Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 25 февраля 2017 для всех знаков Зодиака
25 февраля 2017 года стоит как можно точней обдумывать свои планы. Любой просчёт, который вы сделаете в сценарии этого дня, приведёт вас к необратимым последствиям. Например, поездка, к которой вы готовились несколько дней, сорвётся по вине какой-то мелкой случайности, или из-за ряда нелепых причин вам придётся пропустить важное романтическое свидание. Одним словом, ведите себя как мудрый стратег, способный просчитать всё, что может случиться.
Гороскоп на 25 февраля для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день февраля
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28            
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день февраля,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны проведут 25 февраля очень активно. Вы с большим удовольствием выполните какой-то важный семейный проект, а потом займётесь делами кого-то из близких родственников. Даже вечером, сильно устав, вы будете полны решимости сеять вокруг себя разумное, доброе, вечное. По этой причине вы, как истинный альтруист, пожертвуете субботним досугом в пользу своего партнёра по браку (например, согласитесь его сопроводить на какое-то скучнейшее мероприятие).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует проявить добросовестность при выполнении всех своих домашних проектов. Если, решая какой-то сложный вопрос, вы усомнитесь в собственном профессионализме, не стесняйтесь обратиться за помощью к близким. В сердечных делах чья-либо помощь, наоборот, может привести вас неудовлетворительным результатам. Да и вообще ваша пассия вряд ли поймёт, зачем вы, желая как можно скорей сблизиться с ней, прибегли к услугам посредника.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецам 25 февраля 2017 г захочется очутиться там, где светит жаркое солнце. Если усталость от продолжительных холодов помешает вам наслаждаться субботой, отправляйтесь туда, где есть и жара, и палящее солнце (в сауну или в солярий). В целом же этот день неплох для всего, что связано с самообразованием и с заботой о собственной внешности. Если вы давно планировали «покреативить» с причёской, суббота идеально подходит для подобных экспериментов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день удастся освободить себя от усталости, накопленной в течение рабочей недели. Вы отлично выспитесь, посмотрите любимый фильм, потом отправитесь в гости к лучшему другу и останетесь здесь до позднего вечера. Помимо живого общения с приятелем, вас задержит в гостях очень интересная встреча. В доме вашего друга появится человек, с которым вы спустя всего несколько дней или недель начнёте главный роман всей своей жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам 25 февраля 2017 не рекомендуется что-то менять в своём внутрисемейном раскладе. Придерживайтесь консерватизма, решая этот вопрос, и тем самым вы оградите себя от эмоционального дискомфорта. Зато доля новаторства и креатива не помешает вам во всём, что связано с созданием уюта в своём личном жилом пространстве. Не бойтесь поставить смелый эксперимент, выбирая убранство для спальни и кухни (вашему уникальному ремонту наверняка многие позавидуют).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам в этот день стоит поберечь свои нервные клетки. Если вы будете очень бурно реагировать на каждое слово, отпущенное в вашу сторону домочадцами, атмосфера в стенах вашего дома станет невыносимой. Если вы не сможете самостоятельно погасить приступы раздражения, почитайте советы психологов по этому поводу. Или, как вариант, отправляйтесь в спортзал и уже там дайте выход всему негативу, в избытке накопленному на работе.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день заметно сузят круг своих повседневных контактов. Вам станет понятно, что вы тратите слишком много времени и внутренних сил на болтовню, не имеющую большого значения. Рассудив именно так, вы откажетесь вступить в диалог со своей всезнайкой-соседкой, а также дадите от ворот поворот родственнику, которые приедет к вам «просто так пообщаться». Время, сэкономленное таким путём, вы направите на выполнение домашних дел и на общение с родственниками.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы до конца дня будут пребывать в состоянии неведения по каким-то важным вопросам. Не исключено, что эти вопросы будут касаться дальнейшего будущего вашей карьеры, и, осознавая всю важность происходящего, вы не сдержитесь от волнения. Близким членам семьи придётся постоянно поддерживать вас, чтобы вы не стали жертвой сильнейшего стресса. Вечером вам поступит звонок, и вы узнаете новость о том, что этот сложный вопрос решён в вашу пользу.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день будет сложно выделить свои основные желания. Вы захотите подольше поспать, потом разбудите сами себя, боясь, что суббота пройдёт без особого толка. Однако, даже покинув диван, вы не сможете приступить к примерному выполнению своего семейного долга. Ваш маршрут будет пролегать между телефоном, телевизором и компьютером (то есть вы много часов будете общаться с кем-то в социальных сетях и заниматься любимыми интернет-развлечениями).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги в этот день будут тщательно подавлять в себе большой интерес к новым соседям. Вы, как порядочный семьянин, побоитесь признать, что симпатичный объект противоположного пола, поселившийся на вашей лестничной клетке, занял все ваши мысли. Подсознательно вы будете испытывать чувство вины за подобное поведение. Вот почему в этот день ваш партнёр по браку получит крупный подарок безо всякого повода, а вечером он вместе с вами отправится в увлекательную поездку.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот день, общаясь с друзьями. Кто-то из них предложит вам всем тряхнуть стариной и организовать вечеринку на подобии тех, что вы устраивали в годы студенчества. Эта идея вызовет живой резонанс у собравшихся на даче вашего лучшего друга. Так начнётся мероприятие, в ходе которого каждый из вас забудет о своём амплуа взрослого и солидного человека. Сразу предупредите родных, что сегодня вы не вернётесь домой, выбрав для этого уважительную причину.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы проведут этот день в поисках важной информации. Возможно, вы захотите узнать, так ли незаменим на кухне тот самый прибор, который вы планируете приобрести в самое ближайшее время, или вы озадачитесь поиском подходящих рецептов для грядущего семейного праздника. Поиски этих сведений вы будете проводить не только через интернет, но и тесно общаясь с людьми из своего близкого окружения (вот почему на другие дела времени у вас не останется).