Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
17 февраля 2017 года повышенный интерес возникнет к делам, направленным на создание уюта в своём личном жилом пространстве. Не бойтесь сами спланировать и провести потенциальный ремонт, воспользовавшись советами авторитетного строительного портала. Также сегодня будет не плохо, если вы вспомните о существовании старших членов семьи и решите навестить их своим личным визитом. Не критикуйте их старомодные привычки и интерьер, который не отвечает веяниям моды.
Гороскоп на 17 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 17 февраля будут полны креативных идей, которые они поспешат сделать реальностью. Правда, пока вы не составите детальный проект, все ваши планы обречены на забвение. И тем более не стоит рассчитывать, что их поддержит тот человек, которому вы назначили роль инвестора. Он, скептично оценив ваши задумки, попросит у вас время на размышления. Услышав подобную просьбу, ни минуты не сомневайтесь – спустя пару дней вам ответят отказом.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не удастся приоткрыть завесу, за которой прячется чья-то личная тайна. По сути этот секрет будет иметь к вам только косвенное отношение, но этот факт не остановит ваше неуёмное любопытство. Вы забудете обо всём, пытаясь раскрыть эту тайну, но у вас всё равно ничего не получится. Перед вами появятся лишь два пути – махнуть рукой на этот секрет и заняться своей собственной жизнью, либо поверить слухам, которые распускает ваш общий знакомый.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день не стоит забывать про осторожность при контакте с бытовыми приборами. Особую опасность для вас представляет та техника, которая работает от электричества. Даже если вы не сомневаетесь в исправности своей домашней проводки, поломка или пожар могут возникнуть по иного рода причине. Вечером вам стоит проявить бдительность в процессе новых знакомств, так как вы можете стать жертвой хитрого обольстителя (обольстительницы).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в эту пятницу не смогут заставить себя исправно трудиться. Вы будете ждать, когда рабочие часы подойдут к своему логическому концу, и вы наконец окажетесь в объятиях своей новой второй половинки. Встреча с этих человеком не заставит вас испытать разочарование. Вечером вы вместе отправитесь на изысканный романтик, организованный в очень уютной гостинице (здесь вы останетесь надолго, не исключено, что вплоть до воскресного вечера).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня следует избегать тесного контакта с лицами противоположного пола. Вы не сумеете вычислить тот момент, когда ничего не значащий флирт вдруг перейдёт в нечто большее. Если вы порядочный семьянин и физическая измена в ваши планы не входит, запомните этот совет. Если же вы абсолютно свободны, чем закончится ваш сегодняшний вечер зависит только от вашего воспитания и от того, как вы относитесь к физической близости с незнакомцами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 17 февраля 2017 нет никакого смысла держать контроль над своими эмоциями. Даже если вы вслух не выскажете весь негатив, разрывающий вас изнутри, эти эмоции не составит труда разгадать по вашей мимике или жестам. Вот почему, едва «закипев», вам стоит как можно скорей оказаться в полной изоляции от окружающих. Только так вы не наломаете дров (точней - не лишитесь работы или уважения человека, которого считаете своим благодетелем).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день решатся на крупный эксперимент со своим внешним обликом. К какому результату приведут перемены в вашей наружности, зависит лишь от профессионализма вашего парикмахера. Если вы первый раз доверяете свою красоту этому человеку, постарайтесь максимально подробно описать все свои пожелания относительно цвета волос и причёски. Других спорных вопросов эта пятница вам не принесёт, и есть все шансы, что вы проведёте её достаточно позитивно.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня на минуту покажется, что они достигли наконец долгожданного карьерного роста. Однако вскоре эта иллюзия развеется, словно дым, и вы вновь с грустью поймёте, что карьерный рост для вас по-прежнему в перспективе. Точно такие эмоции вам подарит ваш новый роман (точней – иллюзия того, что вы начали роман со своей давней зазнобой). Этот человек лишь слегка намекнёт, что испытывает к вам симпатию, остальное вы домыслите сами (причём в корне не верно).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день есть смысл с удвоенным энтузиазмом приступить к выполнению своего служебного долга. Пока вы и ваши коллеги прилежно корпите над своими заданиями, ваш босс будет потихоньку наблюдать со стороны, оценивая профессионализм каждого из сотрудников. Причём, человек, который покажется вашему боссу самым примерным, сознательным и инициативным, по итогам этого дня получит назначение на должность, которую вот-вот освободит ваш престарелый коллега.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут брать на себя только самые неутомительные задания. Вы решите сэкономить запас своих сил до сегодняшнего вечера. Вы будете улыбаться, мысленно представляя, что вы уже веселитесь на вечеринке в доме своего лучшего друга. Вечер этого дня не разочарует ваших надежд. Больше того, если вы одиноки, у вас имеется реальный шанс начать новый любовный роман, так как на дружеском мероприятии вы повстречаете очень привлекательную особу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня попытаются скрыть от близких людей своё подавленное настроение. Вы будете переживать, что карьерный успех достался не вам, а коллеге, который долго «выслуживался» и лебезил перед боссом. Вечером вы попытаетесь прогнать прочь все печальные мысли и организуете для близких членов своей семьи «вылазку» на природу. Чувствуя, что зима близится к своему концу, вы решите вдоволь насладиться снегом и пребыванием на морозном февральском воздухе.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 17 февраля 2017 г займутся поиском грамотного репетитора для своего ребёнка. Этот вопрос вы решите без большого труда, если воспользуетесь рекомендациями своего лучшего друга. Вечером вам придётся срочно решать другого рода проблему. Кто-то из пожилых членов вашей семьи всерьёз заболеет, и вы, не доверяя врачам из государственной клиники, примитесь искать докторов, ведущих частный приём по приемлемой стоимости.