Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 26 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 26 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен В этот день возможны сомнения относительно покупок и денежных расходов. Поддаваться им не стоит: скорее всего, они носят остаточный характер, а в целом вы отлично понимаете суть происходящего. В переговорах, связанных с теми или иными финансовыми проблемами, желательно достигнуть окончательной ясности. Отдельная рекомендация для Овнов: относиться ответственнее к вопросам выбора продуктов. Также не рекомендуется проявлять хаотичность в питании, перекусывать на ходу и постоянно разговаривать за едой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Многословие и нервозность не те качества, которые украшают Тельцов. Если хотите произвести на кого-либо благоприятное впечатление, следите за своими словами и манерами. Не болтайте о себе лишнего: избыток искренности может показаться вашему визави неуместным. Это не самоё подходящее время для консультирования. В супружеских отношениях старайтесь избегать мелких придирок. Для того чтобы выяснить отношения по какому-либо серьёзному вопросу (например, разделу сфер влияния), лучше выбрать другое время.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня могут стать менее ровными отношения Близнецов с подчиненными, помощниками, учениками, персоналом учреждений. Возможны опоздания и мелкие взаимные претензии, в том числе денежные. Не исключается путаница в документах служебного и медицинского характера. Некоторые из них (например, рецепты) могут оказаться просроченными. Качество повседневной работы будет страдать из-за халтуры, рассеянности, болтливости. Не стоит оформлять выписку из истории болезни и заводить личную карточку в поликлинике.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Не стоит откладывать разговор, если вы считаете его важным для себя лично. Возможно, вам пора побеседовать с ребёнком, поговорить по душам с любимым человеком, встретиться в неформальной обстановке с начальством, спонсором или кем-то из клиентов. Отнеситесь внимательнее к критике вашего творчества, исходящей от друзей или родни. Ракам, выступающим в роли фрилансеров, следует устранить все финансовые недоразумения: вовремя не выясненный небольшой вопрос может в дальнейшем негативно повлиять на вашу репутацию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня сложно сохранять царственное равнодушие. Ваше недовольство может постоянно расти из-за небольших происшествий, неприятных новостей, дополнительных беспокойств. Чтобы ваше самолюбие, в том числе профессиональное, не пострадало, умейте отделять главное от второстепенного, избегайте суеты и решайте проблемы по мере поступления. Если шеф вызвал вас на ковер с очередным докладом, будьте готовы изложить часть своих соображений повторно (возможно, в первый раз он их не расслышал или недопонял).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Содержанием дня может стать работа со словом, людьми, источниками сведений, передачей информации. Наблюдательность, критичность и другие полезные качества Дев могут проявляться не в полную силу, если отсутствует материальная заинтересованность, перспектива получения вознаграждения или расширения возможностей. Это подходящее время для учебы, обмена мелочами, удаленной переписки. Возможны разговоры, связанные с поиском маршрутов и транспортных средств, перевозками и пересылками, таможенными операциями.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы На протяжении всего дня у Весов возможны проблемы, связанные с деньгами и покупками. Не исключаются недоразумения при выборе, заказе, оплате товара, а также при его доставке или возврате. Если вы рассчитываетесь наличными, не стесняйтесь проверять мелкую сдачу: возможно, эта полезная привычка убережет вас от более крупных неприятностей. Сегодня ваша кожа может отрицательно отреагировать на неподходящее косметическое средство, причём это желательно учитывать и мужчинам, и женщинам.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион На поведение Скорпионов сегодня оказывает сильнейшее влияние состояние их нервной системы. Уравновешенность становится одним из обязательных условий успеха (продуктивной поездки, удачного диалога, хорошей учебы, взаимно полезного обмена чем-либо). Избегайте раздражительности, не уступайте манипуляторам, не проецируйте на собеседника собственные проблемы. Это не самый подходящий момент для консультаций, покупок, выяснения отношений. Не рекомендуется оформление документов, удостоверяющих личность.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец В этот день у вас будет мало времени на глубокие размышления. Огненный энтузиазм Стрельца придётся использовать исключительно в практических мирных целях. Круг вашего общения может сузиться до нескольких коллег, клиентов, учеников или подчиненных. В работе сделайте акцент на таких качествах, как дотошность и последовательность. Отнеситесь внимательнее к деловой корреспонденции, а также к любым документам, подтверждающим состояние вашего здоровья, результаты вашего труда, профессиональную квалификацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Если вы умеете правильно общаться с людьми, вам открыты все дороги. Обмен информацией сегодня имеет огромное значение в любом виде деятельности. Стоит задуматься над советами своих друзей, особенно старших. Родители-Козероги могут услышать много интересного от своих детей, а преподаватели-Козероги - от учеников. Женщинам, рождённым под этим знаком, звезды советуют не пренебрегать подсказками других представительниц прекрасного пола, в том числе почерпнутым из глянцевых журналов и на дамских сайтах.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Добиться идеального согласия мнений и привычек сегодня трудно (если не сказать невозможно). Рациональные доводы Водолея в это время постоянно наталкиваются на эмоциональные или практические аргументы других людей. За кем останется победа, заранее неизвестно. Однако вы можете склонить чашу весов в свою пользу, если проявите чуть больше практицизма и последовательности. В это время вы нуждаетесь в надёжном фундаменте под ногами, поэтому лучше не конфликтовать с теми, кто может вам его обеспечить.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Пребывание в пути или в каком-либо информационном центре сегодня даст вам много интересного. Возможно, вам придётся посетить госучреждение, магазин, рынок, библиотеку, хранилище, транспортный узел. Не разбрасывайтесь полезными сведениями, старайтесь увязывать их в систему (например, собирать в базу данных). Рыбы, имеющие много знакомств или родственных связей, могут вплоть до вечера находиться в дороге, вести переписку или телефонные переговоры. Наиболее важные сведения рекомендуется перепроверить.