Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 11 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
11 февраля 2017 будет присуща эмоциональная сухость. Даже общение с теми людьми, которые для вас дороже всего на свете, не подарит вам ни привычной радости, ни душевного трепета. Каждый человек в этот день окажется в своей внутренней «скорлупе», пробить которую будут не способны ни уговоры, ни просьбы о помощи. Учтите это, планируя сценарий выходного дня. Возможно, лучший план на сегодня – позволить себе и близким членам своей семьи пожить параллельно друг другу.
Гороскоп на 11 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 11 февраля рекомендуется обогатить свой рацион овощами и фруктами. Причём, речь идёт не о «разовой акции», которой вы будете придерживаться только сегодня. Всерьёз пересмотрите свой рацион и откажитесь от блюд, которые наносят вред вашему организму. Также будет не плохо, если сегодня вы посетите бассейн, сауну или баню. С помощью мероприятий, связанных с контактом с водой, вы сможете избавиться от стресса, накопленного в течение рабочей недели.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам сегодня будет присуще рассеянное поведение. Вы не сможете сконцентрироваться на простейших домашних делах, и всю работу, связанную с наведением порядка, вы будете выполнять через силу. Виной всему станет хроническая усталость, от которой вас не избавит даже продолжительный сон и контакты с друзьями. Чтобы суббота помогла вам хорошо отдохнуть, проведите этот день в тишине, почитайте или найдите для себя новое интересное хобби.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам сегодня суждено посетить очень интересное мероприятие. Встреча, назначенная на вечерние часы, может принести вам ряд перспективных деловых знакомств, и вы, прекрасно понимая этот момент, решите основательно к ней подготовитесь. Вы найдёте стильный наряд, посетите личного парикмахера и даже выучите парочку свежих историй, чтобы занять своих собеседников. Всё пройдёт именно так, как вы мечтали, и вы сможете завести полезную дружбу.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня будет присущ прагматизм во всех жизненных сферах. Если вы и раньше не слишком-то верили в искреннюю любовь, все ситуации этого дня убедят вас – её действительно не существует. Вы будете преследовать исключительно деловой интерес, общаясь со своим новым знакомым. Он в свою очередь и не попытается скрыть, что за свою помощь в очень серьёзных делах он попросит у вас что-то личное (вместе провести вечер на «романтике» или на каком-то культурном мероприятии).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам не стоит посвящать этот день составлению долгосрочных планов относительно своего семейного будущего. Дело не в том, что над вашей семьёй нависнет угроза экономической катастрофы или другие проблемы. Всё обстоит с точностью до наоборот. Очень скоро в вашем доме произойдёт ряд очень светлых событий, после которых ваш семейный доход существенно возрастёт, и вы сможете позволить себе значительно больше, чем было прописано в ваших сегодняшних планах.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день займутся углублённым изучением иностранного языка и зарубежной культуры. Вы, надеясь, что назначение в иностранную командировку достанется именно вам, решите от и до освоить обычаи этого государства. Вечером вам позвонит сослуживец и радостно сообщит, что именно он будет направлен в эту поездку. Вашему разочарованию не будет конца, и вы перестанете замечать, что вокруг происходит (особенно – радость своего везунчика-сослуживца).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 11 февраля 2017 г ещё раз подтвердят свои догадки относительно неискренности какого-то человека. Вы попытаетесь объяснить лучшему другу, что его пассия с ним не честна, и что в полной мере доверять ей не стоит. Ваш друг, чьи глаза ослепит налёт пылкой страсти, эти слова не услышит. Он продолжит строить свою нездоровую любовную связь, искренне веря, что она принесёт ему настоящее счастье. Вам останется со стороны наблюдать, как друг сам себе роет яму.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня предстоит много суеты, связанной с бытовыми делами. При поддержке близких членов своей семьи вы проведёте уборку, восполните продуктовый запас, а потом всерьёз задумаетесь об интересном досуге. Возможно, вам захочется посетить выставку, музей или другое культурное мероприятие. Эти планы не сбудутся в жизнь, так как вечером на вашем пороге появятся незваные гости, и вы будете их развлекать вплоть до полуночи.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день придётся держать неустанный контроль над своими эмоциями. В обществе своей второй половинки вы отправитесь в гости к друзьям и здесь познакомитесь с очаровательной и очень юной особой. Она вызовет трепет в вашей душе, но вы, дабы избежать приступов ревности со стороны своего партнёра по браку, будете вести себя подчёркнуто скромно. Ваша репутация не пострадает, при этом вы найдёте возможность спросить номерок у своей юной зазнобы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день суждено испытать ни с чем несравнимое удовольствие. Ваш постоянный партнёр решит организовать для вас двоих романтический уикенд, который будет проходить далеко за пределами дома. Вы будете удивлены этим приятным подарком, потом очень быстро соберётесь в дорогу, и для вас начнутся наполненные настоящим счастьем часы, в течение которых вы забудете обо всём на свете (в том числе о неоплаченных счетах и прочих проблемах).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи 11 февраля 2017 проведут во власти своих воспоминаний. Вы найдёте свой старый школьный альбом, и в вашей душе что-то предательски щёлкнет. Вы не сможете скрыть от близких членов семьи, что оказались во власти ностальгической меланхолии. Ещё чуть поздней родственники окружат вас плотным кольцом и много часов напролёт будут слушать истории из вашего раннего детства. Вечером вы пригласите на ужин школьного друга, с которым вы уже очень долго не виделись.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам в этот день рекомендуется ехать прочь из стен своего дома. Дело не в том, что вам грозит очередной крупный семейный конфликт (ссор в вашем доме не будет). Причина в другом – только полностью сменив окружающую себя обстановку вы сможете качественно отдохнуть и забыть о нерешённых проблемах. Будет не плохо, если вы проведёте свой досуг, гуляя по парку или по лесу, предварительно отключив свой телефон и добровольно отказавшись от выхода на просторы мировой паутины.