Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
8 февраля 2017 года даже прирождённый скептик будет вынужден признать, что чудеса всё-таки существуют. Мистические случайности и загадочные совпадения будут преследовать вас по пятам, и вскоре вы к ним понемногу привыкнете. Вечером по вине одной из таких странных случайностей в вашей жизни появится человек, в точности похожий на вашу бывшую пассию. Чем закончится контакт с этой особой, зависит только от вас и от вашего текущего семейного статуса.
Гороскоп на 8 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется приобретать новые предметы гардероба. Вещи, которые вы купите второпях, вряд ли сделают вас иконой стиля. В работе и в других серьёзных вопросах сегодня вам также не светит большое везение. Вам постоянно кто-то будет мешать сосредоточенно приступить к выполнению своего профессионального долга. По этой причине вы вернётесь домой, испытывая огромное раздражение, и начнёте срывать злость на домочадцах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует поберечь свою профессиональную репутацию. Если вы допустите спешку в делах, в вашем задании появится крупный просчёт, из-за которого босс на вас всерьёз разозлится. Чтобы этого не произошло, откажитесь от всего, что мешает вам сосредоточиться на выполнении своего профессионального долга. Вы ещё успеете обсудить всё, что произошло в личной жизни одного из ваших коллег, когда встретитесь с ним в своей любимой кофейне.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день проявят излишнюю строгость в процессе воспитания своих младших родственников. Из-за какого-то проступка вы запретите своим детям смотреть телевизор или пользоваться интернетом. Причём дети попытаются вам объяснить, что их вина в случившемся минимальна. Эти аргументы вы не услышите, после чего все в семье назовут вас настоящим домашним тираном. Не помогут исправить вашу позицию даже увещевания старших членов семейства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 8 февраля удастся сделать очень выгодное приобретение. Этот товар вы увидите на распродаже и поспешите его купить, пока его «не расхватали» более активные покупатели. Вы будете так гордиться собой, что эта гордость полностью перекроет вам все служебные неурядицы. Вы забудете, что весь день напролёт босс критиковал вас за каждый просчёт, а ваши коллеги постоянно хихикали, видя, как вы смущаетесь от этой необоснованной критики.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день попросят отсрочку у своего кредитора. Человек, давший вам крупный денежный заём, согласится слегка подождать, пока вы урегулируете внутрисемейные неурядицы. Вы в свою очередь направите все свои свободные средства, чтобы помочь родственнику, оказавшемуся в беде или заболевшему трудноизлечимым недугом. Пока вы решаете эти вопросы, вам не удастся сконцентрироваться на чём-то другом (даже на важных профессиональных моментах).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день доставит много паники и волнений. На месте вашей работы появится слух, что вскоре часть вашего служебного коллектива будет уволена. Вы тотчас начнёте искать пути, чтобы обезопасить себя от увольнения, и вам удастся сохранить за собой нынешнее место работы. Вечером, когда вы вернётесь домой, вы наконец выдохните облегчённо, потом рухните на свой любимый диван и будете мысленно поздравлять сами себя, что этот сложный день наконец завершился.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня очень болезненно воспримут разрыв продолжительной дружеской связи. Вам будет сложно признать, что человек, с которым вы делились и своими радостями, и проблемами, вдруг превратился для вас в опасного конкурента. Вскоре вы прогоните прочь эту меланхоличную лирику и начнёте думать о том, как обезопасить себя от происков бывшего друга. Его вы сочтёте опасным врагом, которому известно много компрометирующей информации из вашего прошлого.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 8 февраля 2017 г совершат странный поступок. Вы кардинально измените цвет волос, купите бесполезный предмет или откажете от сближения человеку, которому давно симпатизировали. Вы и сами не сможете объяснить, почему вы поступаете столь нелогично. Виной всему будет сильный стресс, спровоцированный хронической усталостью от напряжённого рабочего ритма. Чтобы избавиться от этих проблем, позвольте себе хорошо отдохнуть (желательно в одиночестве).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня будут цепляться к словам людей из своего окружения. Вам не понравится всё – и как близкие смотрят на вас, и что они критикуют вас без особого повода. Вы начнёте на них агрессовать, и ваше раздражение будет становиться сильней с каждой минутой. В общем, сегодня вы собственными руками спровоцируете масштабный конфликт, после которого в вашей жизни наступит затишье. Причём, речь идёт не про спокойствие, а про одиночество, на которое вы сами себя обречёте.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день погонятся за лёгкой наживой. Забыв о том, что бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке, вы вложите львиную часть своих личных финансовых средств в какую-то финансовую авантюру. Уже этим вечером она прогорит, и вы останетесь горевать возле разбитого корыта. Вы не найдёте слова, чтобы рассказать о случившемся своим домочадцам. Вам будет сложно донести до близких людей, что семейные накопления потрачены понапрасну.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут 8 февраля 2017 на волне позитива. Вы проснётесь с чёткой мыслью о том, что ваша жизнь на данном отрезке полностью соответствует вашим мечтам и надеждам. Ощущая спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, вы решите разделить своё счастье с теми, кому повезло значительно меньше. На работе вы поможете кому-то из отстающих коллег, а вечером займётесь волонтёрством. Не исключено, что вы посетите ближайший приют и начнёте заботиться о престарелой соседке.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день вступят в контакт с незнакомым прибором. Чтобы ваше «общение» с ним прошло без крупных проблем, внимательно ознакомьтесь с правилами техники эксплуатации. Не помешает вам осторожность и в личных делах, особенно в процессе контактов с симпатичными незнакомцами. Не забывайте, что среди людей, с которыми вы познакомились на улице или в общественном транспорте, могут быть мошенники и авантюристы, которым интересны не вы, а ваша наличность.