Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 10 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
10 февраля 2017 года следует воздержаться от вспышек агрессии. Любое разногласие можно преодолеть с помощью слов, а грубость и хамство только усугубят ситуацию. Также сегодня не стоит слишком спешить, анализируя состояние своей финансовой сферы. Решив отказаться от ряда важных расходов, вы вряд ли станете состоятельней. Зато этот отказ вызовет у вас состояние огромного эмоционального дискомфорта, из-за которого вы не сможете нормально жить и работать.
Гороскоп на 10 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день столкнутся с мелкими препятствиями в процессе выполнения служебного долга. Возможно, выйдет из строя ваше рабочее оборудование или человек, который является вашей правой рукой, отправится на больничный. Так или иначе, но вам придётся забыть про привычный комфорт и трудиться в жутких условиях. Вечером, изрядно устав, вы решите уделить время пассивному отдыху, и в этом вам никто не помешает. Вы посмотрите любимый телепроект и ляжете спать пораньше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня не рекомендуется давать деньги в долг даже хорошим знакомым. Этот человек уже через несколько дней рискует стать полностью не платёжеспособным, а значит ваши «кровные» никогда к вам не вернутся. Тактично мотивируйте свой отказ, сославшись на недостаток финансов. Пусть вас не гнетёт мысль о том, что это обман (происходящее – не обман, а способ, с помощью которого вы получите уверенность, что ситуация в сфере ваших финансов не изменится к худшему).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 10 февраля не смогут направить свои мысли в продуктивное русло. Утренний скандал, который разгорится между вами и вашим партнёром по браку, будет вновь и вновь всплывать у вас перед глазами. Обвинения, которые озвучит ваш партнёр, покажутся вам до боли обидными. Весь день напролёт вы будете планировать потенциальный развод, не желая мириться с тем, что случилось. Однако вечером от вашей решимости не останется и следа, и вы вновь простите своего спутника жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день продемонстрируют свои кулинарные таланты. В гости к вам придёт человек, от которого зависит ваше профессиональное будущее, и вы, не желая упасть в грязь лицом, примитесь изображать гостеприимного хозяина (или хозяйку). Именно для своего важного гостя несколько часов напролёт вы будете колдовать возле плиты, занимаясь приготовлением своего коронного блюда. Блюдо получится на твёрдую пять, и ваш гость будет покорён вашим мастерством кулинара.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день будут с пеной у рта отстаивать своё право на личное мнение. На месте вашей работы разгорится какой-то принципиальный конфликт, и вы окажетесь его главным зачинщиком. Доказывая свою правоту, вы ни на миг не остановитесь. Не остановит вас даже тот факт, что вы в одиночку «сражаетесь» с большим коллективом. В итоге, после многочасовой перепалки, победа в этой словесной баталии не достанется никому (ни вам, ни вашем многочисленным оппонентам).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 10 февраля 2017 г будет присуща поразительная моральная устойчивость. Все мелкие неурядицы этого дня вы будете встречать с лучезарной улыбкой, ни минуты не сомневаясь, что у вас всё получится. Именно так и произойдёт (свой служебный проект вы закончите раньше коллег, а вечером вам удастся посетить удивительное романтическое свидание). Правда, перед отходом ко сну вы всё-таки признаетесь сами себе, что эти сутки заставили вас поволноваться.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут вынуждены обратиться за помощью к знакомому доктору. Утром вы почувствуете, что вас вот-вот одолеет простудный недуг, а ещё чуть позднее решите, что бороться с ним самостоятельно крайне опасно. Врач даст вам все рекомендации, как победить эту болезнь, и порекомендует вам отправиться на больничный. Вы проигнорируете этот совет, так как побоитесь, что пропустите события, которые должны произойти на месте вашей работы.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня выберут не правильную стратегию для развития своей личной жизни. Вы сделаете слишком прямолинейное признание в любви какому-то конкретному человеку, чем вызовете в нём панику, шок и недоумение. Ещё чуть поздней, когда ваша зазноба мало-помалу придёт в себя, вы услышите ряд неоднозначных ответов. Эта особа не ответит вам ни да, ни нет, так как ей понадобится определённое время, чтобы разобраться в себе и в своих чувствах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня сильно навредит излишняя самоуверенность. Выполняя какой-то сложный служебный проект, вы откажетесь от помощи коллег по цеху, опасаясь, что вам придётся делиться с ними победными лаврами. Вы много часов будете выполнять свой трудоёмкий проект, но всё равно не сможете довести его до логического финала. Однако добровольно на помощь вам уже никто не придёт, и вы будете вынуждены уговаривать коллег принять участие в ваших проблемах.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 10 февраля 2017 не стоит брать на себя слишком многое. Люди, которым вы попытаетесь бескорыстно помочь, этого не оценят. Вы в свою очередь, выполняя целый ворох их дел, изрядно устанете. Хуже всего, что в это время останется не выполненным ваш личный проект, от которого зависело ваше профессиональное будущее. Отсюда совет – на все просьбы о помощи отвечайте отказом (по крайней мере до той поры, пока не завершите своё собственное задание).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут эти сутки расслабленно и безмятежно. Профессиональный долг сегодня будет дарить вам большой позитив, так как коллега, с которым вы постоянно конфликтовали, будет уволен. Осознавая, что и завтра, и все последующие дни вам не придётся контактировать с этой особой, вы будете становиться всё жизнерадостней. Вечером вы даже устроите мини-праздник для близких членов своей семьи, выбрав в качестве главного повода произошедшее на месте вашей работы.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы сегодня проявят вполне оправданный эгоизм, общаясь со своей второй половинкой. Ваш партнёр по браку вознамерится приобрести какой-то непозволительно дорогой и не слишком нужный предмет, а вы не разрешите ему сделать эту покупку. Правда, прежде, чем вы введёте этот запрет, вам придётся изрядно понервничать. Ваш партнёр будет настаивать на своём, и вам придётся сорваться до крика, чтобы ваша позиция наконец была им в полной мере услышана.