Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 16 ноября 2012 года.

Первая половина этого дня довольно благоприятна. Сейчас стоит больше внимания уделить своему внешнему виду. Можно сделать новую прическу, посетить салон красоты. Также это подходящий период для покупки новой одежды. Вторую половину дня постарайтесь провести более активно. Можно заняться спортом, физической работой. Избегайте бездействия, поскольку оно способно привести к плохому настроению. Сейчас звезды также советуют прислушиваться к своей интуиции, подсказкам внутреннего голоса.

Гороскоп на сегодня, 16 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Прежний способ действий становится неактуальным. Если у вас остались неоконченные дела, будьте оперативнее и как можно раньше завершайте начатое. Во второй половине дня следует быть особенно внимательным Овнам, делающим карьеру. Ваша жизнь может резко измениться в связи с новыми неожиданными перспективами. Однако не спешите давать согласие, даже если вам внезапно предложили пересесть в кресло босса. Возможно, вы ещё не владеете всей необходимой информацией (или знаниями) для принятия верного решения.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не начинайте свой день с нового шага. Велика вероятность того, что вы быстро охладеете к своей затее либо у вас просто ничего не получится. Вторая половина суток будет наиболее продуктивной. В это время вы наконец сможете сосредоточиться на своих настоящих задачах, а не на авантюрах, навязанных другими. Некоторые события или известия могут оказаться неожиданными. Этот момент не стоит пропускать апрельским Тельцам. Ваше самочувствие, возможно, резко улучшится, а в отношениях с нужными людьми наступит ясность.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Утром не пытайтесь одолеть более сильного конкурента (особенно если нервничаете или плохо себя чувствуете). Близнецам, рождённым в середине июня, звезды советуют опасаться скандалов, ведущих к разрыву важных отношений. Ближе к вечеру события могут принять новый непредвиденный поворот. Не пугайтесь, вначале оцените обстановку. Выход из этого положения найдется, и возможно, даже не один. Вы можете ничего не бояться, если обладаете выдержкой и профессиональным опытом, а также умеете реально смотреть на вещи.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак В начале дня вас поглотит деловая суета. Не перегружайте себя рутиной, иначе возможно обострение заболевания. Во второй половине суток темп работы снизится, а характер задач изменится. Акцент сместится на вопросы взаимоотношений, сотрудничества, баланса интересов. Июньские Раки могут оказаться в новой для себя ситуации. Это не лучший момент для открытого проявления эмоций. В любых контактах, включая супружеские, будьте дальновидны и дипломатичны. Умейте считаться с чужими потребностями ради общего блага.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Быстрота и натиск будут уместны лишь в первой половине суток. Вечером многим Львам придётся забыть о своём царственном достоинстве и вплотную заняться кропотливой черной работой, дома или в офисе. В это время станут важны такие качества, как тщательность и практичность, но не повредит и интуиция. Чем меньше нравятся вам новые обязанности, тем больше смысла с самого начала выполнять их добросовестно. Если вы испытываете проблемы со здоровьем, попробуйте разработать и внедрить новую систему лечения.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Утром остерегайтесь бытовых травм и конфликта с родителями, избегайте агрессивности и нервозности. Не стремитесь показать, кто в доме хозяин: в итоге вы продемонстрируете окружающим свою слабость, а не силу. Это неудачный момент для начинаний, в том числе для ремонта квартиры и реорганизации бизнеса. К новым делам приступайте во второй половине суток. Практичность, свойственная Девам, в это время будет органично сочетаться в вашим поведении с профессионализмом, организованностью и креативным началом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Утро подходит для разъездов, деловых встреч, посещения автосервиса, активного взаимодействия с иностранцами. Можно разыскивать нужных людей или изучать различные практические руководства в целях расширения кругозора. Вечерние часы дадут понять, какова на данный момент ваша домашняя обстановка: что в ней нужно срочно исправить, а что, наоборот, укрепить. Сентябрьским Весам рекомендуется избегать стрессовых ситуаций. Может быть опасно грубо выяснять отношения с родителями или с партнёром по браку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Мимолетные утренние настроения не воспринимайте как сигнал к действию. Скорее всего, это случайные желания, не имеющие ничего общего с вашими подлинными целями. Вторая половина дня позволит вам в полной мере проявить свои задатки стратега и тактика. Ваши решения будут точны и безошибочны как в деловой сфере, так и в частной жизни. Осторожность и сухой расчет вы без труда совместите с интуицией и проницательностью. Скорпионы, рождённые в октябре, смогут заложить фундамент для своих будущих свершений.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Подобно большинству Стрельцов, вы в этот период находитесь на развилке путей. Ваша старая тактика себя исчерпала, а новые планы ещё находятся в стадии обдумывания. Утренние часы используйте для завершения начатого или для выполнения коротких несложных задач. Во второй половине дня объективно оцените свои профессиональные и финансовые возможности (в том числе основные и дополнительные источники дохода). Если вам предстоят внеплановые траты, не забудьте оставить неприкосновенный запас на черный день.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог В начале дня не следует заниматься важными делами. Нужное настроение и подходящие условия ожидают вас во второй половине суток. Козероги, рождённые в декабре, получат возможность приступить к реализации давнего смелого замысла. Наиболее полезно в это время чередование стресса и расслабления, именно оно поможет вам держаться в тонусе вплоть до вечера. Не забывайте, что в этот период трудно принять окончательное решение. Не придавайте своим инициативам жесткую форму и обеспечьте себе запасные пути отхода.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Утром, как всякий Водолей, вы будете востребованы обществом. Вы продуктивно проведете время за любимым делом или в компании единомышленников. Во второй половине дня люди или обстоятельства начнут создавать препятствия вашей свободе. Возможно, вечер вам придётся провести в одиночестве, в раздумьях, в тиши рабочего кабинета, в закрытом месте, в спецпомещении. В это время вам не стоит легкомысленно относиться к неожиданным симптомам заболеваний: невылеченные недомогания могут перейти в хроническую стадию.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Не отчаивайтесь, если ваш план сорвался. Возможно, вы взяли на себя слишком много. Утром наибольшую опасность для вас будут представлять агрессивность и амбициозность. Старайтесь не находиться в обществе конфликтных, неуравновешенных людей. Вечером вам пригодится такое знаменитое свойство Рыб, как проницательность. Соедините его с дальновидностью, практицизмом, профессионализмом, предусмотрительностью. Чтобы разработать долговременный план действий, вам может понадобиться поддержка старшего друга.