Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 20 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
20 февраля 2017 года пройдёт очень сумбурно. Если вы в прошлом всегда держали контроль над собой и над всем, что происходит на месте вашей работы, сегодня ситуация будет развиваться вразрез с вашим личным сценарием. И вам придётся к этому приспособиться, хотите вы того или не хотите! Отсюда главный совет – не нервничайте, если что-то вдруг пойдёт не так, как вам хочется, не суетитесь и не пытайтесь повлиять на ситуацию. Пусть события идут своим чередом, для вас это к лучшему.
Гороскоп на 20 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 20 февраля не рекомендуется браться за что-то новое. Работа точно не будет спориться в ваших руках, зато вы будете очень сильны в процессе бесед с окружающими. Если ваша профессия связана с тесным взаимодействием с другими людьми, значит вы будете на коне, и вашему ораторскому таланту многие искренне позавидуют. В любом случае умение находить нужные слова вам будет очень полезно (вы сможете решить какой-то важный вопрос, обсуждая его на семейном совете).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня предстанут в роли строгих начальников. Вам будет поручено контролировать небольшой коллектив, занятый совместной работой, и вы всерьёз отнесётесь к этой обязанности. Люди, оказавшиеся в вашем непосредственном подчинении, будут искренне удивлены той планомерности, с которой вы подходите к совместному делу. В итоге ваш коллектив блестяще выполнит свой проект (правда, среди ваших подчинённых будет немало людей, обиженных вашим суровым тоном).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам в этот день стоит усмирить собственную взбалмошность и легкомыслие. Если вы будете вести себя именно так, это сильно испортит вашу профессиональную репутацию. Но и вернувшись домой вам не следует позволять себе легкомысленное поведение! Особенно в тот момент, когда на вашем пороге появятся родители вашего партнёра по браку. Попробуйте произвести на них впечатление человека серьёзного и солидного, и тогда ваш семейный авторитет станет существенно выше.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня рискуют ступить на «скользкие тропы». Вы послушаете наставления лучшего друга, который нашёл способ, как стремительно разбогатеть, а ещё чуть поздней согласитесь участвовать в предложенной им авантюре. Чем закончится эта афера – остаётся только гадать, но шанс, что по её итогу и вы, и ваши подельники по-крупному пострадаете, очень высокий. Прежде, чем бросаться с головой в этот финансовый омут, задумайтесь о последствиях.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов 20 февраля 2017 г ждёт масштабный успех в занятиях посреднической деятельностью. Вы будете представлять не только деловые, но и личные интересы людей из своего ближайшего окружения. Вы выложитесь на все 100, и дело, которое вам было поручено, принесёт блестящие результаты. Правда, за эти труды вам не стоит ждать большой благодарности (вы получите только «спасибо»). Зато по итогам этого дня ваша популярность станет существенно выше.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня продолжат заниматься делами, начатыми в середине прошлой недели. Осознавая, что за день вы вряд ли закончите столь сложный проект, вы будете выполнять его достаточно медленно. Столь неторопливые темпы труда позволят вам найти время и на разговоры с коллегами, и на интернет-переписку. В виртуальном пространстве вы будете общаться с каким-то на удивление привлекательным человеком, не переставая надеяться, что это и есть начало романтических отношений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня будет очень полезно временное уединение. Побыв несколько часов в тишине, вы полностью разберётесь в себе и сможете по полочкам разложить всё, что происходит в вашем внутреннем мире. При этом не спешите впускать в свой внутренний мир кого бы то ни было! В этот день повышается риск, что вы, последовав чьим-то заведомо ложным советам, совершите большую ошибку. Вы и только лишь вы способны решить, какое будущее ждёт вашу любовную связь и/или карьеру.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день полностью пересмотрят свои отношения с вышестоящим начальством. Вы решите, что нет никакого смысла «лебезить» перед высокопоставленными людьми, ожидая от них благодарности. Вы начнёте честно и прямо озвучивать всё, что посчитаете нужным, и этот подход принесёт неожиданные результаты. Ваш босс удивится такой прямолинейности и решит, что именно столь открытый и непосредственный человек должен стать его «замом».



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся практически в одиночку устранять огромный аврал, образовавшийся на месте своей работы. Причём, вы сами обратитесь с подобными инициативами к своему начальству. Тем самым вы не будете преследовать какую-то корыстную цель (это станет поступком человека, который искренне переживает за успешную работу своего предприятия). Однако ваш альтруизм всё-таки будет по достоинству оценён, и вы получите крупную премию за свою инициативность.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут работать в очень некомфортных условиях. В вашем служебном коллективе произойдёт крупный раскол, после которого вы лишитесь своих верных единомышленников. Гордость не позволит вам пойти к ним на поклон, а они в свою очередь также не станут делать первые шаги к примирению. Итог этой междоусобицы будет очень печальным (производительность труда существенно упадёт, причём в масштабах всего отдела).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день не стоит заниматься покупкой нового гардероба. Вещи, которые появятся в ваших шкафах, так и будут пылиться там без особого толка. Лучше потратьте свободные финансы на самообразование. Спросите у интернета совет, что вам следует почитать для всестороннего развития своих личностных качеств, потом приобретите эту литературу. Согласитесь, лучше читать, чем принимать участие в слухах, которые уже очень скоро вернутся к вам бумерангом.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут 20 февраля 2017, занимаясь своим излюбленным хобби. В нём вы достигнете столь высокого мастерства, что вам будет не стыдно показать плоды своих личных трудов друзьям и знакомым. Кто-то из ваших восторженных зрителей предложит вам сделать это занятие источником дополнительного дохода. Эта идея вас так вдохновит, что вы без промедлений приступите к составлению подробного бизнес-плана (правда, вопрос о его инвестировании заставит вас поволноваться).