Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 16 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
16 февраля 2017 – это достаточно подходящий момент для перемен в своём облике. Одно маленькое уточнение – все перемены, которые вы вознамеритесь провести со своим стилем, внешностью и причёской, должны быть многократно обдуманы. В личных делах вам также не навредит серьёзный подход к самым банальным вопросам. Если вы не хотите, чтобы все диалоги этого дня привели вас к неприятным последствиям, внимательно подбирайте слова и ни в коем случае не давайте громкие обещания.
Гороскоп на 16 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня будут обвинены в скупердяйстве. Вы откажетесь внести свой денежный вклад в какой-то никому не нужный вопрос, поднятый на повестку дня одним из сослуживцев. Вслед за вами сомнения в том, так ли нужно вам всем это мероприятие, выскажут и другие сотрудники. В итоге эта идея будет отправлена в «мусорный ящик». Всё бы ничего, вот только человек, начавший сбор средств на свои «гениальные» планы, затаит большую обиду на вас и начнёт распускать про вас грязные сплетни.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут вести себя, как настоящие правдорубы. Вы прямо глядя в глаза выскажете каждому из коллег всё, что думаете об их поведении. Конечно, многие затаят обиду на вас, и число ваших недоброжелателей существенно увеличится. Это вас не остановит! Вечером вы озвучите своей второй половинке недовольство её недавним поступком, и это станет началом большого скандала. Он не закончится даже после того, как вы успокоитесь и попросите извинений.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 16 февраля будет необходима постоянная эмоциональная подпитка. Вы начнёте воплощать в жизнь какую-то творческую задумку, и ваше вдохновение будет то появляться, то вновь исчезать в неизвестном вам направлении. Вот почему вам будет так важно иметь рядом с собой верную музу. Не исключено, что источником творческих сил для вас станет любимый киногерой, вымышленный персонаж из книги или, как вариант, сосед, поведение которого всем кажется странным.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут не притязательны к своим романтическим отношениям. Человек, с которым вы только-только начали любовный роман, вдруг объявит, что в течение нескольких дней именно вам придётся оплачивать совместный досуг, походы в кино и прочие развлечения. Вы не увидите ничего странного в этих словах, и даже не заподозрите, что рядом с вами обычный альфонс или типичная содержанка. Глаза на этот момент вам откроет ваш друг, с которым вы поделитесь происходящим.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день суждено получить весточку от давнего друга. Он не только напишет вам ряд удивительных новостей о своей жизни в другом государстве, но и предложит вам посетить его с личным визитом. Уже сегодня вы примитесь узнавать, как оформить визу и как спланировать подобного рода поездку. Правда, ваше воодушевление не поддержит ваш постоянный партнёр, которому не захочется мчаться за тридевять земель за свежими впечатлениями.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам 16 февраля 2017 стоит задуматься о будущем своей карьеры. Ответьте себе на один только вопрос – всё ли вас устраивает на нынешнем месте работы? Видите ли вы перед собой предпосылки для карьерного роста, или ещё несколько лет вам придётся ждать заветного повышения? Проанализируйте свои ответы и поступайте так, как кажется вам единственно верным. Будьте уверены, начав поиски новой вакансии прямо сейчас, вы делаете крупный шаг к своему светлому будущему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день будут общаться с какими-то странными собеседниками. Не исключено, что вы, решая профессиональный вопрос, вступите в тесный контакт с представителями неформального общественного течения, с людьми, в которых до сих пор жив Советский Союз, или с другими особами, которые мыслят не так, как современное общество. Вам будет очень непросто донести до них всё, что вы посчитаете нужным, но в итоге вы на отлично справитесь с этой задачей.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы проведут 16 февраля 2017 г, испытывая небывалый душевный подъём и просто великолепное настроение. Даже коллеги, которых вы привыкли то и дело «цеплять», будут удивлены произошедшими с вами метаморфозами. Как только вы начнёте улыбаться всем, с кем вступаете в тесный контакт, мир для вас заиграет яркими красками. К концу дня вам станет понятно, что жизнь дарит лишь такое количество радости и доброты, какое вы сами готовы подарить окружающим.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня рекомендуется проявить консервативный подход к выполнению своего служебного долга. Все нововведения, которые вы попытаетесь внедрить на месте своей работы, приведут к непредсказуемым результатам. Не исключено, что их жёстко раскритикует ваш босс, или инновационный метод работы, на который вы делали большую ставку, себя не оправдает. От души «покреативить» вы успеете вечером, оказавшись на каком-то мероприятии, организованном вашим другом.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги сегодня будут поражены оригинальностью своего партнёра по браку. Ваш любимый человек совершит поступок, которого от него никто не ожидал, причём этот поступок будет иметь ряд очень приятных последствий. Высока вероятность, что ваша семья обретёт более высокий доход или избавится от давних долговых обязательств. Так или иначе, в стенах вашего дома будет практически единогласно решено организовать вечеринку по этому поводу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня смогут наконец решить сложный вопрос, связанный с бюрократической волокитой. Испытывая огромную радость по этому поводу, вы решите взяться за другие дела, которые вы постоянно откладывали на неопределённые сроки. Рассудив именно так, вы отважитесь на «героичный» поступок. Сегодня о вашей симпатии узнает тот человек, с которым вы давно мечтали начать любовные отношения. Причём признание в чувствах вы сделаете ему глядя в глаза, а не с помощью СМСки.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день займутся восстановлением своего пошатнувшегося эмоционального баланса. С этой целью вы поспешите как можно скорей завершить все дела, чтобы обрести право на заслуженный отдых. Свой досуг вы посвятите только себе, заранее попросив прощения у домочадцев. Вы сходите в салон красоты, посетите кафе, поболтаете по телефону с кем-то из близких друзей, а в финале этого дня вы приступите к чтению литературы, способствующей всестороннему саморазвитию.