Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
6 февраля 2017 будут актуальны такие качества, как собранность, ответственность и серьёзность. Если вы примените эти черты в своих служебных делах, крупный успех вам обеспечен. Чтобы достичь гармонии в любовных делах, наоборот, ведите себя максимально естественно и непринуждённо. Не бойтесь произвести о себе легкомысленное впечатление (пока вы смеётесь, словно ребёнок, над любым пустяком, лёд на сердце вашей зазнобы начнёт медленно таять).
Гороскоп на 6 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не следует всецело рассчитывать на поддержку со стороны своего единомышленника. Предательство вам не грозит, но и крупным успехом ваше деловое сотрудничество не закончится. Всё дело в том, что ваш бизнес-партнёр сегодня будет занят делами своей семьи или своим новым любовным романом, а потому всё, что происходит вокруг, он попросту не заметит. Не пытайтесь вытащить его из романтической «скорлупы», так как сделать это вам не удастся.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день рискуют оказаться во власти очень непорядочного человека. Он очарует вас своей красотой, и вы забудете об осторожности. Не исключено, что вы доверите этой особе свой банковский счёт, управление своей личной недвижимостью или совершите другую оплошность. Уже вечером вы поймёте, что допустили большую ошибку, а затем будете долго и мучительно исправлять всё, что произошло по вине вашего коварного обольстителя (обольстительницы).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 февраля 2017 задумаются о смене профессии. Вы решите, что дело, которому вы посвятили несколько лет, не приносит вам полной моральной удовлетворённости, и примитесь думать о том, как сделать своё любимое хобби источником большого дохода. В этих размышлениях вашим верным помощником станет какой-то опытный человек, который не побоялся рискнуть, ушёл с насиженного места работы и стал успешным фрилансером.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день продемонстрируют всем свою высокую духовность. В вашей жизни вновь появится человек, который не так давно вас оскорбил, предал или каким-то другим путём нанёс вам тяжёлую сердечную рану. Этот человек как ни в чём не бывало вступит с вами в контакт, и вы ответите ему своей лучезарной улыбкой. Родственники и друзья зададут вам вопрос – не хочешь ли ты ему отомстить, на что вы ответите – нет, я давно забыл(а) об этой обиде!



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 6 февраля опасно перечить своему вышестоящему руководству. Позволив себе излишнее свободомыслие, вы можете лишиться занимаемой должности или премии, которую вы действительно заслужили. Если вам будет сложно сдерживать себя всякий раз, когда начальник вас необоснованно критикует, молчите, а потом фиксируйте на бумажном листке всё, что вам хотелось выплеснуть, глядя в глаза своему нелояльному боссу (не забудьте уничтожить листок с таким компроматом!).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Дев в этот день ожидает масштабный успех во всех сферах жизни. На работе вы получите повышение, сразу после чего ваш главный конкурент-сослуживец окажется во власти сильнейшего гнева. Вернувшись домой, вы узнаете приятную новость о родственнике или о своём лучшем друге. Ещё чуть поздней зазвонит телефон, и ваша бывшая пассия, едва сдерживаясь от волнения, попросит вас к ней вернуться. Вы не ответите ей ни да, ни нет, так как вам потребуется время для размышлений.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы сегодня будут искренне сожалеть, что сутки ограничены всего 24 часами. Вы возложите на себя огромное множество дел, но времени, чтобы выполнить этот план, вам явно не хватит. У вас есть возможность успеть всё и везде, но для этого вам понадобится посторонняя помощь. На работе возьмите себе в соратники самых опытных и честных коллег, а при проведении какого-то домашнего мероприятия пригласите на роль ваших помощников домочадцев и своего лучшего друга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день очень медленно и неохотно будут выполнять свои профессиональные обязанности. Вы будете укорять сами себя, что вчера допоздна задержались в доме лучшего друга, позволили себе алкоголь и как следствие теперь мучаетесь от катастрофического недосыпа. После полудня у вас откроется «второе дыхание», и вы всё-таки сумеете выполнить свой авральный проект, даже несмотря на сильнейшее головокружение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 6 февраля 2017 г потратят львиную долю средств из своего семейного бюджета на очень странное и бесполезное приобретение. Им станет картина никому не известного живописца, какая-то абстрактная скульптура или нечто подобное. Вы так и не найдёте слова, чтобы объяснить своей второй половинке, что вас подвигло на столь сумасбродный поступок? В итоге семейный совет постановит, что вы легкомысленный человек, и что доверять «казну» вам крайне опасно.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день, словно за завесой густого тумана. На ваших глазах появятся невидимые розовые очки, через которые весь мир будет казаться вам идилличным. Идилличным покажется вам и человек, который решит покорить ваше сердце, преследуя корыстную выгоду. Он осуществит свою цель, а близкие родственники и друзья окажутся не способны вас обезопасить. Им не удастся сдёрнуть с вас эти розовые очки и вывести вашу хитроумную пассию на чистую воду.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день особенно хорошо будут удаваться высокоинтеллектуальные виды деятельности. Вы проявите себя как человек, имеющий широкие познания в каждой из жизненных сфер и обладающий развитым интеллектом. Однако всеобщее признание ваших заслуг не подарит вам главного – любви со стороны какой-то конкретной особы. Она по-прежнему будет с вами сдержанна и холодна, отчего ваша мечта о ярком романе так и останется не достигнутой.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат огромное множество ярких эмоций. Их вам подарит случайная встреча с человеком, с которым вы тесно общались в годы студенчества. Вы решите тряхнуть стариной и устроите шумную вечеринку. Ни увещевания вашей родни, ни критика со стороны ближайших соседей не заставят вас и вашего друга сделать музыку немного по тише. Вы продолжите свой кураж, даже когда стрелки часов перешагнут отметку 12, забыв о том, что уже скоро вставать на работу.