Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 5 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
5 февраля 2017 – это отличный момент для творческой самореализации. К тому же время, которое вы проведёте наедине с собой, занимаясь созданием видеофильма, нового литературного произведения или другого шедевра, очень положительно отразится на вашем эмоциональном здоровье. Вам удастся забыть обо всём, что вас долгое время тревожит. Больше того - если вы согласитесь прислушаться к своей интуиции, именно сегодня вам удастся решить какую-то сложную головоломку.
Гороскоп на 5 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам в этот день не рекомендуется браться за что-то новое. Тем более, что вас будут без конца отвлекать мелкие заботы по дому и неприятности, возникшие у кого-то из родственников. Пусть воскресенье не принесёт вам грандиозных побед, винить себя за это вам всё же не стоит. Вам необходимо смириться, что жизнь далеко не всегда идёт по написанному вами сценарию и дарит вам всё, о чём вы мечтали. Эти философские мысли вам есть смысл озвучить и своим домочадцам.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут творить судьбу своих близких. Вы после громкого скандала с грубияном-соседом решите, что только переезд избавит вас от столь утомительного общения. Своё желание поселиться в другом месте вы безотлагательно донесёте до ближайших членов семьи, но они ваш план не поддержат. Не желая отказываться от своей новой мечты, вы выдвинете родственникам что-то на подобии ультиматума. У них не останется другого выхода, кроме как дать добро на ваши идеи.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 5 февраля будут переменчивы в своих решениях. Вы захотите поменять гардероб, но, уже отправившись по магазинам, передумаете приобретать обновки. Вместо этого вы накупите море ненужных вещиц, которые покажутся вам привлекательными. Вечером вы пообещаете, что приедете навестить кого-то из своих старших родственников, но не сдержите своё обещание, так как вместо общения с этим пожилым человеком вы отправитесь в бар в обществе своего лучшего друга.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки сегодня проявят живой интерес к зарубежной культуре. После того, как вы изучите от и до обычаи и нравы этого государства, у вас прочно поселится мысль о переезде. Вы намекнёте своей второй половинке, что хотите стать гражданином другой страны, в ответ на что вам суждено услышать гневную критику. Ваши мечты будут разбиты, но вы вскоре об этом забудете (к вам в гости приедет человек, посетивший страну вашей мечты, и расскажет всю правду о реалиях этого государства).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам в этот день можно смело опираться на свою интуицию. Она подскажет вам, в какой конкретно момент и куда вам стоит отправиться, чтобы обрести личное счастье. Знакомство, которое произойдёт в этот день, полностью перевернёт вашу жизнь, разделив её на до и после. Причём, период после знакомства станет для вас на удивление ярким, счастливым и гармоничным, ведь рядом с вами появится человек, который будет понимать вас лучше, чем кто бы то ни было.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день не помешает вести себя более вежливо и учтиво. Вашим собеседникам не стоит знать о том, что вы злы, раздражены, да и вообще обижены на всё человечество. Оставьте весь негатив при себе, а ещё лучше постарайтесь от него бесповоротно избавиться. Сходите на кинокомедию вместе со своими детьми, устройте весёлый розыгрыш для своих домочадцев или каким-то другим только вам известным путём измените своё настроение к лучшему.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день получат противоречивые впечатления от контактов со своей новой зазнобой. Вас по-прежнему будет искренне восхищать её утончённая красота. При этом вы будете замечать, что этот человек не слишком далёк и что он не ориентируется даже в самых элементарных вопросах. В конце концов вы вынесете для себя следующие вердикты – с этой особой вы вряд ли создадите семью, зато она великолепно подходит, чтобы на время избавить вас от скуки и одиночества.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 5 февраля 2017 не стоит полагаться на свою интуицию. Последовав её подсказкам, вы окажетесь в психологическом тупике, выбраться из которого вам будет очень непросто. Логика и здравый смысл – вот ваши основные советники на эти сутки. Советам, полученным со стороны, вам также не следует доверять без оглядки. Люди, от которых вы получите эти рекомендации, намеренно попытаются сбить вас с правильного пути, преследуя свои корыстные интересы.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец У Стрельцов сегодня появятся новые гениальнейшие идеи. Все они будут касаться финансового благополучия вашей семьи и найдут поддержку у всех без исключения домочадцев. После того, как они дадут добро на старт ваших задумок, вам придётся трудиться, не покладая рук, и пожертвовать своим законным досугам. Вечером вы с грустью поймёте, что выходной завершён, и что после него вы устали больше, чем от выполнения своего профессионального долга.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 5 февраля 2017 г суждено вступить в очень занимательный диалог в виртуальном пространстве. Когда беседа подойдёт к своему логическому концу, вам станет немножечко грустно. Вас больше, чем обычно, будет раздражать факт того, что среди вашего реального окружения крайне мало всесторонне развитых, интеллектуальных особ, с которыми можно обсудить самые разные темы. Загрустив, вы замкнётесь в себе или, как вариант, вновь отправитесь бродить по интернету.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня будут сквозь пальцы смотреть на многие вещи. Столь халатный подход к своей личной жизни или к делам своей семьи вы объясните очень туманно. Вы скажете домочадцам, что заняты аналитической деятельностью и что проект, которым вы всецело поглощены, поможет вашей семье стать намного богаче. Близкие люди искренне поверят вашим словам и постараются вас не тревожить. Так вы отыщите время, чтобы одержать победу в сложнейшем компьютерном «баттле».



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день окажутся заложниками своего пессимистичного настроения. Из-за него вы пропустите «романтик», на которой возлагали большие надежды, или вы всё-таки посетите это мероприятие, но оно по вашей вине пройдёт из рук вон плохо. Вы попытаетесь замаскировать свои комплексы, надев на себя маску очень раскованного человека. Фальшь в вашем поведении вскоре будет раскрыта, после чего мнение о вас со стороны вашей пассии в корне изменится.