Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 23 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 23 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня источники вашей энергии - вдохновение и азарт. Горячая натура Овна не позволит вам оставаться в бездействии. Однако энтузиазм, с которым вы взялись за новое дело, может порой оказываться излишним. Это особенно вероятно из-за вашей обостренной тяги к личной независимости. Не забывайте, что вам сейчас нужна не только идеологическая поддержка, но и практическая. Если вы дорожите будущей карьерой, не идите по головам и не портите отношений с начальством. Возникающие конфликты разрешайте сразу же.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Не бойтесь что-то изменить в своей жизни, если это действительно необходимо. Вы обладаете недюжинным запасом энергии и неплохими стратегическими способностями. Выжидательная позиция, часто свойственная Тельцам, сегодня неуместна и может стать вашей слабостью. Вторым уязвимым местом будет подавленная неуправляемая эмоциональность. Ваш темперамент, о котором не подозревали ни окружающие, ни вы сами, может в самый неподходящий момент вырваться наружу, словно лава из действующего вулкана.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня у Близнецов мало времени на размышления и разговоры. Не расстраивайтесь: ведь все самоё основное вы для себя уже поняли. Это удачный момент для яркого стихийного начинания. Будет лучше, если вас поддержит влиятельный человек (партнёр, учитель, популярная фигура) или просто яркая талантливая личность. Чтобы потенциальные соперники не мешали вам, объединяйтесь с ними. В это время вы можете вывести на новый прогрессивный уровень свой деловой союз или найти новый смысл в надоевшем супружестве.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чтобы совершить смелый поступок, Ракам понадобится вдохновение. В рутинной обстановке их творческие импульсы будут быстро затухать, не давая плодов. Если вы рождены в июне, то, возможно, совершите нечто неожиданное для себя и других. Может оказаться срочным и необходимым внезапное обновление ваших планов и целей. Даже если вы все сделали правильно, одномоментный выброс энергии грозит обернуться для вас сильнейшим стрессом. Вечером попробуйте расслабиться и прийти в себя, не спешите с оценкой своих действий.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев В этот благоприятный для Львов день вы будет вправе самостоятельно выбирать себе круг задач и способы их решения. Не замыкайтесь в узком мирке личных проблем, используйте любой шанс расширить свои горизонты. Будьте увереннее в себе и выходите на новые рубежи. Вы отлично справитесь с любой проблемой. Если хотите стать настоящим мастером своего дела, не довольствуйтесь везением. Попутно совершенствуйте деловые навыки (например, в сфере менеджмента), тренируйте выдержку и выносливость.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Не время для мучительных раздумий. Решив, действуйте. Возможно, вы что-то потеряете, но взамен что-то приобретете. Может круто измениться ваш творческий план, стиль действий, любовная тактика. Это подходящий момент для врачебной деятельности, для работы с элементами риска. Не зацикливайтесь на перестраховочных мерах, их число должно быть минимальным. Наиболее отчаянным Девам в это время море по колено. Однако всем представителям знака стоит быть аккуратнее с техникой и электричеством.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Сегодня окружающие склонны поступать своенравно и непредсказуемо, а порой откровенно эксцентрично. И мужчинам, и женщинам, рождённым под знаком Весов, может быть трудно смириться с подобным поведением. Звезды подсказывают, что в настоящий момент вы и ваша половинка живёте в разных мирах, ритмы вашей деятельности довольно трудно согласовать. Возможно, любимый человек станет бунтовать против любых стандартов и ограничений. Если вы принимаете это как данность, вашему деловому тандему или домашнему очагу ничто не угрожает.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Ваш богатый внутренний мир сегодня мало кого интересует. От вас требуются действия здесь и сейчас, по возможности быстрые. Врождённый интерес любого Скорпиона к рискованным ситуациям будет помогать вам в выполнении задач этого дня, а вот инертность и излишняя эмоциональность могут стать помехой. Не стоит подолгу медитировать над тем, что вам предлагают, просто сделайте это. Это хорошее время для скорого освоения новых полезных навыков. В экстренной ситуации может стать необходимым обращение к врачу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Замечательный день для всех Стрельцов, особенно ноябрьских. Старт нового дела будет на редкость удачным. Наиболее эффективными станут инициативы творческого, технического, научного, спортивного, рекламного характера. У вас есть отличная возможность продемонстрировать свои достоинства в новом оригинальном ключе. Недостатком задуманного мероприятия может стать плохая организация или неважная кадровая оснащенность. Но это не испортит общего впечатления, если вами движет по-настоящему новаторская идея.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Нерешительность приведет вас к нервозности и неприятному сознанию упущенного уникального шанса. Энергичные поступки и нестандартные эксперименты могут завести вас дальше, чем вы рассчитывали. Наиболее удачливыми окажутся Козероги, сумевшие найти в такой ситуации сбалансированную и надёжную точку опоры. Козерогам, рождённым в декабре, не помешает осторожнее обращаться с электроприборами и острыми предметами (в том числе в быту). Также не стоит подвергать себя долгим физическим и эмоциональным нагрузкам.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Тот самый день, когда можно пренебречь строгими правилами. Ломайте стереотипы и шагайте в ногу с прогрессом. Более консервативные люди (например, шеф) будут втайне завидовать широкому кругу ваших знакомств или оригинальности ваших познаний. Редкий Водолей в эти сутки удержится от соблазна отправиться в поездку или в путешествие по сетевому пространству. Именно там будет проще всего узнать новости и найти друзей. Это подходящий момент для того, чтобы провести короткий эксперимент или устроить блиц-опрос.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день вас может внезапно потянуть на неординарные решения. Возможно, вас начнут восхищать чьи-либо смелые выходки. Ваше внимание могут привлечь рекламные ролики, технические трюки, последние сенсации в науке или технике, бизнесе или политике. Не исключено, что под влиянием возбуждающей атмосферы этого дня вы сами решитесь на нестандартный поступок. Однако удача и результативность для Рыб в это время вещи разные. Не ставьте себе слишком сложных задач и радуйтесь, если получилось хоть что-то.