Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 2 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
2 февраля 2017 категорически не подходит для принятия важных решений. Все идеи, появившиеся у вас в этот день, уже очень скоро докажут свою несостоятельность. Вам не стоит идти у них на поводу, даже если вам этого страстно захочется. Особенно большую опасность для вас имеют решения, затрагивающие сферу личных привязанностей. Если сегодня вы захотите сказать «прощай» своей нынешней второй половинке, уже завтра вам придётся идти к ней на поклон и приносить извинения.
Гороскоп на 2 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день ощутят колоссальный прилив энергии и оптимизма. Вам хватит сил, чтобы успешно сдать свой текущий служебный проект, досконально изучить следующее задание, а также параллельно помочь с работой кому-то из своих молодых сослуживцев. Вечером, не испытывая особой усталости от титанических энергозатрат, приложенных на работе, вы решите прогуляться в спортзал или провести тренировку с помощью своего домашнего тренажёра.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день проявят повышенный консерватизм во всех без исключения сферах жизни. Вы даже примерите подчёркнуто строгий наряд, чтобы ваша позиция была сразу заметна. На вопрос, почему вы добровольно отказываетесь от перемен и дома, и на работе, вы ответите односложно – меня и так всё устраивает. Тем не менее, перемены ворвутся в ваш спокойный мирок, и вам придётся срочно осваивать новый служебный прибор, а также привыкать к новому дизайну своей квартиры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 2 февраля 2017 не проявят должного рвения при выполнении служебного долга. Если точней, вам даст знать о себе катастрофическое недосыпание, спровоцированное событиями вчерашнего вечера. Человек, вместе с которым вы провели незабываемый романтик, после полудня пришлёт вам лиричную СМСку. Вы будете перечитывать её вновь и вновь, не переставая мысленно благодарить Судьбу, пославшую вам столь удивительное знакомство.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется решать вопросы, связанные со страхованием своего личного или недвижимого имущества. Высок риск, что вы по несчастливой случайности доверитесь непрофессионалам и впустую потратите крупную сумму. Удача сегодня вас ждёт во всём, что касается нефинансовой сферы. Если вы одиноки, вам уготовано романтическое знакомство. Если у вас уже есть постоянный партнёр, сегодня вы получите от него крупный подарок.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы 2 февраля испытают потребность в моральной поддержке со стороны своей второй половинки. На месте вашей работы произойдёт инцидент, после которого вы потеряете моральное равновесие. Вы попытаетесь успокоить сами себя, но это у вас вряд ли получится. По этой причине вы пораньше примчитесь домой и броситесь в объятия своего партнёра по браку. Он нежно погладит вас по голове, заварит вам успокоительный чай, а потом отыщет слова, чтобы вы забыли о своих неприятностях.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит заняться напряжённой мыслительной деятельностью. Ваш интеллектуальный потенциал будет очень высок, и вы без особых трудов найдёте ответ на самую сложную головоломку. Кроме того, сегодня вам будет везти в азартных играх и викторинах, но сказанное не означает, что вы можете ставить на кон всё, что имеете (элементарная осторожность для вас в любом случае будет не лишней). Вечер этого дня посвятите подвижным играм с детьми или занятиям спортом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день займутся модернизацией своего рабочего места. Вы добавите в свой кабинет пару-тройку милых вещиц, что создаст в нём по-домашнему располагающую атмосферу. Крупных успехов в других жизненных сферах сегодня у вас не предвидится. Высока вероятность, что покупка, которую вы планировали осуществить, сорвётся по ряду независящих от вас обстоятельств, или ваша пассия отправится развлекаться в обществе постороннего человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня окажутся на пороге судьбоносных событий. Возможно, вы получите предложение руки и сердца от своей нынешней второй половинки или, как вариант, ваш давний партнёр объявит о своём решении сделать покупку недвижимости. Так или иначе, вам суждено испытать приятный шок, из-за которого вы не сможете нормально работать. Если ваша должность позволяет так поступить, постарайтесь пораньше отпроситься с работы, чтобы хорошенько осмыслить происходящее.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день в полной мере продемонстрируют свои навыки ведения спора. Ваш оппонент ни на минуту не усомнится, что правда окажется на его стороне, но вы очень быстро «разобьёте» все его аргументы. Козырь, который вы долго держали в своём рукаве, перекроет все факты, имевшиеся в распоряжении вашего собеседника. Как следствие, спор закончится в вашу пользу, что не вызовет у вас большого восторга (этой победе вы предпочли бы отсутствие сегодняшнего конфликта).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день придётся свернуть одно из своих начинаний. Если этим начинанием для вас является какой-то бизнес-проект, постарайтесь заранее обезопасить себя от крупных финансовых потерь и прочих неприятных последствий. Если же ваше начинание имеет отношение к чувственной сфере, от драм и волнений уберечь себя вам вряд ли удастся. Чтобы усмирить душевную боль, найдите подходящего собеседника или почитайте психологическую литературу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 2 февраля 2017 г не стоит жить с оглядкой на прошлое. Пренеприятнейший эпизод вашей биографии, непосредственно связанный со сферой личных привязанностей, уже никогда не повторится. Это означает только одно - вам не надо искать сходство с ним во всём, что вокруг вас происходит. Позвольте себе жить, любить и наслаждаться своим сегодняшним счастьем. Поверьте, именно этого ждёт от вас человек, которого вы так боитесь впустить в своё сердце!



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется провести профилактический осмотр своего личного транспорта. Не скупитесь на средства, и если мастер по ремонту авто увидит необходимость в замене какой-то детали, попросите его осуществить эту замену незамедлительно. Во всех других вопросах сегодня вы можете вести себя абсолютно расслабленно и непринуждённо (у вас не будет крупных проблем, и все ситуации этого дня вы сможете держать под контролем).