Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 24 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
24 февраля 2017 года пройдёт ровно и гармонично. Сильный пол, наслаждаясь отголосками вчерашнего праздника, будет на удивление покладист, и представительницам прекрасной половины человечества стоит этим воспользоваться. В служебных делах сегодня не возникнет особых проблем (самой огромной проблемой для вас станет лень, преодолеть которую вы будете не способны). Отсюда совет – проведите эту пятницу не спеша и не требуйте от себя слишком многого.
Гороскоп на 24 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут через чур рассудительны и серьёзны. Проявляя на удивление вдумчивый подход даже к самым банальным вещам, вы попытаетесь оградить себя от душевных травм и горестных разочарований. При этом, закрыв своё сердце даже для очень достойных людей, вы рискуете пропустить очень многое. Например, человек, который искренне в вас влюблён и который мог бы стать для вас идеальным партнёром, не получит возможности ближе познакомиться с вами.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 24 февраля придётся провести в состоянии мучительной неопределённости. Ваша вторая половинка не ответит ни да, ни нет на важный вопрос, который вы зададите ей ранним утром. Прождав много часов, вы решите действовать так, как считаете нужным. Сразу после этого в вашем доме появится новый предмет, имеющий высокую стоимость и крайне узкую область использования (либо вы отважитесь на другой поступок, который явно придётся не по душе вашему партнёру по браку).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут долго и придирчиво выбирать себе соратника по выполнению профессиональных заданий. Решая этот вопрос, обратите внимание не на старожилов вашего предприятия, а на людей, которые только недавно стали вашими сослуживцами. Среди них есть истинный профессионал, имеющий нестандартный и очень грамотный подход к решению всех служебных задачек. Одно «но» (эта симпатичная особа противоположного пола имеет все шансы вам очень понравиться).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут устранять свои внешние несовершенства. Вы посетите знакомого косметолога, чтобы он привёл в порядок ваше лицо, а ещё чуть поздней заглянете к парикмахеру и стилисту. Все эти усилия будут необходимы вам, чтобы произвести впечатление на какого-то конкретного человека. Вы достигнете эту цель, и он будет полностью покорён вашей привлекательностью, но по-настоящему заинтересовать его вы сможете не красотой, а своей высокой духовностью.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня поставят во главу угла прилежное выполнение своего служебного долга. Ваши коллеги будут бесконечно зевать, так как им даст знать о себе усталость от вчерашнего праздника. Вы же будете мысленно поздравлять сами себя с тем, что накануне пораньше ушли с вечеринки. Работа будет кипеть в ваших руках, и вышестоящее руководство (которое также как все будет мучиться от последствий минувшего праздника) это непременно оценит.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девами 24 февраля 2017 г овладеет непонятная меланхолия. Вы внезапно поймёте, что достигли далеко не всё, что планировали обрести к своему возрасту. Подобные переживания периодически могут появляться у всех, но вас они встревожат особенно сильно. Слегка погрустив, вы решите активно действовать (точней – ещё раз проанализировать, что вы хотели, но не сумели достичь, а потом составить подробный проект, как реализовать свои высокие цели).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут покорены природным обаянием какого-то человека. Вы вступите с ним в контакт, решая какой-то служебный вопрос, но постепенно ваше общение выйдет далеко за эти строгие рамки. Высока вероятность, что вечер этого дня вы проведёте в обществе этого интересного собеседника. Он пополнит число ваших друзей. Если же вашим новым знакомым окажется лицо противоположного пола, есть вероятность, что между вами возникнет светлое чувство.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день не стоит всецело доверять информации из неподтверждённых источников. Пока вы не научитесь делить сведения, поступающие к вам с разных сторон, на правду и вымысел, вы не ограждены от больших неприятностей. Ещё одной трудностью этого дня для вас станет катастрофическое недосыпание. Вы не найдёте возможности, как избавиться от него, а потому будете трудиться, превозмогая сильнейшую слабость.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Природное любопытство Стрельцов 24 февраля 2017 перейдёт все разумные рамки. Пока вы пытаетесь досконально узнать каждый вопрос, который вас не касается, время, отведённое на выполнение ваших собственных дел, будет безвозвратно потеряно. Если вы не хотите получить выговор за несвоевременно сданный проект, откажитесь от болтовни и займитесь делами. Не забывайте, что переписка в социальных сетях – это также ненужная болтовня и отвлекающий фактор.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня продемонстрируют свою непревзойдённую дальновидность. С самого утра вы будете излучать бодрость и оптимизм (в отличие от своих соратников по работе). Пока они пытаются хоть как-то выполнить свой служебный долг, сетуя на большую усталость от вчерашнего праздника, вы будете прилежно трудиться. Вы поясните всем, откуда у вас возник этот огромный энергетический потенциал (точней – вы расскажете, что вчера специально отправились спать пораньше).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Для Водолеев сегодня повышается риск вступить в крупный скандал с кем-то из родственников. Пока вы и этот человек выясняете какой-то принципиальный вопрос, каждый из вас забудет о нормах приличия. В итоге, глядя в глаза, вы выскажете друг другу всё, что копилось долгие годы. Сразу после случившегося в вашей семье начнутся «междоусобные войны». Все родственники разделятся на два враждующих лагеря, поддерживающие вас или вашего оппонента.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы весь этот день проведут в виртуальном пространстве. Вы, крайне халатно выполняя свой профессиональный долг, куда с большим рвением и интересом будете рассматривать фото друзей, сделанные во время вчерашнего праздника. По загадочной улыбке, блуждающей на вашем лице, ваш босс сразу поймёт, что вы заняты совсем не делами. Вас призовут к ответственности и порядку, и вы всё же вернётесь к работе (при этом соцсети вы продолжите посещать, только куда более аккуратно).