Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
28 февраля 2017 не требуйте от себя каких-то нелепых геройств и не ждите, что «геройствовать» будут люди из вашего ближайшего окружения. Сегодня каждый сосредоточится исключительно на себе и на своих собственных интересах, а потому такие понятия, как гуманность, сострадание и альтруизм утратят свою актуальность. В этот день здоровый эгоизм будет абсолютно оправдан, а потому, если вы давно хотели уделить время своим личным делам, для этого не будет особых препятствий.
Гороскоп на 28 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не следует забывать про правила поведения на работе. Попробуйте похвалить наряд своего вышестоящего руководителя или выразите своё восхищение его новой причёской. Делая подобные жесты, вы создаёте фундамент для своего карьерного роста (это – элементарная вежливость, а не раболепство). Вежливость не навредит вам и в процессе общенья с коллегами (пара изысканных комплиментов помогут вам обрести верных соратников).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут искренне возмущены событиями, которые произойдут на месте их работы. В числе ваших сослуживцев окажется какой-то напыщенный эгоист, и он сразу объявит о том, что намерен заполучить очень престижную должность. Вы, также претендуя на этот высокопоставленный пост, не согласитесь сдаваться без боя. Благо, что на вашей стороне окажется весь коллектив, и вы, объединившись с коллегами-старожилами, сделаете всё, чтобы юный зазнайка лишился работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 28 февраля займутся наведением порядка в сфере своих личных привязанностей. Вы мысленно зададите себе вопрос – готовы ли вы и дальше терпеть равнодушие со стороны своей нынешней второй половинки? Не чувствуя от неё особой отдачи, вы решите взять паузу в отношениях. Уже этим вечером вы решите насладиться свободой и отправитесь в гости к другу. Здесь состоится ваше знакомство с тем человеком, который вам действительно идеально подходит.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не желательно решать сложные финансовые вопросы. В цифрах вы будете не сильны, а потому рискуете совершить массу ошибок в своих важных расчётах. Куда лучше вам будут удаваться дела, связанные с неформальным общением. В диалоге с вами с лёгкостью разговорится даже самый сдержанный человек, и вы получите множество прелюбопытнейшей информации. Вам останется определить, как извлечь максимальную пользу из всего, что вы узнали.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит конфликтовать с коллегами или с деловыми партнёрами. Успех ваших задумок во многом зависит от этих людей, а потому глупо и крайне нерационально «плевать» в этот «колодец». Если вы не сможете сдерживать рвущийся из вас негатив, постарайтесь как можно скорей оказаться в изоляции от окружающих. Найдите способ, чтобы выпустить пар, и только потом, восстановив эмоциональное равновесие, вновь возвращайтесь к продуктивному диалогу.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 28 февраля 2017 захочется устроить для зимы достойные проводы. Сразу после работы вы примчитесь домой и предложите родственникам отправиться на прогулку. Ваш маршрут будет пролегать далеко от городской суеты (например, вы отправитесь в парк или будете гулять по снежному лесу). Отдых, проведённый на лоне природы, поможет вам избавиться от гнёта нерешённых проблем. Кроме того, вы испытаете мощное творческое вдохновение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат ряд замечательных новостей относительно кого-то из родственников. Вы будете искренне рады за близкого человека, но к этим приятным эмоциям всё-таки будет подмешана зависть. Вы примитесь вспоминать, что и когда-то давно, в вашем совместном детстве, этот человек получал больше подарков судьбы и считался настоящим везунчиком. Вы вновь примитесь сравнивать себя и своего успешного родственника, взращивая в себе давний комплекс.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня будут разрабатывать уникальный дизайн-проект своего потенциального ремонта. При решении этого вопроса вы воспользуетесь советами профессиональных дизайнеров, а также внесёте долю личного креатива. В итоге все без исключения члены вашей семьи единогласно признают, что ваш проект достоин огромного восхищения. Правда, воплощать его в жизнь или нет, останется нерешённым вопросом (слишком большие расходы будет подразумевать ваша задумка).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день насладятся походом в изысканный ресторан в обществе приятного собеседника. Вечер пройдёт на позитивной волне, но его финал вам не слишком понравится. Человек, пригласивший вас в ресторан, честно озвучит вам свои мечты и желания. Он скажет, что хочет увести вас из семьи и построить с вами счастливые отношения. Вы разочаруетесь, ведь вам будет больно осознавать, что и чудесный ужин, и разговор по душам – это всего лишь «подкат», которые вы не приемлете.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 28 февраля 2017 г предстоят незапланированные расходы. Вы в разговоре с кем-то из сослуживцев узнаете о товаре, который на удивленье хорош и который очень редко бывает в продаже. Причём по чистой случайности именно сегодня этот товар вы сможете приобрести у одного из знакомых своего сослуживца. В общем, вы окажетесь в «лапах» сетевого маркетинга. Уже очень скоро ваш кошелёк будет полностью опустошён (зато вы станете владельцем множества «хороших» товаров).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня всерьёз заинтересуются каким-то популярным общественным течением. На почве этого интереса у вас появится много новых друзей, а свой прежний круг общения вы начнёте считать скучным и неинтересным. Хуже всего, что, забыв о старых друзьях, вы не поздравите одного из них с юбилеем или с другой торжественной датой. Эту халатность приятель вам, конечно, простит, но после случившегося он будет общаться с вами значительно реже.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день попытаются сохранить дистанцию в общении со своим новым коллегой. В целом вам будет приятен и симпатичен этот молодой человек, но служебный роман с ним вы даже мысленно не допустите. Вы – не допустите, а ваш сослуживец уже спланирует его до мельчайших деталей. Вот почему вам придётся забыть о делах, чтобы доходчиво объяснить этому человеку – у вас уже есть постоянный партнёр, вы им искренне дорожите и предать его вы не способны.