Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 21 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
21 февраля 2017 года пройдёт очень насыщенно и продуктивно. Слабый пол сегодня будет озабочен преимущественно тем, что подарить своим любимым мужчинам на праздник. Сильная половина человечества продолжит заниматься своими текущими обязанностями. При этом и женщинам, и мужчинам в этот день будет присущ повышенный оптимизм и жизнерадостные настроения. Одним словом, этот день пройдёт за приятной суетой и подарит всем только позитивного рода эмоции.
Гороскоп на 21 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны в этот день будут вынуждены преодолевать скептическое отношение со стороны очень важного человека. Хуже всего, что этим человеком окажется ваш босс, который в пух и прах раскритикует предложенные вами идеи. Вам будет очень обидно осознавать, что проект, над которым вы так кропотливо работали, обречён пылиться на полке. Погоревав, вы решите предложить свою разработку конкурирующему предприятию, и эта попытка приведёт вас к успеху.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня следует как можно серьёзней отнестись к состоянию своего организма. Если вы планируете победить простудный недуг, не выходя на больничный, это легкомыслие может стать для вас причиной огромнейших неприятностей! Лучше внимательно прислушайтесь ко всему, что говорит ваш лечащий доктор. Если он увидит реальные предпосылки к тому, чтобы вы несколько дней провели лёжа в постели, вам необходимо с этим покорно смириться.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы В этот день Близнецы наконец-то поймут, что по крупному ошибались в ком-то из близких. Этот человек совершит настоящий подвиг (он выручит вас из беды и поможет деньгами, когда вы окажетесь на грани личной экономической катастрофы). Вы осознаете, что напрасно несколько лет напролёт скептично относились к этой особе. Вам останется только одно – набраться сил, чтобы прямо глядя в глаза этому человеку принести извинения за свою нелояльность.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки 21 февраля 2017 г окажутся в зависимом положении. Ваша воля и свободомыслие будут подчинены какому-то властному человеку (вашему наставнику по учёбе или руководителю вашего предприятия). Хуже всего, что именно сегодня вы будете полны интереснейших инициатив, которые вы побоитесь даже намёком озвучить. Этот день так и пройдёт – вы будете, словно безропотный раб, выполнять все прихоти своего «рабовладельца», чётко осознавая, что они бесперспективны.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день приобретут какой-то уникальный предмет. Эта вещь вызовет огромную зависть у подавляющего большинства ваших друзей и знакомых. Вы в свою очередь даже не попытаетесь скрыть, что очень гордитесь этой вещицей! Вследствие этого на вашей социальной страничке появится напыщенный пост, в котором вы будете всем и каждому расхваливать своё сегодняшнее приобретение (всё остальное на данный момент утратит для вас особую значимость).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день будут выстраивать свой монолог как грамотные ораторы и опытные стратеги. Вы будете ждать только положительный ответ на свою просьбу или предложение, а потому сделаете всё зависящее от себя, чтобы эта цель была в полной мере достигнута. Именно так и произойдёт (вы получите согласие со стороны какого-то высокопоставленного человека). У вас появится свободное время, чтобы решить какой-то личный вопрос, но сил на это занятие у вас уже не останется.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день услышат обвинения в излишней расточительности и в неспособности грамотно управлять семейным бюджетом. Эти обвинения вам выдвинет не ваш постоянный партнёр, а кто-то из его недовольных родителей. Им не понравится, что вы потратили все свои сбережения на какой-то дорогой и не слишком полезный предмет, которым вы, кстати сказать, будете очень гордиться. Этот конфликт поколений зайдёт далеко и станет для вас причиной внутрисемейного раскола.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 21 февраля суждено получить приятный сюрприз от малознакомого человека. Ваш новый поклонник (поклонница) после знакомства с вами утратит покой и сон, а потому он сделает всё, чтобы найти ваши контакты. Ещё чуть поздней этот человек наведёт справки о вас и узнает, что вам больше всего импонирует. Именно эту вещь (украшение, приспособление для рыбалки или что-то другое, представляющее для вас особую ценность) вы и получите в виде подарка.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся экстренно корректировать свои личные планы. На работе вы узнаете новость о том, что именно вам поручено выполнить какой-то сложный проект, связанный с долгим отъездом. Тот факт, что вы несколько дней или недель будете вынуждены провести вдали от своей новой пассии, вас не слишком обрадует. Не обрадуется от таких новостей и ваш новый партнёр, который воспримет эту разлуку в качестве сурового испытания.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги 21 февраля 2017 рискуют понести крупные финансовые убытки по вине своей собственной непредусмотрительности. Вы забудете обезопасить себя от угрозы подобных потерь, а потом будете долго корить себя за проявленную невнимательность. К счастью, среди ваших знакомых окажется высокопоставленный человек, который поможет вам частично вернуть потраченные финансы. Произошедшее преподаст вам хороший урок, который вы никогда не забудете.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день вступят в продолжительный и не очень приятный контакт с блюстителями правопорядка. В случившемся ЧП не будет вашей вины (вероятней всего, вы выступите в роли свидетеля столь неприятного происшествия). Однако, даже играя далеко не главную роль в сегодняшнем инциденте, вы испытаете большой дискомфорт (проще говоря, вам не понравятся те часы, что вы проведёте в полицейском участке в окруженье преступников).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день проявят повышенную принципиальность при решении каких-то личных вопросов. Человек, который в прошлом вас обидел, унизил и оскорбил, сам придёт и попросит прощения. Вы, ещё раз вспомнив о том, что вам пришлось пережить по вине этого непорядочного гражданина, не захотите принимать его извинения. Вам будет страшно, что вы, вновь сблизившись с ним, обречёте сами себя на очередное предательство.