Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 14 ноября 2012 года.

В течение этого дня не стоит много общаться с незнакомыми вам людьми или доверять каким-либо предложениям. Сейчас повышается риск стать жертвой мошенничества или просто получить неверную информацию. Оценивать обстановку объективно в течение этого дня будет не так просто, поэтому не исключены сомнения или внутренние переживания. В течение суток стоит проявить особую внимательность при работе с документами. Более внимательно отнеситесь к оформлению любых бумаг. Космическая погода наладится только вечером. Появится стремление к творческому самовыражению, новым ощущениям и необычным эмоциям. В это время в любых делах стоит использовать нестандартные подходы.

Гороскоп на сегодня, 14 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Утром храните спокойствие и оставайтесь в положении низкого старта. Днем не исключен период сомнений, но истинного Овна (каким вы с большой вероятностью являетесь) это не удержит от приключений. Возможно, вами начнет руководить религиозный пыл, творческое вдохновение, спортивный азарт. Если вам неожиданно выпал второй шанс, не промахнитесь, действуйте максимально гибко и точно. Если вы просчитаетесь, времени на исправление ошибок у вас уже не будет. Тогда желанная удача ускользнет из-под самого вашего носа.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Утром обстоятельства будут создавать вам иллюзию тупика, а вечером - постоянно уводить в неверном направлении. В такой атмосфере классический Телец начинает чувствовать себя весьма неуютно. Если вы заметили, что твердая почва уплывает у вас из-под ног, лучше временно отказаться от задуманного. Вечером остерегайтесь стать объектом насмешки или мошенничества. Не покупайте билеты на поезд или самолет, не планируйте в деталях дальнее путешествие. Не рекомендуется посещение таможни, турфирмы, налоговой инспекции.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Для Близнецов настало непростое время. Заманчивые договоренности откладываются, уверенность в себе и в окружающих убавляется. Доверие к партнёру в это время - крайне важная составляющая взаимоотношений. Если такового не наблюдается, не спешите связывать себя обязательствами. Не удовлетворяйтесь туманными объяснениями чужого отсутствия, нечестности, предательства, требуйте прямого и честного признания. Лучшей страховкой от обмана будут узы дружбы или общее увлечение. Не стоит консультировать других людей.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Затеяв то или иное дело, вы сегодня быстро окажетесь на распутье. Возможна нечестность со стороны подчиненного, нового сотрудника, человека издалека. Раки, привыкшие кого-то опекать, могут столкнуться со странностями в поведении своих подопечных: например, с их ложью, небрежностью, опозданиями. Рекомендуется отложить появление в незнакомом офисе. Не стоит начинать курс дрессировки животного. Также нежелательно начало длительного цикла лечебных мероприятий и обращение за врачебной помощью (кроме срочной).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Ваше настроение вплоть до ночи может оставаться неоднозначным. Мысленно вы привязаны к дому, семье, родине, склонны глубоко переживать бытовые и жилищные проблемы. Однако влюбчивая и творческая натура Льва заставляет вас искать применение своей энергии и радоваться жизни, несмотря ни на что. Во второй половине дня у вас появится шанс неплохо провести время в дружеской компании. В личных делах вы можете проявить оригинальную инициативу, но при этом стоит остерегаться обманов, соблазнов, иллюзий.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Основной проблемой многих Дев в это время становится неопределённость места проживания, а также отношений с родителями, супружеского или семейного статуса. Если вы находитесь далеко от дома, то можете столкнуться со странным и ненадёжным поведением соотечественника. Не подписывайте документов, связанных с недвижимостью, ипотекой, земельной собственностью. Не стоит спешить с эмиграцией или переездом. Не судите о людях и событиях чересчур категорично: в итоге вы сами окажетесь в неловком положении.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В этот день Весы восприимчивы ко всему новому и оригинальному, а также ко всему таинственному и загадочному. В ходе общения возможны не только неожиданные приятные моменты и забавные совпадения, но и необъяснимые казусы. Лучше не ехать незнакомым путем: вы можете заблудиться. Не стоит писать и отправлять важные письма, увлекаться консультированием, начинать учебу, верить на слово малознакомым собеседникам. Не обращайте внимания на слухи, особенно распространяемые в офисе, в дороге, в лечебном учреждении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Смелые поступки сегодня возможны только под влиянием сиюминутного вдохновения. Стоит вам задуматься хотя бы ненадолго, от вашей решимости не останется и следа. Это нейтральный день для рассудительных и осторожных Скорпионов. Однако он может подтолкнуть вас к легкомысленному и ошибочному поведению, если вы азартны, подвижны, чрезмерно любознательны, склонны к игре, чувствительны к интеллектуальным соблазнам. В это время нежелательны рискованные вложения средств, опрометчивые сделки, дорогие покупки.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Сегодня вы способны на минутный порыв, но вам трудно долго выдерживать одну и ту же роль. В глубине души вы будете постоянно в чем-то или в ком-то сомневаться. Не давайте никому обещаний и советов, по возможности воздержитесь от подписания документов и подачи заявлений. Стрельцам, рождённым в ноябре, могут быть свойственны такие качества, как нервозность, суетливость, болтливость, безответственность, крайняя неорганизованность. Именно им в первую очередь будет необходимо уметь отличать истину от иллюзий.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Попытка стать активнее сегодня грозит вам обманом или разочарованием. Зато вам наверняка пригодятся такие свойства Козерога, как любознательность, аналитический ум, склонность сравнивать и взвешивать. Не огорчайтесь, если добытая информация окажется ложной: в это время даже она может быть вам полезна. Будьте осмотрительнее, общаясь с иностранцами и малознакомыми людьми. Не полагайтесь на тех, чье мировоззрение чуждо вашему. Духовное единство, достигнутое в эти сутки, окажется ложным или поверхностным.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день истина может постоянно ускользать от вас, словно привидение. Возможно, у вас вызовет подозрения странное поведение единомышленника. Гениальные Водолейские озарения, как и новые встречи, будут нуждаться в дальнейшей проверке. Дружелюбие сочетайте с разборчивостью, иначе в рядах ваших друзей появятся случайные и ненадёжные люди. План на будущее, сценарий игры или акции, составленную ранее программу действий желательно пересмотреть. Не забывайте, что этот процесс может занять не один день.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня вы рискуете разочароваться в целях, которые ещё недавно себе поставили, или же в своей способности их достичь. Возможно, вас остановит неуверенность в себе, неясность дальнейших перспектив, какое-либо затруднение или недоразумение. Не форсируйте события, если не владеете необходимыми навыками (например, знанием иностранного языка). Наиболее сложен этот день для Рыб, рождённых в феврале. Звезды настоятельно рекомендуют им не ставить себя в ложное положение и временно отступить на запасной путь.