Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
23 февраля 2017 года стоит провести максимально активно. Идеальным отдыхом для вас станет тот, который будет проходить далеко за пределами дома. Сходите в гости к друзьям или посетите семейный банкет, приуроченный к Дню защитников Отечества. Если вас никто никуда не пригласит, самостоятельно организуйте шумную вечеринку. Есть ещё один вариант, как провести этот день незабываемо (уединитесь со своим партнёром по браку, выключите телефон и уделите время романтике).
Гороскоп на 23 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут равнодушны к словам, услышанным от своей второй половинки. Вы при обсуждении всех важных вопросов будете полагаться исключительно от себя, и эта излишняя самоуверенность закончится плохо. Не исключено, что вы выберете крайне неудачный наряд для похода на праздничное мероприятие или из-за своего природного эгоизма приобретёте очень дорогой и совершенно бесполезный предмет, на который уйдут все средства из семейного бюджета.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в полной мере насладятся этим весёлым деньком и получат множество ярких эмоций. Праздник для вас начнётся с банкета в окружении близких членов семьи, а закончится в баре, который находится в другом конце вашего города. Как вы окажетесь там – это станет для вас настоящей загадкой. Ваша память исчезнет сразу после того, как на вашем пороге появится друг, которому свойственно все вечеринки превращать в алкогольное безобразие.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день уделят повышенное внимание своей наружности. Планируя отправиться на праздничную вечеринку, вы решите стать на нём главной звездой, а потому не поскупитесь на средства, чтобы приобрести умопомрачительно красивый наряд или сделать дорогую укладку. Ваши старания произведут должный эффект, и к вам будет приковано внимание всех собравшихся на вечеринке. В их числе окажется и тот человек, ради которого вы так старались.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут полны креативных задумок. Ваши идеи, как интересней всего организовать семейное торжество, будут поддержаны большинством ваших родственников. Пройдёт всего пара часов, и вы вместе с родными отправитесь в свой загородный дом (в лес или в парк), чтобы здесь, на лоне природы, громко отметить праздник сильного пола. Потом, соскучившись по благам цивилизации, вы вернётесь домой, чтобы продолжить весёлую вечеринку.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 23 февраля 2017 г окажутся в эпицентре большого скандала. Вы вместе со своим партнёром по браку отправитесь в гости к друзьям. Здесь, слегка перебрав с алкоголем, вы начнёте кокетничать с каждым из приглашённых, чем вызовете страшный гнев не только у своего собственного партнёра, но и у вторых половинок всех, с кем вы заигрывали. Вы со скандалом удалитесь домой, где останетесь в одиночестве (ваш партнёр, не видя за собой особых грехов, отправится праздновать дальше).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день следует избегать повышенного переутомления. Не забывайте о том, что завтра будет самый обычный будний денёк, в ходе которого вам придётся напряжённо трудиться. По этой причине вам не стоит лишковать, употребляя спиртное, или допоздна засиживаться в доме лучшего друга. Если вечеринка проходит у вас, тактично намекните гостям, что это мероприятие по вашим скромным мечтам должно завершиться значительно раньше полуночи.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут слишком придирчиво выбирать наряд для посещения праздничной вечеринки. Вашему партнёру придётся ждать вас много часов, пока вы наконец определитесь со столь сложным вопросом. Зато потом, когда вы вместе окажетесь на торжественном мероприятии, станет понятно, что ваши старания полностью себя оправдали! Все взоры собравшихся будут прикованы к вам, и ваш избранник признает, что вы для него самый драгоценный подарок.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут этот день достаточно скучно. Мероприятия, назначенные на сегодня, будут мало чем отличаться от сценария любой другой торжественной даты. Сначала вы и ваш партнёр по браку будете суетно убираться, готовить и накрывать на стол, чтобы потом несколько часов напролёт развлекать своих многочисленных родственников. Произнесённые ими тосты вы будете знать наизусть (как и всё, что каждый из собравшихся вознамерится обсудить в ходе застолья).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 23 февраля следует держать строгий контроль над своими эмоциями. На празднике, который вы решите посетить в обществе своего партнёра по браку, будет много важных гостей, перед которыми вести себя слишком раскованно и фривольно не позволительно. Если в какой-то момент вы почувствуете, что «закипаете», отправляйтесь прочь с вечеринки. Выпустив пар без присутствия посторонних, вы обезопасите себя от многих проблем и сохраните свою хорошую репутацию.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день за приятным дружеским общением. Вновь собравшись за общим столом с теми людьми, которых вы искренне уважаете, вы почувствуете ни с чем несравнимый эмоциональный комфорт и приятную теплоту в области сердца. День пройдёт ровно так, как вы и планировали, а вечером вас ожидает ещё один крупный сюрприз в виде романтического знакомства (оно произойдёт в баре или в том самом кафе, где вы с друзьями решите отметить День защитников Отечества).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит выяснять отношения с кем бы то ни было. Зачем портить настроение и себе, и тем людям, которые вас окружают? Вместо того, чтобы взорваться от чьей-то неосторожной критики, обратите происходящее в шутку. Люди, собравшиеся вместе с вами за праздничным столом, высоко оценят подобный поступок. Не забывайте, что может возникнуть противоположная ситуация (если вы невзначай кого-то обидите, также поспешите перевести инцидент в невинную шутку).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 23 февраля 2017 будут задумчивы и молчаливы. Всеобщее праздничное настроение вас не затронет (лично вы не отыщите для себя в этом дне ни одного повода для веселья). Вы снова и снова будете прокручивать в голове разговор, состоявшийся накануне, после которого вы освободились от своей текущей любовной привязанности. Вечером, желая немного развеяться, вы назначите встречу особе, которую привыкли считать всего лишь способом избавиться от одиночества.