Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 8 ноября 2012 года.

Положение планет в течение первой половины этого дня указывает на неблагоприятный период для общения и взаимодействия с другими людьми. Сейчас повышается опасность обманов, непонимания. Не стоит также на это время планировать короткие поездки, с осторожностью отнеситесь к новым знакомствам. Вторая половина дня более благоприятна, так как позволит значительно легче оценить складывающиеся ситуации с позиции логики. Это время также подходит для участия в массовых мероприятиях и обучения контролю над своими эмоциональными проявлениями.

Гороскоп на сегодня, 8 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Уверенность в себе, свойственная Овнам, сегодня не слишком прочна. То одно, то другое обстоятельство вынудит вас к пересмотру намерений. Честная и открытая политика в это время невозможна. План, продиктованный вдохновением и верой, может внезапно дать осечку. Скорее всего, причиной неясностей будут внешние условия или другие люди. Возможно, вы столкнетесь с чьей-то ложью, ленью, халтурой, Не пренебрегайте мелкими неприятными симптомами заболеваний, особенно если пребываете вдали от родины.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Мнения окружающих сегодня не отличаются постоянством. Многие Тельцы будут страдать от недостаточной уверенности в себе или в других людях. От близкого человека вы рискуете услышать обещание подумать вместо ожидаемого вами чёткого да или нет. Это подходящее время для сравнений, сбора сведений. В финансовых делах не стесняйтесь мелочности и будьте предельно аккуратны, позже вы сами поблагодарите себя за это. Не ждите полной честности от своего ребёнка и не давайте ему с собой много карманных денег.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня не могут похвастаться цельностью позиций и стройностью взглядов. Многие рискуют оказаться в ложном положении в собственном доме. Самоё время остановиться и задуматься, все ли в порядке с вашими отношениями и репутацией. Это неплохой момент для поиска обходных и альтернативных путей. Но не стоит вступать в должность, делать заявления, впервые контактировать с аудиторией, фактически менять место жительства, заключать союзы. Не подписывайте документы, связанные с такими мероприятиями.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Сегодня вы нуждаетесь в полезных связях и толковых советах. Возможно, вы найдете их в избытке. Но будет не так-то просто рассортировать полученную информацию. Старайтесь вовремя отличать умных людей от самозванцев, а источники, заслуживающие доверия, от бульварных листков. Многие Раки в этот день рискуют стать жертвой чужих советов либо заложниками собственных противоречивых мыслей. В это время не стоит писать и отправлять важные письма, сдавать экзамены, обсуждать вопросы первостепенной важности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Возможны проблемы с возвратом долгов, даже мелких и незначительных. Подписанная в этот день сделка впоследствии может быть пересмотрена или отменена. Будьте осмотрительнее, совершая обмены, оформляя покупки, соглашаясь на те или иные финансовые действия. Старайтесь не терять документы (особенно чеки, рецепты, доверенности, гарантийные талоны). Лучшая страховка для Льва в это время - незыблемые семейные приоритеты и ценности. Помня о них, вы проявите больше устойчивости и в денежном, и в моральном плане.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Ахиллесовой пятой Дев сегодня становится разбросанность, а также недостаточная уверенность в себе. В зависимости от пола, возраста и окружающих обстоятельств вам следует опасаться излишней суетливости, нервозности, самомнения, болтливости, сентиментальности, обмана или саомообмана. Это неудачный момент для индивидуальных и совместных начинаний: в них возможно все, от путаницы в бумагах до измены партнёра. Чёткая система действий - единственный способ не сбиться с пути и не попасться на удочку к аферистам.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Тайная подоплёка событий сегодня куда интереснее, чем их внешняя сторона. Если вы сосредоточитесь именно на ней, то узнаете немало любопытных подробностей. Но не верьте всем подряд, будьте разборчивее. Проявите особую осторожность в выборе собеседников, маршрутов, медучреждений, транспортных средств. Интригующее известие о поездке, учебе, лечении, месте службы может оказаться ложным. Наиболее мудро поступят те Весы, которые не станут делать преждевременных выводов под влиянием сиюминутного настроения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Планы на будущее становятся менее определёнными. Даже если вы точно знаете, чего хотите, вас могут смущать и озадачивать отдельные детали. Звезды утверждают, что в эти сутки у вас не будет недостатка в информации и в советчиках. Однако думать вам все же следует собственной головой. Наиболее внимательными должны быть в это время Скорпионы, придающие важность своим финансовым делам, учебе, путешествиям, бизнесу, имуществу. В названных областях категорически не рекомендуется принимать поспешных решений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Не верь глазам (ушам) своим - вот принцип, который позволит Стрельцам сохранить внутреннее и внешнее равновесие. Стоит стать немного разборчивее в выборе людей, маршрутов, знаний. Ноябрьские Стрельцы могут столкнуться с паузой в карьерном росте, мучиться подозрительностью, стать объектом насмешек или намеков. Не исключена отмена недавнего партнёрского соглашения по неясной причине. Избегайте суеты. Это не лучшее время для новых знакомств. Если не хотите проблем, держитесь проверенных старых связей.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Благодаря удачному стечению обстоятельств у Козерогов не будет серьёзного повода для волнений. Мелкие недоразумения создадут временные препятствия, но не смогут помешать реализации замыслов. Не исключено нечестное, подозрительное или необъяснимоё поведение человека издалека (например, партнёра по переписке, жителя другого города или страны). Желательно отложить начинания, связанные с отсылкой важного письма, поступлением в вуз, оформлением визы, посещением публичного многолюдного мероприятия.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня важны тщательность, аккуратность, дотошность. Это особенно актуально, если вы заняты каким-либо практическим делом. Не передавайте сведений, в которых не уверены, и не доверяйте знаниям, поступающим к вам из сомнительных источников. В это время приобретают дополнительное значение вопросы гигиены и профилактики заболеваний. Водолеи, пренебрегающие этими несложными рекомендациями звезд, рискуют очутиться в неприятном положении, причём прежде всего из-за своей же небрежности и невнимательности.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня следует с пониманием отнестись к изменчивости чужих позиций, а также проявить чуть больше самокритики по отношению к себе. Ваш взгляд на ситуацию в это время расплывчат. Возможно, вы идеализируете кого-то или в упор не замечаете собственных недостатков. Это не повод для ссоры, но возможно, вам стоит вернуться к некоторым важным вопросам, одинаково волнующим обоих. Не выбирайте этот день для заключения официального соглашения, включая брачное партнёрство, переезд или начало сожительства.