.