Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 14 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
Один из самых романтических дней в году будет крайне далёк от романтики. 14 февраля 2017 года большинство людей закружится в своих повседневных делах, а о лирике и любви вспомнит лишь поздним вечером. Причём, любой романтический контакт в этот день пройдёт далеко не самым лучшим образом. Постарайтесь избегать конфликтов со своей второй половинкой и не забывайте, что сегодня ссоры могут вспыхнуть даже из-за самого незначительного разногласия.
Гороскоп на 14 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 14 февраля 2017 следует настроить себя, что все события этого дня пойдут в разрез с написанным ими сценарием. Если вы мечтали, что сегодня закончите наконец свой текущий проект, эта мечта имеет крайне невысокие шансы воплотиться в реальность. Зато огромный восторг вам принесёт всё, что произойдёт в сфере ваших личных привязанностей. Вы получите поздравления и «валентинку» от человека, который долго смотрел на вас, не проявляя особой симпатии.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня расширят круг своего общения. Рядом с вами появится масса интересных людей, объединённых какой-то общей идеей. Вам в этом коллективе будет назначена важная роль (вы будете главным «мозговым центром» этого общественного движения). Пока вы вместе с соратниками воплощаете в жизнь свои высокие планы, свою личную жизнь вы оставите без внимания. Как следствие, в День Валентина ваша пассия не получит от вас ни поздравлений, ни роскошных подарков.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день займутся накопительством. Вы даже откроете банковский счёт, на который будете бережно складывать все свои свободные средства. Эти деньги по первоначальным задумкам вы вознамеритесь направить на летний отдых своей семьи или на другое важное дело. Вечером, решив прогуляться по магазинам, вы увидите какой-то уникальный предмет, имеющий баснословную стоимость. Именно он станет для вас целью номер один и главным поводом для накопительства.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день будут учить всех, с кем им доведётся общаться. Конечно, не многим понравится, что вы настойчиво пытаетесь навязать тот или иной «мудрый» совет, но никто открыто не выразит вам своё недовольство. Вам понравится роль «мудреца», и вы продолжите играть её даже во время общения с близкими. Вот тут вам всё-таки придётся испытать разочарованье в себе, так как ваш партнёр по браку и прочие домочадцы быстро развеют ваш миф о своей гениальности!



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня увидят перед собой ряд заманчивых перспектив. Вы поймёте, что, ещё раз доказав свой профессионализм, вы вполне можете рассчитывать на повышение. Его, свой высокий профессионализм, вы и будете доказывать вплоть до позднего вечера. Начальство пока не даст вам конкретный ответ, ждёт ли вас продвижение вверх по лестнице карьерных успехов, но вы получите прозрачный намёк, что это счастливое событие уже не за горами.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 14 февраля будут на удивление романтичны. Если у вас есть постоянный партнёр, сегодня вы решите побаловать его каким-то крупным подарком. Если вы питаете симпатию к какому-то человеку, в этот день вам хватит смелости, чтобы признаться ему в своих чувствах. Если вы одиноки, и у вас нет ни постоянного спутника, ни сердечной зазнобы, значит весь свой романтизм вы потратите на помощь другу, решившему организовать для своей второй половинки незабываемое свидание.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам этот день принесёт и радость, и большие волнения. На месте вашей работы произойдут крупные кадровые перестановки, от которых вы скорее выиграете, нежели проиграете. Зато по их вине по-крупному проиграет кто-то из ваших коллег (человек, с которым вас связывают и дружеские, и профессиональные интересы). Вы будете искренне переживать за него, а потому не сможете полноценно сосредоточиться на выполнении своего профессионального долга.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы в этот день будут расплачиваться за ошибку, допущенную в недавнем прошлом. Вы организуете для своего любимого человека незабываемый «романтик», но он откажется посетить это свидание. Мотивировать этот отказ ваша пассия будет тем, что не может вам в полной мере простить лиричную переписку, которую вы вели за её спиной. Вы останетесь в одиночестве на своём романтике, и будете зорко смотреть по сторонам в поисках подходящего спутника(цы).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 14 февраля 2017 г будут излишне эмоциональны. Вам захочется обнять всех и вся, и всё потому, что вас будет переполнять пылкая радость. Человек, которого вы долго и не очень успешно пытались покорить, сегодня сам признается вам в своих искренних чувствах. На вечер будет назначена встреча, в ходе которой вы и ваша зазноба решите от и до обсудить все подробности своей потенциальной романтической связи (это и станет для вас главным поводом для восторга).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит прогибаться под своих коллег по работе. Пусть они делают то, что хотят, вы же продолжайте вести свою личную «политику» по тому или иному вопросу. В семейных делах, наоборот, вам следует проявить готовность пойти на уступки. Так вы обезопасите своё семейное гнёздышко от нелепых скандалов, которые, вспыхнув из-за сущего пустяка, обернутся продолжительным периодом разногласий (больше того, эти разногласия могут привести вас к разводу).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день будет необходим совет профессионала. У вас возникнет какой-то сложный вопрос, затрагивающий сферу финансов. Вы откажетесь полагаться на родственников и друзей в поиске ответа на эти вопросы. Вами будет выбран значительно более правильный путь – вы найдёте человека, профессионально ориентирующегося во всех тонкостях экономики, а потом предложите ему оценить бизнес-план, составленный вами с целью открыть своё личное предприятие.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат очень много знаков внимания со стороны противоположного пола. Вы будете вежливо ловить все проявления симпатии и любви, но ни одному из своих многочисленных обожателей не дадите шанс на сближение. Все ваши мысли будут сосредоточены лишь на одном – как вам побыстрей покорить какого-то конкретного человека. К вашему огромному недовольству, он окажется единственным, кто будет смотреть в вашу сторону равнодушно.