Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 21 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 21 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не лучший день для смелых и открытых действий, которые так любят Овны. Чтобы добиться своего, вам придётся притворяться и изворачиваться, что может быть противно вашей натуре. Но если у вас созрел тайный план, осуществляйте его немедленно. С каждым часом ситуация будет становиться все менее определённой. Окружающие будут сочувствовать вашим проблемам, но вряд ли смогут оказать необходимую практическую поддержку. Сейчас не стоит полагаться на помощь родственников и случайных знакомых.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Самого здравомыслящего Тельца сегодня может подвести сентиментальность. Это день, когда хочется излить душу лучшему другу, а если такового рядом нет, то первому встречному. Если вы завсегдатай виртуальных тусовок, то можете провести в Сети добрую половину рабочего дня. Возможно, кто-то попытается разжалобить вас, чтобы получить желаемое. Звезды настоятельно советуют вам не путать доброту со слабохарактерностью. В противном случае вы можете столкнуться с эмоциональными либо материальными проблемами.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день многие готовы сыграть на благородстве Близнецов. Возможно, кто-то захочет получить от вас материальную или моральную помощь. В это время для вас велик риск оказаться в ложном положении. Не стоит полностью доверять чужим словам и чувствам: вами могут манипулировать. Прежде чем выступать в роли доброй феи, убедитесь, что просящий действительно нуждается в поддержке. Для вас может стать опасным самомнение. Избегайте сентиментальности, фантазий, пищевых и иных излишеств, алкогольного опьянения.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Предметом мечтаний Раков сегодня могут стать далекие страны или виртуальные волшебные миры. Возможно, для вас станет очень притягательной мысль о получении высшего образования или духовного посвящения. Вы можете идеализировать тех, кто находится далеко от вас. Будьте внимательнее: обретение наставника или религиозного единомышленника может быть иллюзией. Важными делами занимайтесь утром. В более поздние часы вы будете склонны действовать не столько в реальности, сколько в собственном воображении.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Этот день может подарить вам удивительные впечатления, если вы заняты творческой работой или погружены в мир эмоциональных переживаний. А вот служащим и деловым людям, рождённым под знаком Льва, звезды сегодня рекомендуют проявить максимум собранности. Им нежелательно заниматься банковскими вкладами, акционированием, крупными инвестициями, оформлением кредитов. Не стоит также открывать бизнес и начинать благотворительную деятельность. Одолженные вами деньги могут исчезнуть в неизвестном направлении.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы могут порадоваться теплоте и сердечности своих супружеских взаимоотношений, но должны быть осторожны в вопросах делового партнёрства. Чем больше обещает вам начальник или коллега, тем выше вероятность того, что вы обольщаетесь. В это время не стоит заключать заманчивые договоренности, особенно если вы не уверены в честности второй стороны. Нежелательно искать новых помощников, посредников, клиентов, рынки сбыта. Рекомендуется воздержаться от юридических консультаций, интриг, идеологических споров.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день многие Весы оправдают свою репутацию людей нерешительных. Но в этом, скорее всего, не их вина, просто ситуация вокруг складывается слишком неопределённо. В это время лучше заняться рутинной работой и поправкой здоровья. При этом не зацикливайтесь на результате, пусть вас увлекает сам процесс. Немалое значение будет иметь эмоциональная вовлеченность в исполняемоё дело, исходящая от вас или ваших подчиненных. Не стоит искать работу вдали от дома и заключать твердые договоренности с иностранцами (иногородними).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день Скорпионы становятся более впечатлительными, ярче проявляется творческая сторона их натуры. Однако под влиянием эмоций вы рискуете утратить прежнюю твердость намерений. В руках дорогих вам людей - например, ребёнка или любимого человека - вы будете мягки словно воск. Деловые начинания рекомендуется перенести на утро: в данные сутки это период наивысшей концентрации, собранности, самообладания и целеустремленности. Вечером можно расслабиться, уйти в мир музыки и фантазий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Возможны перемены в доме, в семье, на далекой родине. Ваши домашние могут ожидать от вас больше, чем вы можете выполнить. Не исключено, что вы захотите помочь всем и каждому, но учтите, что это благородное желание будет трудно осуществить практически. Типичному Стрельцу в эти сутки вредны излишества. В эмоциональном плане проблемой может стать сентиментальность, авантюризм или фанатизм. В быту не стоит увлекаться калорийными блюдами и выпивкой, седативными и снотворными лекарственными средствами.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Свои обязанности Козероги сегодня выполнят не из чувства долга, а по зову души. Вы сделаете в два раза больше, чем обычно, если захотите помочь симпатичному коллеге или морально поддержать близкого родственника. Настроиться на выполнение рутинной работы поможет музыка или задушевный разговор. Но не стоит усердствовать в этом, иначе вы весь день будете мечтать, а не трудиться. В это время не исключена путаница с назначением лекарств, распределением служебных полномочий, соблюдением графика и субординации.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня проще тратить деньги, чем копить их. Не исключаются крупные расходы на ценные вещи, на романтические поездки, на экзотические лакомства, а также на благотворительность и саморазвитие. Щедрость Водолеев сегодня может иметь двоякие последствия. С одной стороны, расходы могут быть быстро возмещены. С другой, компенсация не обязательно будет иметь материальную форму. Возможно, вас отблагодарят как-то иначе (например, словами признательности, обещанием помочь, дополнительными благами и льготами).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Искренние чувства Рыб в этот день нуждаются в контроле. Выражайте свои переживания дозированно, иначе создастся впечатление, что вы навязываетесь. Вашей эмоциональностью или верой во что-либо могут манипулировать. Сейчас стоит остерегаться авантюрных настроений. Не идеализируйте себя и других. Если вам дорога ваша стройная фигура, не переедайте. В это время плохо переносится рутину. Наилучший эффект дадут свободные творческие занятия, в них вы сможете проявить свои музыкальные или режиссерские задатки.