Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбук

Гороскоп на сегодня

зодиакальный гороскоп на 29 ноября 2012 года.

Гороскоп на сегодня, 29 ноября:
 

Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день ноября
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день ноября,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Сегодня вас ждут интересные впечатления в пути и неординарные размышления. Возможны беседы на политические, научные, религиозные темы. Время для сбора информации может быть уже упущено, но есть шанс узнать недостающие сведения более сложным путем (например, через третьих лиц). Профессиональная деятельность Овнов в эти сутки может обернуться необходимостью командировок и разъездов, посещением образовательных учреждений, общением с авторитетными людьми. Целевые встречи назначайте на ранний утренний час.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам стоит отказаться от консерватизма и лени, стать более чуткими к происходящим вокруг процессам. Будьте внимательны к людям, попавшим в поле вашего зрения. Среди них могут оказаться именно те, кого вы давно искали. Держите под рукой телефон, адресную книгу, визитницу, чаще проверяйте входящую корреспонденцию в своём почтовом ящике. Наведите порядок в домашней или рабочей библиотеке. Не исключено, что при этом вы наконец отыщете нужную книгу, совет, рецепт, комментарий, духовное наставление.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Сегодня спектр применения ваших талантов поистине огромен. Однако придерживайтесь уже выбранного направления, именно там вас ждёт наибольший успех. Шансы на удачу возрастают, если вы режиссер, преподаватель, неофициальный лидер либо руководитель агентства, турфирмы, издательства, службы знакомств. В отличном положении находятся в это время Близнецы, обладающие авторитетом и популярностью либо занимающие высокий пост. В их кабинетах ожидается наплыв посетителей, нуждающихся в совете, подписи, протекции.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Чистота помыслов сегодня важнее силы чувств. Раки, уделяющие слишком много времени своим переживаниям, могут остаться в одиночестве, даже находясь в толпе. Учитесь поддерживать беседы на темы, интересные многим, а не только вам лично. Это удачный момент для удовлетворения ваших тайных интересов. Возможно, вам понадобится совет по деликатному вопросу. Разговоры о личном в это время могут носить исповедальный характер. Возможно, вы о чем-то проболтаетесь (особенно если доверяете собеседнику, уважаете его).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Для Львов сегодня важны свободный график и возможность непринужденного общения. Не исключен интерес к коллективным ценностям и нетрадиционным областям знаний. Если позволяют обстоятельства, внесите в рутинную работу немного разнообразия. Это прекрасное время для того, чтобы посоветоваться с другими людьми, сравнить разные мнения, воспользоваться альтернативными источниками информации. Если вы дружите с коллегами, общение с ними может незаметно трансформироваться в вечеринку или совместную прогулку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Сегодня вы общаетесь с людьми с определённой целью. Вы отлично знаете границы своих возможностей, поэтому не пытайтесь казаться значительнее, чем вы есть на самом деле. Если хотите завоевать признание, делайте это самостоятельно и не прячьтесь за чужими спинами. Покровитель или партнёр не будет опекать вас вечно. Девам, которые подумывают о карьерном взлете, стоит ещё раз оценить свои знания. Возможно, для этого придётся получить дополнительное высшее образование или восстановить уже имеющийся диплом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы В поле вашего зрения может вновь появиться интересный человек или благоприятная возможность. Обратите на это обстоятельство особое внимание, если ситуация связана с получением высшего образования или с шансом применить ваши дипломные знания. У студентов-Весов появится соблазн подойти к постижению знаний легкомысленно, не затрачивая чересчур много усилий. Связи в авторитетных кругах помогут вам устроиться на престижное место работы или восстановить своё членство в какой-либо популярной организации.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Причастность к чужим делам и коллективным начинаниям сегодня может стать обязательным условием начатого дела. Верные своей привычке ничего не делать наполовину, Скорпионы будут стараться узнать об интересующем их предмете или человеке все возможное, вплоть до скрытых, порочащих, интригующих сведений. И все же отношение Скорпионов к серьёзным вещам в эти сутки немного легкомысленное. Ваше личное мнение может формироваться под сильным влиянием окружающей среды или собственного мимолетного настроения.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец День подходит для продолжения деловых переговоров или развития важного личного диалога. Не превращайте общение в спор: все равно каждая сторона останется при своём мнении. Довольствуйтесь тем, что вы сейчас имеете сильное влияние на чужие мысли и ваше авторитетное мнение учитывается в любом случае. Эти сутки могут оказаться особенно яркими и насыщенными для Стрельцов, занятых преподаванием, консультированием, представительской работой, распространением чего-либо, налаживанием связей с общественностью.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Чтобы ваши труды не пропали напрасно, сделайте акцент на интеллектуальной и информационной стороне своего занятия. Отправляясь в командировку, вооружитесь планом местности, изучите маршрут. Назначая важную встречу, продумайте основные аргументы для разговора. Перед сдачей теста ещё раз загляните в учебник или справочник. Козерогам, управляющим другими людьми, желательно проявить в общении с ними побольше коммуникабельности, благородства, демократичности, а также умение вдохновить команду общей идеей.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В этот день у Водолеев одинаково сильна потребность в общении и в самовыражении. Это прекрасное время для раскрытия вашего творческого потенциала, но лучше делать это на заранее выбранном поприще. Это неплохое время для Водолеев-фрилансеров: у вас есть шанс получить от своей деятельности не только моральное удовлетворение, но и материальную отдачу. Противоречия между любовной привязанностью и дружескими планами будут легко преодолены.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Удовлетворенность жизнью не то чувство, которое сегодня испытают Рыбы. Большинству из них в это время захочется выйти за пределы своих возможностей. Возможна бурная деятельность, связанная с карьерой, эмиграцией, пополнением знаний, поиском выгодных знакомств, расширением жизненного пространства. Не исключено, что катализатором событий и главным источником вдохновения станут дела семейные или национальные. Опасностью этих суток являются разбросанность, излишняя суетливость, попытка решить сразу несколько задач.