Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 20 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 20 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Ваши отношения с людьми не стоят на месте. Если вам дорог тот или иной союз, вовремя выясняйте спорные вопросы и не тяните с окончательным примирением. В противном случае вы рискуете потерять кого-то, кто для вас важен. Подходящие договоренности имеет смысл скрепить подписью или взаимным обещанием либо заверить нотариально. Не упускайте возможность наладить свои супружеские отношения. Перед сном всем Овнам полезно обдумать стратегию и тактику на ближайшее будущее, особенно в профессиональной сфере.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец День будет приятным, если вы ладите с окружающими, и напряжённым, если вы пребываете в состоянии конфронтации с ними. Тельцам, чьи отношения с начальством далеки от идеальных, стоит заручиться поддержкой коллектива (например, подчиненных). В это время нежелательно ставить подписи в документах. Не пробуйте переспорить партнёра: он выстрадал своё мнение и вряд ли откажется от него. Поздний вечер даст вам в руки новое оружие и подскажет более гибкую тактику (особенно если вы рождены в апреле).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы День миролюбия, гуманности и справедливости. Не накаляйте обстановку, вы ещё успеете это сделать. Будьте толерантны в общении и не устраивайте охоту на ведьм даже в шутку. Если вы нашли подходящую форму общения с кем-либо, не стоит ее менять. Если между вами и оппонентом наметилось перемирие, пусть оно длится как можно дольше. Женщинам, рождённым под знаком Близнецов, пора остановиться на самом удачном варианте собственного имиджа (манер, прически, цветовой гаммы в одежде и макияже).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам не помешает найти в группе других людей собственную нишу. Если вы уже нашли ее, не покидайте свою раковину ни при каких обстоятельствах. Запоздалая смена вашей позиции будет выглядеть не слишком уместно. Найдите способ поддержать хорошие отношения с семьей, особенно с представительницами прекрасной половины своего семейства. Перед сном попробуйте визуализировать самоё заветное из своих желаний: велика вероятность того, что оно исполнится (хотя и не совсем так, как вы сейчас это себе представляете).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Сегодня вы живёте под девизом «так больше продолжаться не может». Однако порвать связь или перевести ее на другой уровень будет не так-то просто. Возможно, вы ещё не все сказали, узнали, написали или обдумали. Не торопитесь подписывать документы, означающие разрыв отношений или раздел имущества. Спасти и то, и другое может любовь (а также чувство справедливости, стремление к гармонии или желание соблюсти приличия). Львам, рождённым в середине августа, стоит остерегаться перенапряжения и стрессовых ситуаций.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Раздражительность и язвительность не самые приятные качества. Именно их стоит опасаться Девам, тесно контактирующим с другими людьми. Вас может вывести из себя опоздание, критика, внезапное нарушение режима, поведение подчиненного, попутчика, близкого родственника. Не исключена путаница в письмах, компьютерных файлах, лекарствах, инструментах. Стремитесь к уравновешенности, не будьте слишком злопамятны и остры на язык. Лучшим способом помириться с женщиной станет любезность или небольшой стильный презент.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня не возбраняется чуть подольше полюбоваться собой в зеркале. Сейчас не стоит забывать о хорошем парфюме: сегодня это важная составляющая вашего имиджа. Личное обаяние поможет вам с честью выйти из положения, которое многие сочли бы безвыходным. Вас ждёт особый успех в делах, связанных с модой и искусством. Если вы ещё не вручили подарок ребёнку или не признались кому-то в любви, стоит сделать это именно сегодня.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Глубокая чувствительность, присущая Скорпионам, сегодня может не проявляться днем, но напомнить о себе ближе к ночи. Это не самый простой день, если вы решили что-то необратимо изменить в своём доме, на работе, в близких отношениях. Возможно, вы на протяжении всего дня будете ощущать раздражение и усталость. При невозможности полного взаимопонимания идите на уступки и ищите компромисс. Если ваше слово стало решающим в семейных делах, не будьте тираном, примите во внимание вкусы партнёра и домочадцев.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Вплоть до вечера звезды продолжат оберегать Стрельцов от крупных неприятностей. Если огорчительное событие неизбежно, звезды смягчат его остроту. Возможно, вы поддадитесь чарам любви. Но не надейтесь, что будете находиться на льготном положении до поздней ночи. В конце дня повышается опасность стать жертвой фантазий, обмана, алкоголя. В это время вы менее уверены в своих жилищных правах, в прочности семейных или брачных уз. Возможно, вы начнете подозревать близких или сами станете объектом их подозрений.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Днем не расслабляйтесь и действуйте в строгом соответствии с этикетом. Ни в деловых, ни в личных контактах не стоит пренебрегать привычными церемониями. Допустимы лишь небольшие оригинальные отступления от правил поведения. Поздний вечер, наоборот, дает вам карт-бланш на творчество. Не исключено, что вы развернете хитроумную деятельность сразу в двух направлениях. Стратегический талант, которым обладают все Козероги, поможет вам добиться своего, даже если вы преследуете две или три цели одновременно.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Сюжеты дня вчерашнего сегодня получат логическое продолжение. Удар судьбы не воспринимайте как катастрофу. Многое из того, за что вы взялись, завершится благополучно, так как вас поддержат друзья и знакомые женского пола. Для женщин будет иметь большое значение внешний облик. Прежде чем отправиться на встречу, стоит привести себя в полную боевую готовность (если есть время, посетить салон красоты). Вечерние часы могут оказаться не столь удачными, поэтому не затягивайте важные для вас мероприятия.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Сегодня не стоит воевать с несогласными и доказывать другим собственную правоту. Не забывайте, что каждый имеет право на личное мнение, ведь именно в этом состоит главная прелесть дружеского общения. Данные сутки не слишком удачны для начинаний, однако многое зависит от индивидуальных особенностей вашего гороскопа. Активные и деятельные Рыбы способны весь день общаться с виртуальными контактами из Сети, но вечером могут внезапно решиться на новую смелую инициативу в реальной жизни.