Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 3 ноября 2012 года.

Напряжённый аспект между Венерой и Плутоном в течение этого дня усилит инстинкты, физическое притяжение между людьми. Повысится склонность к вульгарному поведению, иногда жесткости. В отношениях между полами станет больше страсти, но в то же время увеличится напряжённость, конфликтность. Этот день не слишком благоприятен для новых знакомств, особенно если вы хотите ровных и стабильных отношений. В существующих союзах больше времени стоит проводить наедине с любимым человеком. На искушения на стороне не поддавайтесь: они грозят неприятностями или разрывом по-настоящему важных для вас отношений. Не рекомендуется в течение этого дня заключать важные сделки, а также совершать крупные покупки.

Гороскоп на сегодня, 3 ноября:
 

Так же, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Не лучший момент для личных инициатив. Чем ближе вечер, тем сложнее будет типичным Овнам управлять событиями. Если вы относитесь именно к ним, перенесите прогулки и непринужденное общение с посторонними людьми на утро. Во второй половине суток в центре вашего внимания окажутся дела домашние. Не исключены неожиданные перемены в привычном бытовом укладе. Поведение представительниц женской части семейства может стать непредсказуемым. В случае ссоры между ними не пытайтесь выступать в роли миротворца.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец В этот день можно целиком погрузиться в домашние хлопоты или заинтересованно обсуждать последние семейные новости. Вторая половина суток усилит вашу впечатлительность, пробудит инстинкт заботы и опеки. Тельцам, трепетно относящимся к близкой родне, не помешает посетить дом брата, сестры, племянников, бабушки или дедушки. В дороге, в гостях, в общении с незнакомцами есть риск столкнуться с неудобствами. Нехватку комфорта попробуйте возместить романтическими мечтами или дорогими сердцу воспоминаниями.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Во второй половине дня стоит взглянуть на сложившуюся ситуацию под новым углом. Свежий взгляд на происходящее будет особенно важен для Близнецов, которые поссорились со своим постоянным партнёром или каким-либо иным образом потеряли внутреннее душевное равновесие. При выборе продуктов, приготовлении пищи, сервировке стола проявите фантазию и оригинальность. Составляя меню, уделите дополнительное внимание напиткам, морепродуктам, выпечке, а также блюдам традиционной национальной кухни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Утром поразмыслите о дне вчерашнем. Вторая половина дня усилит вашу музыкальность, впечатлительность, чувственность. Как и большинство Раков, вы легко можете попасть в сети любовных переживаний или творческого воображения. Ваши нестандартные вкусы и эстетические поиски могут ярко сказаться в выборе одежды, косметики, интерьера, подарков. В непредвиденной ситуации не полагайтесь на женскую дружбу и не спешите искать помощи у мужчин. Сосредоточьтесь на своих внутренних желаниях, и нужное решение придёт само.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваша внутренняя жизнь сегодня богаче и разнообразнее внешней. Тяга к неформальным связям и расширению познаний в течение суток сменится глубокой потребностью в понимании. Львы, любящие семейственность, уединение, природу, музыку, киноискусство, будут не прочь пожертвовать ради всего этого шумными светскими развлечениями. Если вы не болеете и не находитесь в сложном положении, не требуйте к себе особого отношения и почаще дарите заботу и ласку другим. Львиную долю внимания уделяйте не себе, а близким.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня у вас могут внезапно появиться новые друзья, в том числе среди женщин. Чтобы отличить случайных приятелей от подлинных единомышленников, посланных самой судьбой, поменьше увлекайтесь рационализациями и чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Женщинам-Девам в этот день не рекомендуется брать с собой много денег. Под влиянием непредвиденного спонтанного соблазна вы будете способны потратить свои кровные денежки на весьма странную причуду (например, вложить всю наличность в модную новинку).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Долой стереотипы! Под влиянием сиюминутного импульса вы можете провести эксперимент со своим имиджем, преобразовать быт, окунуться в творческий поиск. Возможно, к изменению старых стандартов общения, поведения, выбора вас подтолкнут обстоятельства. Если вы сами уравновешенны и консервативны, вас может раздражать эмоциональность и экстравагантность родителей, партнёра, друзей. Дамы-Весы в это время способны неожиданно сделать уступку моде, погрешив против своего безупречного вкуса.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Утром вас может преследовать легкая неуверенность в себе, но днем все станет на свои места. В это время вы эмоциональны и глубоко чувствуете подоплёку ситуации. При этом вы неплохо владеете своими чувствами, а свои тайные помыслы не намерены открывать всем и каждому. Если вы октябрьский Скорпион, для большинства людей вы так и останетесь загадкой. Вы будете абсолютно верны любимому человеку, ведь свободное поведение окружающих для вас ещё не повод изменять собственным планам и принципам.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Внешняя и внутренняя гармония сегодня не дается вам сама собой. Удача и удовлетворенность жизнью зависят от вашей проницательности, деликатности, душевной тонкости. Не обладая этими качествами в полной мере, типичный Стрелец рискует совершить промах в общении с родственником, объектом романтического увлечения, сексуальным партнёром. Осторожнее выбирайте место и время встречи, тему для беседы. Не предлагайте эпатаж и эксперимент тому, кто предпочитает безопасность и мыслит в традиционном ключе.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Правильная стратегия отношений - главный секрет успеха Козерогов. В общении с любимым существом вы сегодня ходите по тонкому льду, в каждый момент способному дать трещину. Вы с удивлением обнаружите, что ваш противоречивый партнёр одновременно эмоционален и хладнокровен, уважает традиции и жаждёт обновлений. Не поддавайтесь внезапным импульсам, не торопите события. Не пробуйте грубо давить на объект своих чувств, действуйте тактично. Завоюйте его доверие, без этого вам не добиться любви.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сегодня обостренная чувствительность мешает легкомысленно искать приключений и спонтанно радоваться жизни. Возможно, вы утаите свою впечатлительность от посторонних, но не сможете закрыть на нее глаза сами. Многие Водолеи, даже очень самостоятельные, в этот день нуждаются в эмоциональной отдушине (например, в контакте с близкими). Возможно, вам покажется привлекательной роль опекуна, помощника, защитника слабых. Не удивляйтесь, если кто-то ненадолго использует вас в качестве жилетки для своих слез.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы В этот день может повезти смелым, ярким и экспансивным Рыбам, коих в природе не так уж много. Если вы относитесь именно к ним, не упускайте шанс испытать новые ощущения, но при этом крепче держите свой кошелек и не стройте далеко идущих планов. Если вы принадлежите к Рыбам иного плана, спокойно погружайтесь в знакомый мир творчества, мечтаний, воспоминаний. Вы легко найдете применение своей музыкальности, душевной гибкости, умению сопереживать. Возможно, вы окажетесь во власти эротических фантазий.