Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 1 марта 2017 для всех знаков Зодиака
1 марта 2017 года эмоции перейдут через край, и многие забудут о присущем им хладнокровии. По этой причине важные переговоры, назначенные на сегодня, столкнутся с определёнными трудностями. В личной сфере разногласия также будут периодически возникать, причём на почве каких-то мелких вопросов. Пережить этот во всех отношениях не спокойный денёк вы сможете, если сами перестанете агрессовать и начнёте гасить агрессию со стороны окружающих дружелюбной улыбкой.
Гороскоп на 1 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня расширят свой кругозор в одном из прогрессивных направлений. Не исключено, что желание обогатить свои знания появится у вас после знакомства с неординарной личностью старшего возраста. Этот человек станет для вас настоящим «сенсеем». Он крепко сожмёт вашу руку и поведёт вас навстречу новому, более счастливому и гармоничному периоду жизни. Это потом, а пока вы будете с большим удовольствием постигать всё, что донесёт до вашего сведения старший приятель.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 1 марта может помешать собственный консерватизм (особенно во всём, что касается их личной жизни). Кто вам сказал, что все ваши романы должны развиваться по одному и тоже сценарию? Задумайтесь, почему вы должны выжидать определённый этап, чтобы сблизиться со своей новой пассией? Если вам захочется сделать это прямо сегодня – действуйте, вопреки всему, что говорят окружающие (пусть мнение этих людей вас ничуть не тревожит).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день будут обсуждать в узком дружеском кругу свои грандиозные замыслы. Ваши идеи многие поймут и одобрят, после чего вы и ваши соратники решите незамедлительно действовать. Вы вместе разработаете сложный план, согласно которому уже спустя несколько месяцев каждый из вас должен стать намного богаче. Помимо развития этих идей, вы продолжите заниматься реформированием своего любовного фронта и добьётесь в этом неплохих результатов.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам 1 марта 2017 не помешает иметь рядом с собой сильное плечо какого-то надёжного человека. Основной ворох проблем ждёт вас в служебных делах, а значит вашим «плечом» может стать мудрый коллега (человек, которому вы полностью доверяете). В личных вопросах у вас не возникнет больших неприятностей, но и полное взаимопонимание со своей второй половинкой вы не обретёте. Виной тому станет мелкий скандал, вспыхнувший при обсуждении какой-то покупки.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня будет свойственно играть на публику. Желая вызвать к себе большой интерес, вы будете с гротескной мимикой на лице рассказывать собравшимся историю из своего недавнего прошлого. Ваши слушатели сделают вид, что они искренне заинтересованы вашим красочным монологом. Увы, при первой удобной возможности эти люди разбегутся, кто куда, и вы вновь останетесь наедине с собой мечтать об общественной популярности и большом авторитете.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев сегодня появятся опасные конкуренты. Если вы ведёте собственный бизнес, будьте осторожны вдвойне, ведь эти «акулы» могут напасть на вас неожиданно. Самое страшное, что вам будет не просто точно определить, кто вам враг, а кто друг, так как и ваши друзья, и лютые недруги будут скрываться под одинаковой маской. Самое правильное, что вы можете предпринять ради своей безопасности – ни с кем не вступать в тесный контакт (даже с людьми, которых вы знаете достаточно долго).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам понравится далеко не всё в характере этих суток. Если вы недавно начали любовный роман, не критикуйте человека, с которым вы только-только сближаетесь. Будьте осторожны в словах, обсуждая что-либо с коллегами по работе. Успех ваших совместных задумок зависит не только от уровня вашего профессионализма, но и от того, какая атмосфера установится внутри вашей рабочей группы. Так, если вы будете постоянно перетягивать «одеяло» на себя, ваш проект ждёт фиаско.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам сегодня следует без стеснения привлекать к решению своих личных проблем родственников, друзей и хороших знакомых. Люди, которым вы сами в прошлом не раз помогли, с радостью согласятся поспособствовать устранению ваших трудностей. Больше того, благодаря коллективной работе вы сэкономите время и силы, необходимые для других, не менее важных занятий (например, для организации необычного свидания для своей второй половинки).



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы 1 марта 2017 г полностью изменят свой стиль поведения внутри служебного коллектива. Вы больше не будете ставить интересы коллег выше своих, что всячески поспособствует повышению продуктивности вашей работы. К тому же, к вечеру вы устанете значительно меньше, чем в обычные дни, и сил вам хватит даже на посещение тренажёрного зала. Впустив спорт в свою жизнь, вы получите огромное удовольствие и решите придать тренировкам регулярные формы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам сегодня не стоит заниматься модернизацией личного жилого пространства. Вы либо из рук вон плохо решите этот вопрос, либо он станет для вас непозволительно затратным. Куда больший успех сегодня ждёт вас во всём, что касается чувственной сферы. Организуйте романтический ужин для своего партнёра по браку, предварительно отключив телефон и другие средства коммуникации. Часы, которые вы и ваш партнёр проведёте только вдвоём, покажутся вам незабываемыми.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день станут заложниками своего дурного настроения. Работа не будет спориться в ваших руках, и всё потому, что вы будете без конца повторять «всё плохо, я неудачник(ца), мне в этой жизни ничто не светит». Пока вы не справитесь с этой хандрой, ни о каких успехах не может быть речи! Хуже всего, что из-за необоснованно низкой самооценки вы рискуете пропустить интересное романтическое знакомство, которому суждено произойти поздно вечером.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день сделают крупный вклад в своё светлое будущее. Вы воспользуетесь всеми возможностями, которые предоставит вам ваша Судьба, сразу после чего ваша карьера начнёт развиваться стремительным темпом. Первый успех вас, конечно же, окрылит, но расслабляться вы будете не намерены. Как следствие, вы задержитесь на работе позже всех прочих коллег и доведёте до совершенства задание, полученное от своего непосредственного руководства.