Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 22 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 22 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня кипучая деятельность Овнов может быть приостановлена. На повестке дня - размышления, сомнения, поиски ответов на загадочные вопросы. В деловой сфере не помешает уделить особое внимание приватным источникам информации. Возможно, вам придётся заключить с кем-то неофициальное соглашение за спиной у других людей. Будьте готовы посетить библиотечный архив или поднять старые служебные документы. Если вы человек верующий, пора побывать на исповеди или подумать о духовной стороне существования.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Умение вести диалог является в этот день необходимым условием успешного делового сотрудничества. Оно также будет немаловажным для взаимопонимания в брачном союзе. Главным оружием Тельцов становятся дружелюбие, деликатность, готовность к сопереживанию. Это удачный момент для возобновления старого разговора (например, о будущем ваших отношений). Для общения попробуйте выбрать психологически комфортную обстановку. Сделать беседу более доверительной помогут спокойная музыка и умеренное количество алкоголя.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день получает дополнительное значение старая служебная переписка. Не исключено, что в ней обнаружатся системные ошибки или найдутся порочащие кого-то сведения. Могут стать более интенсивными ваши контакты с подчиненными, коллегами, начальством. Близнецам, имеющим затяжные проблемы со здоровьем, нужно быть готовыми к посещению поликлиники или аптеки либо к более тесному общению с лечащим врачом и медперсоналом. Это неплохой момент для встречи с бывшими сослуживцами и возврата в прежний офис.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак День благоприятствует общению с теми, кого вы любите, а также с почитателями вашего таланта. Одновременно, он способствует нахождению пропавших людей и вещей, дает надежду на получение хороших вестей издалека, облегчает переписку. Возможно, вам удастся ярко продемонстрировать окружающим свой журналистский, репортерский или преподавательский дар, а также раскрыть свои подлинные духовные позиции. Родителям-Ракам звезды рекомендуют проконтролировать учебные занятия детей или просто поговорить с ними.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам стоит быть настороже и не игнорировать скрытый смысл происходящего. Все, что вы сегодня слышите, имеет дополнительный подтекст, который не всегда легко высказать словами. Даже деловые разговоры в это время могут носить эмоциональную окраску. Не исключено, что вам вернут на доработку и пересмотр документы, связанные с недвижимостью, наследованием, кредитом, страхованием. В трудной ситуации прислушайтесь к совету родителей. Поразмышляйте о своей интимной жизни. Возможно, вы узнаете семейную тайну.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Подходящее время для восстановления документов и поиска информации. Может стать более тесным общение с близкой родней. Возможно, удастся реанимировать партнёрство, которое вы считали безнадёжно погибшим. Все без исключения Девы в это время неравнодушны к темам, связанным с научными экспериментами, секретными разработками, а также детективными расследованиями, криминалом, сексом. Если вам в руки попали компрометирующие материалы, стоит поделиться своей находкой с человеком, заслуживающим доверия.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам вновь пора обратить внимание на свои материальные дела, в том числе на источники заработка. В это время вам не помешает заняться переделкой и ремонтом некоторых вещей, а также приведением в порядок платежных документов (счетов, квитанций, чеков). Планируя дальнейшую жизнь, избегайте хаоса и излишеств. Но не доводите экономию средств до крайности, не забывайте о насущных потребностях своего организма. Сделайте акцент на системности действий, а также на законности совершаемых денежных операций.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион В этот день ситуации могут носить кризисный оттенок, однако общий смысл перемен будет для Скорпионов скорее положительным. У вас может появиться новое любовное увлечение или оригинальный источник дохода. Управлять событиями личного плана вам будет не так уж сложно. А вот финансовая сторона жизни может потребовать от вас особой бдительности. Именно в этой сфере вас поджидают ошибки и иллюзии, причём с самого начала. Не доверяйте в денежных делах своей интуиции, начните с разработки чёткого плана действий.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Верьте в свою звезду, но не начинайте новый путь с ложного шага. Идеализм, свойственный Стрельцам, способен с самого начала увести вас в ошибочном направлении. В это время стоит с предельной осторожностью относиться к любым планам, связанным со сменой места жительства и бытовых предпочтений, а также с изменением семейного или социального статуса. Свои любовные и финансовые планы по возможности не обнародуйте. Профессиональными и иными секретами делитесь лишь с теми, в ком вы полностью уверены.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Сегодня вам необходимо поделиться с кем-то своими мыслями и чувствами. Но откровенность Козерога нужно заслужить. Вы вряд ли станете разговаривать о своих проблемах и планах с первым встречным. Если рядом с вами нет подходящего собеседника, доверьте свои соображения дневнику или погрузитесь в медитацию о будущем. В это время вы способны интуитивно чувствовать важность того или иного события в своей жизни. Не исключено, что для вас будет играть большую роль дружба со старшим человеком, учителем, иностранцем.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Ваш профессиональный статус может измениться. Возможно, причиной станет появление женщины. Перемены могут положительно повлиять на ваше материальное положение, если вы не будете им сопротивляться. Наиболее опасным для кошелька Водолея в это время становится неверный выбор друзей. Не связывайтесь с авантюристами и сомнительными личностями, даже если они вам чем-то симпатичны. Люди, разделяющие ваши политические или религиозные убеждения, способны внести нестабильность и хаос в финансовые дела.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день Рыбы прекрасно работают с информацией. Они могут быть ее хранителями, добытчиками, распространителями. Природное чутье поможет многим представителям знака читать между строк и угадывать невысказанное. Вы можете стать отличным детективом, великолепным гидом, интересным попутчиком. Возможно, вы обнаружите в себе талант рассказчика, писателя, поэта, журналиста. Это хорошее время для удаленной переписки и междугородних переговоров. Возможно, вы получите долгожданное известие из другой страны.