Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 15 ноября 2012 года.

Напряжённый аспект Луны с Юпитером делает первую половину этого дня напряжённой. Вряд ли вам удастся сдерживать свои эмоции. Может усилиться склонность к потворству своим слабостям и капризам. Не рекомендуется в это время верить обещаниям, заниматься делами, где требуется сдержанность и внимательность. Вторая половина дня более благоприятна. Это время станет удачным для совершения покупок и приятного времяпровождения. Усилится стремление к флирту, вероятны новые знакомства. Вечернее время благоприятно для развлечений, вечеринок, отдыха и романтических свиданий.

Гороскоп на сегодня, 15 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня Овнам скучно без приключений. Вы можете вновь начать за кем-то ухаживать или ещё раз схлестнуться с давним идеологическим противником. Для начала очередного проекта момент неподходящий. Если вы планируете что-то принципиально новое, собирайте союзников и налаживайте деловые контакты. Не будьте чересчур воинственны, не выходите за рамки приличий, придерживайтесь правил хорошего тона. Самые острые противоречия в этот день можно примирить, если вы стремитесь сохранить, а не разрушить партнёрство.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Этот день требует энергичных действий, но также усиливает риски. Возрастает напряжённость в деловой, идеологической, сексуальной сфере. Лучшими способами уладить конфликт будут услужливость, исполнительность, дипломатичность. Бизнесменам-Тельцам придётся активнее заниматься налоговыми, таможенными, финансовыми, транспортными процедурами. Возможны проблемы с заполнением документов и дальними перевозками. Женщине-Тельцу не стоит недооценивать настойчивость поклонника, особенно незнакомца или иностранца.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня партнёр, работодатель, учитель или спутник жизни - ваши потенциальные оппоненты. Причиной спора могут стать давние различия в системе ценностей, образовании, воспитании. Не исключено, что вы оба будете претендовать на роль гуру и отчаянно сражаться за свои авторитеты. Многие Близнецы будут не прочь превратить в настоящий диспут свой экзамен, собеседование, защиту диплома. К счастью, в это время нет неразрешимых проблем. Вы поладите с противником особенно быстро, если взаимно симпатичны друг другу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня у Раков много хлопот. Одно дело может повлечь за собой сразу несколько других. Не исключено, что придётся активно заниматься лечением или образованием. Это подходящее время для занятий военным делом, туристическим бизнесом, ветеринарией, медициной, волонтерством. Возможно, вам будет трудно остановиться или прекратить чью-то деятельность. Если сотрудники (подчиненные) избыточно инициативны или ссорятся между собой, попробуйте воздействовать на них мягкостью и обаянием, а не командным тоном.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Атмосфера этих суток толкает к воинственности, но также к благородству. В подобной обстановке истинный Лев чувствует себя превосходно. Деловой настрой в это время незаметно замещается азартом, вдохновением и поисками разнообразия. Это подходящий день для романтических приключений, соревнований, путешествий, деятельности с элементами свободного творчества. Для осуществления своих намерений вам может понадобиться дополнительный простор. Если вы в чем-то убеждены, энергичнее отстаивайте свою правоту.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вам трудно закрыть глаза на сюжеты, которые разворачиваются вокруг (например, на семейные или национальные разногласия). То, что раздражает и нервирует вас, может одновременно быть выгодным в финансовом отношении: например, помогать вам расплатиться с долгами. Как и другим солнечным Девам, вам сейчас полезно вновь пересмотреть свои недавние замыслы. Особого внимания будут заслуживать ваши планы, связанные со сменой дома, профессии, партнёрства, страны обитания, религии, политических пристрастий.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Рождение под знаком Весов сегодня позволяет вам выступить в качестве дипломата, переговорщика, независимой третьей стороны. Не бойтесь принимать участие в политических дебатах, религиозных спорах, научных дискуссиях. Благодаря уравновешенности и миролюбию вы будете выше любых склок. Возможно, именно вы поможете спорщикам взглянуть на обсуждаемую проблему со стороны и найти устраивающее всех гармоничное решение. Если вам не хватает аргументов, улыбнитесь своим собеседникам, ваше обаяние сотворит чудо.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день большие расходы будут вовремя скомпенсированы. Не исключено, что вы потратите деньги в связи с каким-то приятным романтическим поводом либо сделаете престижную покупку. Бизнесменам-Скорпионам стоит уделить внимание дополнительным источникам финансирования, банковским операциям, валютным счетам. Это удачный момент для полюбовного урегулирования денежных споров и для неофициальных займов. Возможно временное повышение аппетита и усиление интереса к экзотическим блюдам иностранной кухни.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Благодаря своей энергии и щедрости вы сегодня окружены уважением, симпатией, восхищением. Как истинный Стрелец, вы нуждаетесь в признании и все делаете с размахом. Делитесь тем, чем владеете в избытке (например, знаниями, деньгами, верой, возможностями). Однако не спешите делать то, в чем сомневаетесь. Если в чем-то вы ещё не до конца уверены, воздержитесь от советов и заявлений, не откровенничайте с первым встречным. Возможно, вам пока не стоит говорить вслух о своих чувствах, планах или убеждениях.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Кипящие вокруг страсти (например, политические или карьерные) могут не иметь к вам никакого отношения. Если вы принадлежите к редкой разновидности азартных Козерогов, вам будет трудно удержаться от желания ввязаться в игру или в спор, напроситься в путешествие или на экскурсию. Возможно, вам захочется посетить священное место, музей, храм, престижное закрытое заведение или незнакомую компанию. Однако эти события не станут для вас революционными, если никак не связаны с вашим генеральным жизненным планом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день усиливается естественный интерес Водолеев к науке, образованию, общественной жизни. Не исключено особое внимание к вопросам, связанным с путешествиями, международными связями, Интернетом, расширением горизонтов. Это прекрасное время для возобновления какого-либо бескорыстного благородного начинания (например, благотворительной или просветительской акции). Возможно, именно оно станет для вас поводом вновь встретиться с прежними единомышленниками либо освежит ваши старые любовные чувства.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня способны на яркие поступки. Побочными эффектами их энтузиазма могут стать физическое или эмоциональное перенапряжение, духовное разочарование. Чтобы снизить риск проблем, избегайте раздражительности, сентиментальности, идеализма, заносчивости, излишеств, столкновений с авторитетами. Для вас может быть опасна роль опекуна или учителя. Если вы пассивны от природы, то можете просто погрузиться в старые мечты. При этом ваши мысли будут блуждать очень далеко от места, где вы реально находитесь.