Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 7 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
7 февраля 2017 года пройдёт в атмосфере эмоциональной нестабильности. Взаимопонимание с теми людьми, которых вы всегда понимали по малейшему жесту, в этот день будет безвозвратно потеряно, что может привести вас к ряду неприятных последствий. По этой причине сегодня не стоит начинать разговор по душам или обсуждать свои ближайшие планы. Будет правильно, если на этот день вы вообще откажетесь от любого рода контактов в пользу добровольного одиночества.
Гороскоп на 7 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 7 февраля 2017 будет свойственна излишняя педантичность. Вы быстро выполните свой текущий проект, а потом долго будете проверять его на наличие ошибок или изъянов. Ваш педантизм при выполнении служебного долга оправдает себя, зато он окажется неуместным во всём, что связано со сферой личных привязанностей. Вы будете долго и придирчиво искать недостатки в своей потенциальной второй половинке, а потом решите, что этот достойнейший человек вам не подходит.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут вести себя не слишком вежливо и учтиво по отношению к младшим коллегам. Вы испугаетесь, что кто-то из них мало-помалу захватит ту должность, которую вы занимаете в настоящее время. По этой причине вы будете намеренно заводить своих сослуживцев в тупик, втихаря посмеиваясь над их ошибками. Во всех прочих аспектах жизни вы будете вести себя предельно честно. Например, своему навязчивому поклоннику (поклоннице) вы прямо заявите о своей антипатии.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день возьмут на себя новые кредитные обязательства. Деньги вам понадобятся, чтобы начать свой смелый проект, который вы уже спланировали до мелочей и который по вашим предположениям поможет вам окончательно избавиться от безденежья. Это в будущем, а пока вам придётся «кланяться» сотрудникам банка, заверяя их в своей платёжеспособности. Этот вопрос будет решён в вашу пользу, и не останется ни малейших препятствий для старта вашей задумки.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 7 февраля будут двигаться навстречу своей заветной мечте не самыми быстрыми темпами. Человек, которого вы часто видели в своих снах и который занял все ваши мысли, не догадается, что вы по отношению к нему не равнодушны. И это при том, что вы останетесь один на один со своей зазнобой (причём, в достаточно романтической обстановке!). Одним словом, вы по вине своей скромности не сделаете признание в любви и продолжите жить лишь в мечтах и иллюзиях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает успех в денежной сфере. Деньги, которые вы получите по итогу какой-то хитроумной финансовой операции, будут направлены вами на покупку, которая всегда казалась вам непозволительно дорогостоящей. Когда вы приобретёте этот товар, близкие попросят вас рассказать, где вы взяли средства на покупку столь дорогого предмета. Вы уклонитесь от ответа, так как побоитесь сообщать домочадцам о том, что вы по-крупному рисковали семейным бюджетом.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 7 февраля 2017 г не стоит отказываться от перемен, которые сами настойчиво постучатся к ним в двери. Откройтесь навстречу судьбе и не бойтесь, что ваш привычный уклад кардинально изменится. Всё, что сегодня произойдёт, будет иметь самые положительные последствия. Так, в вашей семье полностью прекратятся конфликты, ваш доход существенно возрастёт, а человек, который в прошлом вас презирал, искренне попросит у вас извинений и станет для вас лучшим другом.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут неукоснительно выполнять волю своего вышестоящего руководства. Так вы попытаетесь приблизить к себе назначение на должность, которая вот-вот станет вакантной. Однако уже вечером босс во всеуслышание сообщит, что это место достанется кому-то другому. Вы тот час потеряете свой трудовой энтузиазм и не сможете замаскировать обиду на своего необъективного руководителя. Возможно, эта обида будет настолько сильна, что вы задумаетесь об увольнении.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут вынуждены работать в авральном режиме. В сезон эпидемий и простуд ряды ваших коллег существенно поредеют. Вы даже начнёте слегка ворчать на свой очень крепкий иммунитет, который раз за разом спасает вас от болезней. Поворчав, вы примитесь за дела, а закончите их лишь поздним вечером. Ваша усталость будет настолько сильна, что вы, едва вернувшись домой, примите душ и сразу же отправитесь на отдых.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день применят меркантилизм к сфере своих любовных привязанностей. Прежде, чем начать новый роман, вы удостоверитесь, что перед вами преуспевающий человек, занимающий высокий общественный статус. Правда, вскоре вы забудете о таких мелочах, так как вам станет понятно – перед вами очень интересная особа, в характере которой в избытке присутствует всё, что вы мечтали видеть в своём потенциальном избраннике.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется делать поспешные выводы. Не судите о своём собеседнике по одёжке, лучше предоставьте ему возможность озвучить своё мнение по тому или иному важному поводу. Именно так вам удастся понять, что ваш собеседник – на редкость эрудированный человек, с помощью которого вы сможете добиться большого бизнес-успеха. Правда, начинать это сотрудничество вам стоит только после того, как вы соберёте всю информацию о прошлом этой особы.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут сдержанны и холодны по отношению к своему партнёру по браку. Тем самым вы попытаетесь продемонстрировать своё недовольство поступком, который вчера совершил ваш избранник. Этот молчаливый игнор ваша вторая половинка вряд ли поймёт и сочтёт его всего лишь признаком того, что вы снова не в духе. Так вы и будете существовать, не понимая, почему каждый из вас упорно молчит, и почему находиться в стенах вашего дома стало так некомфортно.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день рискуют обрести ряд финансовых неприятностей. Вы не сдержитесь от того, чтобы купить какой-то непозволительно дорогостоящий предмет, и потратите на него все семейные сбережения. Хуже всего, что денег вам всё равно не хватит на то, чтобы насладиться этой покупкой! Как только вы станете собственником этой вещи, у вас появится новый расход, связанный с её транспортировкой (страхованием, сборкой или с другим не менее важным организационным вопросом).