Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 28 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен День открывает простор для деятельности любознательным и коммуникабельным Овнам. Повышается вероятность встретиться с давним попутчиком, наставником, знакомым иностранцем, популярным лицом. Вы можете неожиданно натолкнуться на уже известный вам источник информации (сайт, учреждение). Это отличное время для посещения издательства. Возможен успех при повторной попытке сдать экзамен, завязать контакт, куда-то съездить, поступить в высшее учебное заведение. Можно заняться рассылкой писем и объявлений.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Решения, принимаемые вами в финансовой сфере, будут неожиданными и непрочными. Покупки, совершенные под влиянием вдохновения, не обязательно станут удачными. Не исключено, что вы поддадитесь соблазну и втянетесь в очередную авантюру (особенно если вам ее уже однажды предлагали). Большой ошибкой Тельцов в этот день становится нежелание прислушиваться к советам постоянного партнёра. Если вы хотите сыграть с судьбой в рулетку, не ставьте на кон все, что имеете, и задействуйте лишь свободные средства.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Это, несомненно, день удачи, но также и день скрытых ловушек. Майские Близнецы сегодня наиболее подвержены иллюзиям, а многие из них вдобавок беззащитны перед мошенниками. Постарайтесь сами отдать себе отчет в том, на каких ваших чувствах могут сыграть окружающие. Возможно, это самолюбие, непостоянство, желание получить похвалу и расширить границы своего влияния. Это хорошее время для лидерства в неформальной компании. В более официальных ситуациях звезды советуют вам проявить осмотрительность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня Раки находятся под сильным влиянием окружения, а также состояния собственных мыслей. Вы можете не замечать этого и думать, что все без исключения испытываемые чувства ваши. Это не лучший момент для принятия самостоятельных решений: велика вероятность того, что вы примете их под чьим-то нажимом. В лучшем случае вами будут управлять вера, вдохновение, бескорыстные и благородные инстинкты. Возможен интерес к духовной литературе, доверительному общению, путешествию по святым местам.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев День благоприятен для проведения опросов, диспутов, собраний, электронных конференций. Он также хорош для участия в любом неформальном мероприятии. Возможно, вас пригласят на встречу, которая ранее была отложена или перенесена. Это гармоничное время для общительных Львов и для тех, чья деятельность так или иначе связана с коммуникациями, преподаванием, перемещениями. В сугубо деловых контактах будьте осмотрительнее. Это не самый подходящий момент для поиска доверенного лица (посредника, поручителя).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева В этот день возрастает ваша целеустремленность. Остерегайтесь вновь совершить ошибку, которую однажды уже сделали. Вы можете оказаться во власти давней идеи, или в плену прежних заблуждений. Не исключено, что вы снова доверитесь не тому человеку. Наиболее внимательными и разборчивыми стоит быть Девам, нацеленным на карьеру и поиски популярности. Для вас положительная сторона славы и признания будет неразрывно связана с отрицательной. В критический момент стоит попросить о помощи друга, он не откажет.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня Весы остаются в выигрыше при любом развитии событий. Волшебное везение будет их неизменным спутником. Даже в самой запутанной обстановке вам будет ярко светить путеводная звезда. Вы можете получить весть от человека, пребывающего в пути. Возможны новые встречи со старыми друзьями и учителями, особенно иностранцами. Получаемая информация может носить двусмысленный оттенок. Чтобы не создавать себе лишних проблем, вовремя отличайте людей с достойными намерениями от личностей с сомнительной репутацией.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Став частью коллектива, не растворяйтесь в нем. Есть опасность совершить ненужное действие по легкомыслию, за компанию с другими. Бизнесмены-Скорпионы должны исключить из своего арсенала такие качества, как податливость на соблазн, сентиментальность, болтливость, доверчивость. День не подходит для завязывания прочных связей и укрепления пошатнувшегося союза: намерения сторон могут быть взаимно нечестными или двойственными. Не лучшее время для крупных финансовых операций, особенно валютных.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Для Стрельцов становится крайне важна духовная и моральная стойкость. В отсутствие этих качеств вы рискуете оказаться совсем не в том окружении, которого заслуживаете. Не время искать новых постоянных сотрудников, посредников, представителей, учеников, доверенных лиц. Не стоит выступать в роли официального консультанта, ответственной фигуры. Это хорошее время для свободного нерегламентированного общения, публичных выступлений. Возможно, вы снова встретитесь с прежним партнёром или знакомой аудиторией.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам придётся держать в поле зрения множество разных задач. Это день, когда трудно сосредоточиться на чем-то одном и отделить главное от второстепенного. Вас могут часто отвлекать от дел. Не исключено также, что вы станете жертвой собственного любопытства. Тщательнее проверяйте источники, из которых черпаете информацию: не все из них будут заслуживать доверия. Например, может оказаться ложным медицинское заключение. Нежелательно брать на работу новых сотрудников и принимать обратно старых работников.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев день благоприятен сразу в нескольких отношениях. Вам будет легче обдумывать идеи, делиться знаниями, восстанавливать связи, воплощать свои творческие задумки, добиваться признания. Упрощается задача выбора вуза или поступления в него. Есть шанс вернуться к отличному плану или вновь очутиться в замечательной компании. Это хорошее время для преподавательской деятельности. Вы можете обучать детей или взрослых, читать лекции, возглавить клуб по интересам (в том числе в электронном формате).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Подвижность Рыб и многогранность их интересов сегодня могут стать как достоинством, так и недостатком. В лучшем случае эти качества позволят вам моментально ориентироваться в любой обстановке. В это время небезопасно включаться в интриги и ловить рыбку в мутной воде: не исключено, что в результате будете пойманы на крючок именно вы. Не демонстрируйте свои слабости и тайны в малознакомом, подозрительном окружении: вы станете лакомым куском для манипуляторов и мошенников.