Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 27 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
27 февраля 2017 года не стоит бурно реагировать на провокации со стороны окружающих. В этот день будет преобладать нестабильная эмоциональная атмосфера, и каждый человек воспользуется ею по-своему. Кто-то попытается уйти вглубь себя, чтобы не стать жертвой внезапных скандалов, а кто-то наоборот будет подпитывать свой внутренний мир бесконечной агрессией. Одним словом, зависит только от вас, кем вы станете – «хищником» или «жертвой».
Гороскоп на 27 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 27 февраля 2017 г рекомендуется прислушаться к советам своего старшего сослуживца. Человек, который уже прошёл через многое, может вам подсказать, как стать чуть ближе к вершинам карьеры. Однако не рассчитывайте, что мудрый коллега возьмёт на себя часть ваших личных заданий! Их по-прежнему будете выполнять только вы, а потому постарайтесь грамотно распорядиться временем, отведённым на выполнение служебного долга.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет сложно найти общий язык с родителями своей новой второй половинки. Вы попытаетесь покорить их своим остроумием, но вскоре вам придётся признать, что эти люди не понимают и половину из того, что вы им говорите. Вам придётся забыть обо всём, что вам по-настоящему интересно, и погрузиться в ничего не значащую болтовню про политику и погоду. В целом же это семейство решит, что вы неплохой человек, который может подарить их ребёнку настоящее счастье.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня будет присуща повышенная профессиональная амбизиозность. Вы вознамеритесь обрести высочайший успех на своём нынешнем месте работы и с этой целью перестанете думать о чём-либо другом, кроме как о служебном долге. Коллеги тотчас вас назовут высокомерным выскочкой и грубияном, который отказывается поддержать их «интересные» разговоры. Вам будет всё равно, что подумают о вас окружающие, и вы продолжите покорять карьерный Олимп без отдыха и покоя.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день проявят бестактность в общении со своей второй половинкой. В её присутствии вы сделаете изысканный комплимент человеку, который значительно симпатичней (успешней, модней), чем ваш спутник жизни. По возвращению домой вам будет устроен громкий скандал, в ходе которого вы услышите в свой адрес много серьёзных упрёков. Ценой колоссальных трудов вы сможете погасить этот конфликт и пообещаете сами себе, что впредь будете осторожней в своих выражениях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день окажутся на спонтанном развлекательном мероприятии. В жизни одного из ваших коллег произойдёт радостное событие, и он решит хорошенько отметить его сразу же после работы. Этот импровизированный корпоратив пройдёт на удивление оживлённо. Вы в великолепном настроении вернётесь домой, не желая, чтобы праздник заканчивался. По этой причине вы устроите «внеплановый» романтик для своего партнёра по браку.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день очень пригодится знание иностранного языка и культуры. Если у вас подобных навыков нет, значит преодолеть разницу в языках и менталитетах в процессе общения с иностранцами вам будет не просто. Хуже всего, что с этими гражданами вы будете обсуждать очень важный вопрос, затрагивающий потенциальное деловое сотрудничество. Вот почему вам придётся выжать из себя все соки, чтобы ваш утомительный диалог подошёл к общему знаменателю.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день уделят время грамотному самопиару. Желая в разы увеличить число потребителей своих товаров или услуг, вы обратитесь к опытному рекламщику. Он пообещает вам разработать и запустить уникальный проект, после которого ваша популярность в разы увеличится. Тем самым ваш вопрос будет успешно решён, вот только вас не устроит цена, которую назначит этот востребованный специалист за свои квалифицированные рекламные услуги (она будет очень высокой).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день суждено обрести маленькую личную тайну. Вы совершенно случайно услышите диалог, который будет вести ваш босс со своей новой пассией. Учитывая, что вас начальник – якобы порядочный семьянин, вы поймёте, что завладели опаснейшим компроматом. Пока этот козырь вы будете держать в рукаве, покорно дожидаясь возможности им воспользоваться (например, в тот самый момент, когда босс будет составлять график отпусков всех сотрудников фирмы).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 27 февраля будут придерживаться принципов разумной экономии. Не желая тратить семейные финансы на всякую ерунду, во время прогулки по магазинам вы воздержитесь от расходов. Это не поймёт человек, в обществе которого будет проходить ваша прогулка. Причём он не спросит у вас причины подобного поведения (их он домыслит самостоятельно). Уже вечером этого дня все будут судачить за вашей спиной, что вы оказались на грани экономической катастрофы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит доверять зову своего сердца. Оно предательски дрогнет в тот самый момент, когда на пороге появится ваш бывший избранник. Он извинится перед вами за боль, причинённую вам своим обманом или изменой, и вы, забыв о бессонных ночах и литрах пролитых слёз, броситесь в его объятия. В этот момент вам всё-таки стоит сказать себе «стоп», а затем потратить этот тайм-аут на размышления – стоит ли прощать человека, который вряд ли когда-то исправится?



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей В жизни Водолеев сегодня произойдёт счастливая случайность. После этого происшествия ваш доход существенно возрастёт, и вы перестанете переживать, где найти средства на оплату кредита. Увы, в личных делах подобного везения у вас не предвидится. Вечером вам предстоит непростой разговор со своим партнёром по браку. Вам придётся искать достойное алиби, чтобы объяснить ему причины своего разнузданного поведения, которое вы позволили себе на вчерашней вечеринке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 27 февраля 2017 откроют двери своей души для какого-то обаятельного человека. Вы забудете обо всём, как только увидите эту особу, а потом сблизитесь с ней стремительным темпом. Ваши родственники не примут и не поймут подобное поведение. Услышав от них обвинения в легкомыслии, вы затаите обиду на близких людей и перестанете с ними общаться. За сутки ваша жизнь кардинально изменится, и теперь в ней будет место только для вашей новой зазнобы.