Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 9 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
9 февраля 2017 года рекомендуется уделить время своей духовности. Вспомните, когда вы в последний раз посещали храм или совершали угодные Богу деяния? Не зависимо от того, какую религию вы исповедуете, сегодня стоит задуматься о таинстве вашего бытия, пообщаться с представителем духовенства и определить, в каком направлении вам двигаться дальше. В целом этот день будет иметь ровный эмоциональный настрой, а значит он оптимально подходит и для общения, и для работы.
Гороскоп на 9 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит распылять свой интерес сразу на много занятий. Сосредоточившись только на том, что имеет для вас особую ценность, вы сможете приблизить успех (причём, этот совет актуален для всех сфер вашей жизни). Мелкую критику в свой адрес и прочую суету вы можете полностью игнорировать. Она не должна помешать вам в движении навстречу успехам, точней – не помешает, если вы будете морально сильны и перестанете остро реагировать на всё, что вокруг происходит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 9 февраля по-крупному повезёт в процессе знакомств с лицами противоположного пола. Если поиски достойной второй половинки для вас по-прежнему актуальны, сегодня вы обязательно встретите человека, способного подарить вам настоящее счастье. Если у вас уже есть постоянный партнёр, и изменять ему вы не намерены, вам стоит сразу установить в общении с новым знакомым чётко обозначенные границы, выходить за которые вам не позволительно.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня рекомендуется привести свои мысли и чувства в порядок. Если вы и дальше будете с тоской обдумывать эпизод, имевший место в вашем недавнем прошлом, над вашим эмоциональным здоровьем нависнет угроза. Забудьте всё, что с вами произошло, и полностью отпустите эту гнетущую ситуацию. Жизнь продолжается, и вы по-прежнему имеете возможность радоваться, смеяться, любить, строить планы и наслаждаться всеми благами своей повседневной действительности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут решать вопрос, затрагивающий сферу их семейных финансов. Высока вероятность, что вам срочно понадобятся дополнительные поступления в свой бюджет, и виной тому станет неприятное происшествие, связанное с кем-то из ваших ближайших родственников. Деньги вы попытаетесь отыскать своим обычным путём (попробуете перезанять их у друзей и знакомых). К вечеру нужная сумма появится у вас на руках, а вместе с ней вы обретёте новые долговые обязательства.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 9 февраля 2017 г не следует допускать горячность в своём поведении. Да, этот мир катастрофически не справедлив, но вам стоит признать, что в одиночку вы не сможете избавиться от несправедливости. Если вы так страстно желаете, чтобы правда всё-таки восторжествовала, найдите единомышленников. С помощью своих непревзойдённых лидерских качеств вы можете учредить общественную организацию, посвящённую решению вопросов, которые вас так искренне взволновали.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит много часов провести на морозном воздухе. Не исключено, что во время служебной поездки внезапно «заглохнет» ваше авто, и вы останетесь замерзать на безлюдной дороге. Хорошо, что у вас есть человек, готовый и днём, и ночью бескорыстно спасать вас из неприятностей. Он примчится к вам, поможет отремонтировать ваш автомобиль, а потом, как всегда, скромно удалится из вашей жизни, чтобы вновь появиться только в случае острой необходимости.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут общаться только с теми людьми, которые могут оказать помощь при решении ряда важных вопросов. Проблемы, которые в последнее время отравляют вам жизнь, настолько вас утомят, что вы решите избавляться от них при помощи высокопоставленных «благодетелей». В итоге вы устраните все неприятности и почувствуете колоссальное облегчение. В это же время перед вами возникнет другого рода вопрос – кто поможет вам устранить проблемы на личном фронте?



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут неразборчивы в новых знакомствах. Рядом с вами появится много людей, которые полностью игнорируют правила поведения в обществе или не соблюдают нормы морали. Будьте бдительны! Подобного рода контакты для вас закончатся плохо. По вине своих новых «друзей» вы понесёте большие финансовые потери. Даже если экономическая катастрофа минует вас стороной, общение с этими гражданами бросит пятно на ваше честное имя.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит с головой погрузиться в новое светлое чувство. Во время выполнения профессионального долга рядом с вами появится человек, едва взглянув на которого, ваше сердце решит выпрыгнуть из грудной клетки. Конечно, вы, как истинный профессионал, быстро погасите это волнение. Однако даже ночью вы не сможете нормально заснуть, так как будете думать о своей новой зазнобе (а точней – думать над тем, как назначить ей личную встречу).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся извлечь материальную выгоду из своего давнего хобби. По чистой случайности вы узнаете, что дело, которым вы занимаетесь вот уже несколько лет, в настоящее время пользуется большим потребительским спросом. Эта информация вас вдохновит, и вы примитесь размышлять, как найти время и силы, чтобы зарабатывать с помощью своего увлечения. В этом вопросе вашим помощником станет интернет, где размещено много советов по этому поводу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут смело и прямолинейно озвучивать своё личное видение того или иного вопроса. Даже в процессе контактов со своим вышестоящим начальством вы будете не намерены льстить и хитрить, поддерживая заведомо неправильную позицию своего руководства. Конечно, ваша прямолинейность многим придётся не по душе, но вы этот момент проигнорируете. Вечером, глядя в глаза своей второй половинке, вы скажете всё, что думаете про её недостойное поведение.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 9 февраля 2017 на удивление спокойно и продуктивно. Никто не помешает вам сконцентрироваться на своих профессиональных делах, а потому вы закончите их немного быстрей, чем планировали. Вы пораньше вернётесь домой и отыщите время, чтобы заняться собой и своей внешностью. Вы посетите салон, сделаете новую причёску, а потом отправитесь с поход по магазинам. Вещи, которые вы сумеете приобрести, станут основой вашего нового имиджа.