Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 18 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
18 февраля 2017 потребует предельной сосредоточенности. Все подвохи этого дня будут скрываться в сфере личных привязанностей, что существенно усложнит вам общение с близкими членами вашей семьи, а также контакты с дальними родственниками. Не верьте, если кто-то из них, преданно глядя в глаза, будет раздавать вам красивые комплименты. Знайте – этот человек, хоть и связан с вами кровными узами, затеял какой-то подвох, и вам в этом подвохе уготована роль марионетки.
Гороскоп на 18 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня с большим энтузиазмом будут выполнять даже самые утомительные бытовые обязанности. Вам захочется, чтобы накануне прихода важного гостя ваш дом сиял чистотой и поражал своим уникальным уютом. Вы в очень короткие сроки сделаете генеральную уборку, а потом отправитесь в магазин, чтобы приобрести изысканные украшения для своего интерьера. Ваш гость, едва переступив через порог, будет искренне поражён, как приятно находиться в стенах вашего дома.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы 18 февраля 2017 будут мрачнее тучи. Ранним утром в вашей квартире раздастся телефонный звонок, и вы узнаете, что человек, с которым вы планировали провести вечер этой субботы, не сможет увидеться с вами. Вы попытаетесь успокоить сами себя, что ничего страшного не случилось. Однако несмотря на массу усилий вам так и не удастся составить новый сценарий досуга. Высока вероятность, что вечер этого дня вы проведёте в добровольном затворничестве.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Поведение Близнецов в этот день будет рассеянным и суетливым. Вы попытаетесь выполнить множество дел, но, не испытывая к ним особого интереса, будете бросать свои начинания едва ли не на самом старте. К вечеру вы и сами устанете от своей непоследовательности. Понимая, что вы бездарно потратили выходной, вы решите сделать хоть что-то по-настоящему важное. С этой целью вы отправитесь навестить престарелого родственника и поможете ему навести порядок в квартире.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня будут заниматься только теми делами, которые приносят им огромное удовольствие. Выбирайте сами, куда вам отправиться, чтобы порадовать себя и телесным, и духовным комфортом. При этой не забывайте так спланировать свой субботний досуг, чтобы он порадовал и лично вас, и вашего партнёра по браку. Одним словом, если вы любите многочасовые забеги по магазинам, а ваш партнёр их не приемлет, от подобного «отдыха» надо сразу же отказаться.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львов в этот день ожидает удивительное знакомство. Вы повстречаете человека, который будет как две капли воды похож на вашего бывшего партнёра по романтическим отношениям. Причём, общаясь с этой особой, вы будете испытывать противоречивые чувства. С одной стороны вам будет радостно осознавать, что прошлое вновь к вам вернулось, а с другой – вы будете отчётливо понимать, что вы водите за нос этого достойнейшего человека.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день предстоит найти разгадку какой-то хитрой головоломки. Эту шараду вам загадает кто-то из близких друзей, чтобы разнообразить характер этой субботы. Это шутливое задание вы выполните на твёрдую пять, и ваш друг искренне удивится. На том интеллектуальным занятиям придёт конец, и для вас двоих наступит время безбашенного веселья. Вы вновь вернётесь домой только под утро, и ваш постоянный партнёр будет ворчать, обвиняя вас во всех грехах человечества.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день рекомендуется обновить гардероб или всерьёз заняться проработкой своего нового имиджа. Подобные перемены приобретут для вас особую актуальность, ведь уже вечером этого дня в вашей жизни произойдёт удивительное знакомство. Вы встретите человек, который пробудит в вас веру в любовь и в роман, который может длиться до бесконечности долго. Одним словом, ваша личная жизнь изменится к лучшему (конечно, если вы не станете этому сопротивляться).



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 18 февраля не удастся сосредоточиться на одном конкретном занятии. Вам захочется успеть всё и везде (даже дела, в которых вы не отличаетесь особым профессионализмом). Как следствие, вы будете постоянно путаться под ногами у тех людей, которые досконально разбираются в тех или иных серьёзных вопросах. В конце концов вы поймёте, что ни к чему хорошему ваша «помощь» не приведёт, а ещё чуть поздней со спокойной душой вы отправитесь развлекаться.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы в этот день получат крупную прибыль из какого-то неожиданного источника. Возможно, вы сумеете очень выгодно продать тот самый предмет, который вы давно перестали использовать, или вы окажете кому-то ряд профессиональных услуг во внерабочее время. Так или иначе, но вам не придётся думать о том, на какие средства организовать незабываемый досуг для своих домочадцев. Сценарий сегодняшних развлечений зависит только от вас и от вашей изобретательности.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 18 февраля 2017 г не стоит проявлять воинственность в процессе общения со своей второй половинкой. Если вы начнёте агрессовать в ответ на самое банальное замечание, суббота для вашей семьи будет безвозвратно испорчена. Вместо того, чтобы негодовать, улыбнитесь своему партнёру по браку, сделайте ему комплимент или ещё раз признайтесь в любви. Будьте уверены – это поможет вам быстро устранить разногласия и вернуть в ваш дом позитивную атмосферу.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи вечер этого дня проведут на необычном свидании. Человек, с которым вы только начинаете строить роман, окажется истинным экстремалом. Он решит так организовать субботний досуг, чтобы получить от него максимум ярких эмоций. Как итог – вы окажетесь на заснеженном серпантине, расположенном на склоне высокой горы, или будете много часов напролёт блуждать по зимнему лесу, выслеживая какого-то зверя. Вам понравится подобный досуг (особенно его продолжение).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Для Рыб сегодня существенно возрастает риск получить вывих, травму или ушиб нижних конечностей. Учтите этот прогноз, выстраивая планы на субботний вечер. Его вам не стоит проводить на катке или занимаясь активными видами спорта. Зато сегодня вы можете уделить время своей духовной культуре. Если вы отправитесь на выставку, в музей или на концерт, приятных эмоций, полученных от этого мероприятия, вам хватит до конца новой рабочей недели.