Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 6 марта 2017 для всех знаков Зодиака
6 марта 2017 года не стоит всецело полагаться на взаимодействие с окружающими. Даже родственники и друзья примут только косвенное участие в вашей судьбе, так как им всем намного важней будут свои личные интересы. Пусть будет так, не держите обиду на близких. Сосредоточьтесь на своих неотложных делах, а всё, что не имеет для вас первоочередного значения, оставьте на более поздние сроки. Этот тайм-менеджмент станет залогом вашей продуктивной работы.
Гороскоп на 6 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны 6 марта 2017 будут вести себя раскованно и свободно, даже общаясь со своим вышестоящим руководителем. Его не смутит ваша фривольность, и босс примется радостно обсуждать с вами подробности недавнего футбольного матча или новую причёску какой-то публичной персоны. Вы найдёте время и на дела, правда, трудиться вы будете только в пол силы (ваш босс, не желая прерывать прелюбопытнейший диалог, переложит часть ваших обязанностей на другого сотрудника).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день следует оставаться собой, несмотря на то, что вокруг происходит. Вы рискуете стать марионеткой в руках одного из коллег, в результате чего вы можете лишиться занимаемой должности. Оградить себя от этих проблем вы сможете, если все решения в течение дня будете принимать только самостоятельно. Также вам не стоит прельщаться на заманчивые перспективы, предложенные хитроумными сослуживцами (не забывайте о том, что бесплатного «сыра» не существует).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 6 марта 2017 г пойдут хитроумным путём при решении ряда личных вопросов. Человек, из-за которого вы давно не можете спокойно уснуть, узнает о вашей пылкой влюблённости, но не лично от вас, а из СМС-сообщения. Ещё чуть поздней вы получите ответное СМС, в котором прозвучит предложение встретиться этим вечером. Ваше спонтанное свидание пройдёт на твёрдую «пять» и станет для вас началом самого яркого романа всей своей жизни.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день следует стать активнее. Если вы хотите обрести карьерный успех, не стойте в тени более смелых коллег, а выдвигайте свои личные инициативы. Причём, тот или иной перспективный проект вам нужно предлагать ярко и довольно настойчиво. Если вы будете «мямлить», предлагая его, высок шанс, что вы получите отрицательный ответ от своего вышестоящего руководства. Обязательно поработайте над собой, повысьте самооценку и свои ораторские способности.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам этот понедельник не принесёт каких-либо ярких событий. Вы прилежно выполните свой служебный долг, вслед за чем всерьёз задумаетесь об интересном досуге. Учтя, что скоро наступит главное женское торжество, вы решите уделить время подготовке к этому празднику. Вы отправитесь в магазин, чтобы выбрать подарки для дорогих вашему сердцу женщин. Однако ваши свободные финансы закончатся в тот самый момент, когда вы приобретёте предмет, необходимый для вашего хобби.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева У Дев в этот день возникнет необходимость в новом потребительском кредите. Не исключено, что вы случайно наткнётесь на очень заманчивое предложение, связанное с выгодной покупкой какого-то дорогого предмета. Вам не составит труда убедить близких родных в необходимости этой покупки, сразу после чего вы отправитесь в банк за деньгами. Уже вечером ваша семья соберётся за шумным столом, чтобы вместе отметить столь удачное приобретение.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы 6 марта добьются большого успеха на службе. Ваша карьера настолько продвинется вверх, что это станет для вас веским поводом организовать для семьи импровизированную вечеринку. Все будут вас поздравлять, но, увы, не все поздравительные слова прозвучат искренне и душевно. Вы поймёте, что коллега, которого вы «обошли» в покорении карьерного Олимпа, улыбается вам очень натянуто. Не переставая ждать от него какой-то подвох, вы всё-таки пригласите его на вечеринку.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день будет свойственно искать крупные недостатки в характере людей из своего ближайшего окружения. Эта наблюдательность понадобится вам для того, чтобы оправдать себя в своих же глазах за какой-то недостойный поступок. Вы, конечно, ещё раз убедитесь, что ваши знакомые, как и вы, далеко не идеальны, но и этот момент не освободит вас от душевных терзаний. Выход у вас останется только один – принести свои извинения человеку, которого вы оскорбили.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцы сегодня смогут обзавестись могущественным покровителем. Этот человек сам выделит вас из числа всех сотрудников вашего предприятия (не исключено, что ему понравится ваша наружность или модель вашего поведения). Так или иначе, но с этого дня вы будете знать, что за вашей спиной есть мощная опора. Уже этим вечером ваш благодетель решит какой-то сложный вопрос, сразу после чего ваша карьера сдвинется наконец с мёртвой точки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день не рекомендуется начинать или заканчивать любовные отношения. Решая как первый, так и второй вопрос, вы ровным счётом ничего не добьётесь. Так, ваш новый роман ждёт бесславный финал, причём едва ли не на самом старте. Если же вы попытаетесь озвучить своё желание разойтись со своей нынешней второй половинкой, у вас также ничего не получится (ваш партнёр начнёт истерить или сыпать угрозы, после чего вы отступитесь от намеченного).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день решат держать на огромной дистанции своего навязчивого ухажёра (поклонницу). Этот человек будет обрывать ваш телефон даже в тот самый момент, пока вы находитесь на работе. Изрядно нервничая по этому поводу, вы согласитесь встретиться с этим докучливым человеком. Вечером, прямо глядя ему в глаза, вы озвучите всё, что думаете о его поведении. Потом, уже не выбирая слова, вы объявите, что эта встреча была последней.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат шанс изменить к лучшему своё финансовое положение. Перед вами откроется ряд перспектив, но зависит только от вас, насколько вы ими воспользуетесь. Не переживайте, что в погоне за прибылью вам придётся забыть про давних друзей (поверьте, на вашем месте они поступили бы точно также). Однако прежде, чем сделать решительный шаг, всё же подумайте, что вам важней (возможность жить, не думая о деньгах, или дружба, проверенная десятилетиями).