Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
26 февраля 2017 года рекомендуется тренировать свою силу воли. Если в вашем характере имеется какой-то крупный изъян, сегодня самое время, чтобы окончательно от него избавиться. Также этот день подходит для приятных хлопот по хозяйству. Если вы давно планировали опробовать в деле какой-то необычный рецепт, воскресенье идеально подходит для такого рода экспериментов. Если вам удастся этот кулинарный шедевр, у вас сразу появится повод организовать вечеринку.
Гороскоп на 26 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день стоит всерьёз обдумать свой рацион на весь весенний период. Если вы хотите встретить пляжный сезон во всеоружии, приступить к планомерному похудению вам стоит уже сегодня. Кроме того, в этот день вы можете полностью пересмотреть свой гардероб и избавить его от тех вещей, которые давно вам малы или безвозвратно вышли из моды. Как только ваши шкафы слегка опустеют, вы почувствуете, что дышать вам теперь стало значительно легче.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцов утомит многозадачность этих суток. Всего за какие-то 24 часа вы будете вынуждены успеть побывать в очень отдалённых местах, решить бытовые проблемы, а также качественно подготовиться к началу новой рабочей недели. Этот вопрос вы оставите на потом, что станет для вас огромной оплошностью. Проект, который вы намеривались завершить за выходные, должен быть непременно закончен (иначе долгожданное повышение достанется не вам, а другому коллеге).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день начнут замечать, что их жизнь меняется к лучшему. У вас появится несколько новых друзей, а вместе с ними вы приобретёте множество увлекательных хобби. Вечером, решив прогуляться в обществе новых приятелей, вы встретите очень интересного человека. Этот представитель противоположного пола очарует вас своей внутренней красотой, и вам будет не важно, что его внешность, фигура, одежда или авто мало соответствуют модным тенденциям.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 26 февраля запомнят надолго. Причём, вспоминать этот день вы будете самыми тёплыми словами. Утром вы получите ряд радостных новостей о своём близком друге или о ком-то из родственников, а ещё чуть поздней окажетесь на вечеринке, спонтанно организованной по этому поводу. Возвращаясь домой с этого мероприятия, вы познакомитесь с человеком, который сразу проникнет вам в сердце. Вы быстро найдёте его в социальных сетях, и между вами завяжется романтическая переписка.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Привлекательность Львов в этот день достигнет наивысшей отметки. Это заметят все (даже ваш бывший партнёр, с которым вы случайно пересечётесь в кафе или в торговом центре). Он восхищённо посмотрит на вас и намекнёт, что не прочь возобновить отношения. Однако на этот раз вы не поторопитесь стремглав бросаться к нему в объятия! Прежде вы решите многократно проверить, насколько изменился этот человек, и можете ли вы ему в полной мере довериться.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день придётся восстановить какую-то подзабытую семейную традицию. Воскресенье вы решите провести в доме престарелой родни и будете удивлены, насколько тепло они вас встречают. Много часов напролёт вы будете перелистывать старый семейный альбом и наслаждаться ароматной выпечкой с чаем. В конце вечера вы сами предложите на следующей неделе в точности повторить этот визит, и все ваши родственники с этим с радостью согласятся.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 26 февраля 2017 будут очень заносчиво смотреть на окружающих. Ваша популярность в социальных сетях существенно возрастёт, отчего вы начнёте считать себя центром Вселенной. Однако в вашей реальной жизни вскоре произойдёт инцидент, который вернёт вас к действительности. Вы поймёте, что это только на фото вы супер-звезда, а на самом деле у вас имеется масса изъянов. Эти изъяны вы и примитесь устранять уже сегодняшним вечером.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не рекомендуется «лишковать» на семейном застолье. Причём большую опасность представляет для вас не только спиртное, которое вы рискуете употребить в чрезмерном количестве! Не забывайте про другое важное правило – чревоугодие вам категорически противопоказано. Конечно, выбор за вами (вы можете вдоволь полакомиться всевозможными угощениями, и тогда весь завтрашний день вам придётся мучиться от несваренья желудка).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня отпустят на самотёк происходящее в сфере их любовных привязанностей. Вы откажетесь самостоятельно определять, есть ли будущее у ваших нынешних отношений, или их всё-таки стоит подвергнуть разрыву. Этот вопрос вы переложите на своего партнёра, который поступит достаточно хитро. Он предложит вам поставить на паузу ваш любовный союз, при этом не позволяя друг другу чрезмерной свободы. Вы поддержите это решение, хотя оно будет вам не слишком понятно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 26 февраля 2017 г будут нуждаться в полноценном, расслабленном отдыхе. После бурной вечеринки, которая прошла накануне, вы острей, чем в будние дни, почувствуете, что устали. Весь день вы будете лежать на диване, изнывая от скуки. Ваши родственники разъедутся, кто куда, и вашими единственными собеседниками на сегодня станут интернет и телевидение (хорошо, что эти «собеседники» знают множество новостей, которые помогут вам избавиться от печали).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит делать дорогие покупки. Даже если вы детально спланируете, что и когда вам надо приобрести без ущерба для семейного бюджета, от напрасных расходов вы себя не оградите. Вещь, за которую вы заплатите довольно приличную сумму, будет нуждаться в дорогостоящей транспортировке (в сборке, страховании и так далее). Заранее учтите этот момент и отложите на него определённую сумму (либо перенесите покупку на более поздние сроки).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся во власти сильных страстей, очень напоминающих действующие вулканы. Пока внутри вас «извергается» буря сильнейших эмоций, не подпускайте к себе кого бы то ни было! Вы полностью перестанете контролировать свою речь, а потому можете невзначай оскорбить ни в чём не виновного человека. Но и оставаться наедине со своими «вулканами» вам не желательно! Отсюда совет – найдите собеседника, который поможет вам успокоиться.