Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com на Файсбукgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com в Контакте

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 6 ноября 2012 года.

В течение этого дня старайтесь чаще принимать оригинальные творческие решения, ищите новые пути выхода из тех или иных ситуаций, так как традиционные способы могут оказаться неэффективными. В течение этого дня раскрывайте собственные творческие таланты, не бойтесь экспериментировать. Может усилиться стремление к преодолению ограничений, стремление к свободе и независимости. Успешно будет складываться общение, в первой половине дня оно может носить приятельский характер, а к вечеру перейдет в романтическое русло. Вечернее время благоприятно для отдыха, романтических свиданий, а также совершения покупок.

Гороскоп на сегодня, 6 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Обескуражить Овна - задача непростая. Сегодня всех представителей этого знака отличают независимость, огромная энергия и неиссякаемый креативный потенциал. Обладая столь яркими преимуществами, Овны смогут взять любой барьер. Представительницам прекрасного пола звезды советуют проявить чуть больше осторожности, так как мужские манеры могут нанести урон их женственности. Не полагайтесь на одни лишь свои врождённые способности, старайтесь как можно больше учиться. Возможно, вы получите интересное предложение или известие.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Прежде чем что-то начать, рассчитайте свои силы. Реализация очередной идеи может оказаться затратной в энергетическом либо финансовом смысле. Ослабленным Тельцам лучше не вступать в длительную борьбу с более ярким противником. Не делайте полем битвы свой дом: психологическая атмосфера в семье может стать менее приятной. Существует вероятность того, что к вашему мнению так и не прислушаются. Однако споры станут более конструктивными, если в них будут присутствовать честность и здоровое чувство юмора.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День располагает к общению, флирту, креативу, поездкам, помогает удовлетворять эстетические потребности и обмениваться свежими новостями. Однако большинство Близнецов наткнется на серьёзные препятствия, мешающие свободе их действий. Например, это могут быть ответственные должностные обязанности. Не исключено также зависимоё подчиненное положение или неважное состояние здоровья. Зато отличным стабилизирующим фактором будет любовный, финансовый или творческий успех, он даст Близнецам моральную поддержку.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Креативный настрой сегодня обязательно принесёт вам хорошую отдачу в той или иной форме. Даже самые бережливые Раки легко расстанутся с частью денег, если есть возможность приобрести что-то красивое, модное, престижное. Но не считайте, что единственная достойная трата средств - обновление гардероба. Выделите сумму на удовлетворение интеллектуальных потребностей, осуществление творческого проекта, расширение кругозора. Возможно, вам пора пополнить библиотеку или купить ребёнку новую обучающую игру.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день не занимать энергии, обаяния и оригинальности. Это творческие натуры, к тому же весьма привлекательные для особ противоположного пола. Однако у вас могут быть проблемы с позитивным мышлением (особенно если не в порядке домашние дела или запаздывает профессиональный успех). Не падайте духом: именно сегодня у вас есть возможность компенсировать все неприятности новыми личными достижениями. Это подходящее время для развлечений, сетевого общения, игрового обучения, признания в любви.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам пора применить свои дремлющие артистические способности. Ведь чтобы добиться нужного результата, вам придётся начать с подстройки к обстоятельствам, с рекламы и учёта ожиданий публики. Что бы ни случилось, не зарывайте таланты в землю. Если они до сих пор не востребованы, попробуйте поискать нестандартную сферу их применения. Возможно, вы отличный учитель или одаренный программист. Если вы используете все шансы, то сможете не только дарить миру своё творчество, но и получать от него неплохой доход.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня можно заниматься налаживанием связей, рекламой, дизайном. Сулят успех и перспективу начинания, связанные с электронной перепиской, расширением круга знакомств, обменом новыми идеями, изучением иностранного языка, оформлением сайта или блога. Не исключено, что вы проведете больше времени в Сети, чем в реале. Многим Весам удастся непринужденно сочетать приятельское общение с дальнейшим развитием личной жизни. Не рекомендуется форсировать сексуальный аспект отношений и утверждать финансовые планы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Самому замкнутому Скорпиону в этот день необходимо вылезти из своего укрытия. Чтобы завоевать признание или получить должность, вам придётся постараться (блеснуть чувством юмора, кого-то очаровать, внезапно сорвать аплодисменты). Чем вы эффектнее, тем выше для вас вероятность занять желанное место под солнцем. Умейте дружить с начальством, веселить партнёров, нравиться публике. Если вы ещё не готовы действовать подобным образом и только пробуете свои силы в новом направлении, учитесь у других людей.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День хорош для пополнения знаний. Обещает успех педагогическая, литературная, посредническая деятельность. Старт нового начинания будет удачным, если вы изучаете новый язык или незнакомую культуру, собираетесь в путешествие или намерены поступить в вуз. Учебу, поездку, обмен новостями можно превратить в увлекательную игру. Сочетание юмора, оригинальности, легкости и эстетического чутья сделает вас непревзойденным рекламщиком. Влюбленные Стрельцы в это время могут безбоязненно говорить о своих чувствах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог С самого утра заряжайтесь бодростью. Общаясь с людьми, чаще улыбайтесь. Унылый вид будет плохой рекламой вашим способностям и достижениям, даже если вы обладаете умопомрачительными внешними данными. Если вас донимают болезни, попробуйте относиться к этому с юмором. Козерогам, которых природа одарила меланхолическим темпераментом, стоит больше контактировать с веселыми людьми, нестандартными личностями. В этот день можно избавиться от сексуальной зажатости и научиться легко говорить на проблемные темы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день Водолеи неравнодушны к ярким остроумным собеседникам. Взаимодействие с ними будет держать вас в тонусе и вернет утраченное жизнелюбие. Утром на вашем горизонте могут появиться тучки, но они быстро рассеются. Это хорошее время для публичных выступлений, для контактов с детьми, любимым человеком, друзьями, потенциальными клиентами. Но общение будет не только поводом развлечься. Возможно, кто-то подскажет вам оригинальный выход из сложного положения, хотя бы временный.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы День позитива и креатива для Рыб. Гоните прочь рутину, не мешайте другим веселиться. Это неплохое время для работы с документами. Но не вздумайте часами изучать скучные циркуляры и заниматься скрупулезными подсчетами. Сделайте акцент на рекламе, переписке, переговорах, рассылках новостей, составлении предложений. Рабочий коллектив будет более сплоченным, если вы не только трудитесь, но и развлекаетесь вместе. Возможно, придётся посетить врача. Если у вас есть дети, стоит побеседовать с теми, кто лечит или учит их.