Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
1 февраля 2017 года станет самым обычным будним днём, требующим предельной концентрации на работе. Все сложности, возникшие в процессе выполнения своего служебного долга, сегодня вы сможете преодолеть довольно легко, но только, если воспользуетесь помощью своих сослуживцев. В личных делах, наоборот, стоит полагаться только лишь на себя, так как окружающие будут не способны дать вам дельный совет или как-то иначе решить ваши проблемы.
Гороскоп на 1 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день займутся внедрением высокотехнологических инноваций в стенах своего дома. Прибор, которые вы приобретёте, вашим родственникам очень понравится, но практическую пользу от этой чудо-диковинки им пока извлечь не удастся. В работе у вас не предвидится крупных проблем, но к вечеру вы всё равно испытаете большую усталость. Виной тому станет не в меру разговорчивый человек, которого назначат на роль вашего помощника.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 февраля оставит самые тёплые воспоминания. Находясь на работе, вы испытаете большой позитив от общения со своим сослуживцем, который только что вернулся из продолжительной командировки. Дома вас порадуют младшие члены семьи. Они подготовят для вас маленький праздник с забавными колпаками, украшениями из воздушных шаров и с множеством сладких лакомств. Эта вечеринка будет предназначена лично вам и какому-то незначительному эпизоду вашей биографии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день полностью забудут о свободе слова. Вы, конечно, попытаетесь сделать вид, что на тот или иной поступок вас толкает свой внутренний голос, но всем будет понятно – вы являетесь чьей-то марионеткой. Не удастся вам отстоять своё личное «Я» и в процессе общения с близкими. Вы покорно согласитесь сделать всё, что вам советует ваш партнёр или кто-то из родственников, внутренне не переставая недоумевать, зачем вам вообще всё это нужно.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 1 февраля 2017 решат укрепить свою репутацию. Чтобы общество начало вас уважать, вы потратите весь семейный бюджет на покупку какого-то статусного предмета. Должное впечатление этот шаг не произведёт, и вы испытаете горькое разочарование. Вечером вы забудете все неприятности этого дня, так как ваша семья сделает всё, чтобы вы избавились от печали. Вам станет понятно, что единственная ценность, которая имеет глубокий смысл – это ваши близкие.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день наладят полезные деловые контакты. Человек, в котором вы увидите потенциального благодетеля, испытает к вам большой интерес, причём сугубо личного толка. На этом и будет базироваться ваше сотрудничество. Вы будете преследовать исключительно деловой интерес, а ваш «опекун» будет тешить надежду, что вы когда-нибудь согласитесь начать с ним романтические отношения. Причём, каждый из вас будет замалчивать истинные цели этого бизнес-союза.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день будет сложно поверить в предательство лучшего друга. Вы откажетесь вызвать его на разговор и искренне поверите досужим сплетням. Стойко «игноря» человека, с которым вы прошли и огонь, и медные трубы, вы его очень сильно обидите. Этот инцидент не завершится в течение дня, и в вашей некогда крепкой дружбе появится непреодолимая пропасть. Вскоре вы забудете об этой проблеме, так как заведёте дружбу с другим человеком.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам не удастся в полной мере выполнить план дел, намеченных на сегодня. На работе вас будут отвлекать чьи-то чужие дела, обсуждение спорных вопросов и телефонные переговоры. Изрядно устав от дневной суеты, вечером вы решите отправиться на какое-то культурное мероприятие, но и эта цель будет вами воплощена только на половину. Всё дело в том, что человек, приглашённый вами на роль своего спутника, задержится на работе, и вам придётся в одиночестве развлекаться.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионов в этот ждёт небольшое приключение во время служебной поездки. В пути вы познакомитесь с человеком, который будет смеяться и задорно шутить даже в процессе выполнения профессионального долга. А ещё чуть поздней он предложит вам разыграть коллег, и вы согласитесь. Шутка удастся на все 100%, но её последствия вас не порадуют (информация о ней дойдёт до начальства, после чего вам придётся писать объяснительную).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы с самого раннего утра настроят себя, что сегодня им придётся очень много трудиться. Фортуна в этот день будет на вашей стороне, а потому все утомительные дела вы сможете выполнить чужими руками. Вечером, вернувшись домой, вы будете чувствовать себя победителем. Настроения, присущие победителям, бесследно уйдут, как только вы окажетесь в эпицентре очередного бытового скандала (вы не сможете оправдаться за халатность по отношению к семейным обязанностям).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 1 февраля 2017 г обретут огромный успех в процессе коллективного творчества. Сначала вы выберете для себя самую неприметную роль, но вскоре всем станет понятно, что именно вы должны стоять во главе этого коллектива. Взяв на себя роль «вожака», вы блестяще справитесь с заданием, стоявшим перед вами и вашими единомышленниками. Вечером вы вместе с ними будете праздновать свой сенсационный успех и услышите много комплиментов в свой адрес.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут с большим трудом находить взаимопонимание с близкими. Вы попытаетесь донести до них свои мысли, но вас никто не услышит. Хуже всего, что и вы откажетесь прислушаться к тому, что говорят люди из вашего ближайшего окружения. К вечеру вялотекущие разногласия, существовавшие между вами, примут черты острого противоборства, прекратить которое не вознамеритесь ни лично вы, ни ваши сегодняшние оппоненты.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день следует как можно осмотрительней устанавливать новые деловые контакты. Человек, который произведёт на вас неизгладимое впечатление своей непосредственностью и простотой, окажется не кем иным, как разведчиком из лагеря вашего главного конкурента. Вычислить этого «агента» вам не составит большого труда (им окажется молодой человек, который будет заискивать перед вами и осыпать вас самыми изысканными комплиментами).