Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 4 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
4 февраля 2017 не стоит проявлять неоправданный героизм, как бы сильно вам этого не хотелось. Посторонние решат свои проблемы без вас, а ваше вмешательство в чужие дела только усугубит ситуацию. Лучше займитесь собой и всем, что имеет для вас большое значение (посетите массаж, сходите в кино или как-то иначе подарите себе заряд позитивных эмоций). Вечер этого дня необходимо провести в тишине (все шумные мероприятия, назначенные на сегодня, пройдут из рук вон плохо).
Гороскоп на 4 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 4 февраля будут слишком болезненно реагировать на критику в свой адрес. Вас обидит даже незначительный упрёк, услышанный от своего партнёра по браку, и ваше настроение до конца дня будет испорчено. По этой причине семейный поход в кино или в гости никому не доставит особого удовольствия. Пока вы задумчивы и холодны, ваши родственники будут чувствовать себя не в своей тарелке. Они, конечно, предпримут шаги для примирения с вами, но вы не поспешите с ними мириться.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Успех этого дня для Тельцов зависит от продолжительности и качества ночного отдыха. Если утром вы поймёте, что ваш сон был прерывистым или слишком непродолжительным, ваше настроение будет находиться на самой низкой отметке. Вы начнёте срывать свою злость на близких людей, отчего атмосфера в стенах вашего дома станет не самой приятной. Хуже всего, что и люди, пришедшие навестить вашу семью, попадут в зону вашей агрессии, и этот визит превратится для них в нелёгкое испытание.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня будут на удивление позитивны и милы даже с теми людьми, которые всегда вызывали у них не самые тёплые чувства. Эти настроения появятся у вас сразу после того, как вы избавитесь от всех своих мелких проблем и поймёте, что чёрная полоса для вас наконец прекратилась. Вам захочется сеять вокруг себя радость и доброту. С этой целью вы помиритесь с человеком, с которым конфликтовали несколько лет, а ещё чуть поздней поможете по хозяйству своей ворчливой соседке.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день не рекомендуется посещать каток и бывать на скользкой поверхности. Для вас сегодня повышается риск получить травму, вывих или серьёзный ушиб в результате неудачного падения. Чтобы этого не произошло, ограничьте свой досуг пассивными мероприятиями. Если вы давно планировали прочесть новый роман своего любимого автора, эта суббота станет для вас идеальным моментом, чтобы приступить к столь приятному и неторопливому занятию.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня смогут гармонизировать свои супружеские отношения. Вы перестанете замечать мелкие недостатки своего партнёра по браку, и не будете изводить его необоснованной критикой. Вскоре окажется, что подобный подход действительно помогает обезопаситься от ссор и скандалов. Правда, вечером ваш партнёр позволит себе необдуманный шаг, после которого вы «закипите». В вашем доме разгорится конфликт, но он очень скоро будет погашен.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня удастся растопить лёд, покрывавший сердце какой-то конкретной особы. Ваша пассия не сможет устоять перед вашим красноречием и красотой, но особенно приятен ей будет подарок, на который вы потратите все свои сбережения. Вы не станете жалеть о деньгах, так как поймёте, они были потрачены не понапрасну. Уже этим вечером вы услышите долгожданные слова «я готов(а) начать с тобой отношения» и объявите всем близким друзьям, что ваша мечта осуществилась.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 4 февраля 2017 г поймут, что их жизнь мало-помалу налаживается. В вашем доме утихнет конфликт, отравлявший спокойствие вот уже несколько месяцев, а ещё чуть поздней вы соберёте всю сумму, необходимую для совершения какой-то крупной покупки. Вечером вы будете весело отмечать это долгожданное приобретение в кругу своих домочадцев. Вскоре, к всеобщему удивлению, к празднику присоединится тот человек, с которым вы в прошлом крупно повздорили.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы посвятят этот день многочисленным домашним заботам. После того, как ваш дом будет сиять чистотой, а все школьные задания ваших детей будут полностью выполнены, ваша семья решит устроить весёлый досуг, и с этой целью отправится в гости. Этот нежданный визит очень порадует ваших друзей и плавно перетечёт в шумную вечеринку. Ваша семья очень поздно вернётся домой, испытывая огромное удовольствие от этой субботы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы проведут 4 февраля 2017 расслабленно и неторопливо. Вы много времени будете общаться с другом по телефону, пока он не решит посетить вас своим личным визитом. Эта встреча закончится так, как обычно проходят подобные мероприятия. Вы и ваш друг обзвоните всех, с кем вам приятно общаться, после чего начнётся шумная вечеринка. Вашим соседям вновь придётся слегка поворчать, сетуя, что из вашей квартиры доносится очень громкая музыка.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день в состоянии полного эмоционального комфорта. Вам будет радостно осознавать, что вы находитесь в окружении тех людей, которые вам по-настоящему дороги. При этом мысли о предательстве лучшего друга всё реже будут вас посещать, становясь мало-помалу всего лишь неприятной частью вашего прошлого. Вечером вы пересечётесь со своим уже бывшим приятелем в баре или в кафе, но и вы, и этот человек сделаете вид, что не знакомы друг с другом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день будут вызывать живой интерес у лиц противоположного пола. Вам будет сложно понять, почему ваша привлекательность так возросла (если точней, этот вопрос вас будет мало тревожить). Вам будет куда важнее итог своей внезапно обострившейся привлекательности. Вы заведёте много интересных знакомств, одно из которых покажется вам на удивление перспективным (человек, который появится возле вас, будет полностью соответствовать вашему идеалу).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день не желательно заниматься трудоёмкими делами. Пусть эта суббота станет для вас периодом полноценного отдыха и покоя. Позвольте себе проспать до полудня и, даже проснувшись, не спешите покидать пределы своей уютной постели. Понежьтесь, побездельничайте, побалуйте себя этими драгоценными минутами. В течение дня вы ещё успеете изрядно устать (вечером произойдёт неприятность с кем-то из ваших родственников, и вы вновь забудете о спокойствии).