Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 12 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
12 февраля 2017 года не будет особых причин, препятствующих установлению продуктивного диалога. Чтобы собеседник услышал ваши слова и принял их во внимание, начинайте любой разговор с дружелюбной улыбки. Не бойтесь улыбнуться и тем, кого вы всегда считали своими врагами, и вам станет понятно, что вы нашли против них самый простой и на удивление эффективный вид «оружия». Вечер этого дня посвятите семье, в частности своей второй половинке.
Гороскоп на 12 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня сделают шаг, которого от них не ждут окружающие. Если вы недавно начали сомневаться в будущем своей нынешней любовной привязанности, высока вероятность, что именно сегодня вы поставите в ней жирную точку. Конечно, вам будет не просто озвучить такие слова, и грусть из-за разрыва этой привязанности не отпустит вас вплоть до позднего вечера. Однако вы будете понимать, что только так, через боль, вы избавитесь от отношений, не дарящих вам настоящее счастье.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 12 февраля испытают только приятного рода волнения. Ваша жизнь будет протекать так, словно ею руководит добрый волшебник. Чудеса, которые произойдут вокруг вас, действительно напомнят вам красивую сказку (к вам с извинениями вернётся бывший партнёр или вы услышите искренние раскаяния от человека, который в прошлом вас чем-то обидел). Вы не поспешите сказать своим обидчикам «хорошо, давай начнём всё сначала», так как вам понадобится время на размышления.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут участвовать в информационном обмене. Вы вместе с соседями несколько часов напролёт живо будете обсуждать неудачный наряд своей любимой звезды или подробности её личной жизни. Заодно, пока вы занимаетесь сплетнями, под горячую руку ваших собеседников попадут общие знакомые, а также ваши друзья и ближайшие родственники. Вы будете понимать, что судачить о людях не хорошо, но уже не сможете остановиться.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 12 февраля 2017 придётся взять на себя ответственность за постороннего человека. Не исключено, что этим человеком окажется ребёнок вашего друга или ближайшего родственника. Пока вы хлопочете возле дитя, воскресенье покажется вам на удивление длинным. Только к позднему вечеру вы найдёте общий язык со своим непоседливым подопечным. Правда, практически в этот самый момент на вашем пороге появятся его отсутствовавшие родители.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Самолюбие Львов в этот день существенно обострится. Вы поймёте, что мелкие замечания, услышанные от родных, вас больно ранят. Не желая больше терпеть нелояльную критику из уст главных членов своей семьи, вы призовёте домочадцев к порядку. Увы, родственники вас не услышат. Ещё чуть поздней вы упакуете чемодан и уедете в неизвестном им направлении. Вашим пристанищем на несколько дней станет загородная гостиница или квартира вашего лучшего друга.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам не стоит в этот день куда-то спешить и обращать внимание на негатив, исходящий со стороны окружающих. Пусть люди думают и говорят, что хотят, вас это не должно особо касаться. Вместо того, чтобы собирать сплетни о себе и о своих домочадцах, займитесь приятным досугом. Соберите родственников и организуйте для них незабываемую прогулку. Будет не плохо, если воскресенье ваша семья проведёт на лоне природы, где нет клеветников и завистников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день не удастся победить в себе негативное отношение к какому-то человеку. Вам с первого взгляда не понравится ваш новый сосед, причём причины, побудившие вас вынести подобный вердикт, будут даже вам не понятны. Вы постараетесь избежать общения с ним, но ваш новый сосед будет настойчиво требовать всё новых и новых контактов. В итоге вам придётся ему нагрубить, после чего ваш сосед удалится и уже никогда не попытается стать вашим другом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут с ловкостью манипулировать людьми из своего ближайшего окружения. Кого-то из них вы в добровольно-принудительном порядке попросите выполнить за вас «черновую» работу по дому, а кто-то из ваших родственников или друзей будет весь этот день напролёт делать уроки с вашим ребёнком. Себе на сегодня вы отведёте очень «скромную» роль (вы будете «всего лишь» тем самым звеном, которое зорко следит, как трудятся окружающие).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 12 февраля 2017 г следует предельно вежливо и учтиво общаться с родителями своего партнёра по браку. Не забывайте, они, несмотря на свою видимую доброту, только и ждут, чтобы обвинить вас к каком-то проступке. Чтобы не совершить этот «проступок», не касайтесь тех тем, которые всегда вызывают у ваших родных бурю эмоций. Общайтесь с ними исключительно о погоде, о том, когда наконец наступит огородный сезон, и о перипетиях мировой экономики.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день устроят внутрисемейное «совещание». На повестку дня собравшихся вы вынесете очень важный вопрос, затрагивающий предполагаемый переезд или куплю-продажу недвижимости. Это собрание вы будете выстраивать как прирождённый стратег и талантливейший оратор. Выслушав позиции всех без исключения членов семьи, вы озвучите свои предложения. Эти идеи вызовут жаркий спор, который вы всё-таки сможете завершить в свою пользу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день без эмоционального дискомфорта. В отсутствие личных волнений и драм вы начнёте искренне переживать за героя или героиню своего любимого сериала. Искренне взволнует вас и тот сложный вопрос, который возникнет в жизни вашего лучшего друга. Он не будет настаивать на том, чтобы вы ему помогли (эта помощь станет вашей личной инициативой). Вы оставите домочадцев и дальше скучать у телевизора, а сами помчитесь на выручку другу.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут мечтать об уединённом отдыхе. Вы даже специально составите для близких членов своей семьи увлекательный сценарий этого воскресенья, чтобы они покинули дом и позволили вам насладиться тишиной и спокойствием. Как только ваши родственники уйдут за порог, в ваших дверях появится друг (коллега, сосед, хороший знакомый). Он поведает вам о своих неприятностях, потом слёзно попросит помочь, и вы не сможете ему ответить отказом.