Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 22 марта 2017 для всех знаков Зодиака
22 марта 2017 года подходит для рискованных начинаний. Другое дело, что любой риск, на который вы пойдёте сегодня, должен быть многократно просчитан. Например, если вы потратите все свои сбережения, делая ставку на тотализаторе, исход этого риска непредсказуем. Сохранить свои нервы и капитал вам поможет простейшее правило – не держите все яйца в одной корзине и не предпринимайте шаги, исход которых зависит исключительно от везения.
Гороскоп на 22 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 22 марта 2017 принесёт как радость, так и небольшое разочарование. Работа будет спориться в ваших руках, и вы без большого труда добьётесь звание «самый лучший сотрудник». При этом на личном фронте у вас сложится далеко не самая спокойная обстановка. Ваш партнёр без объяснения веских причин вдруг решит, что вам нужно поставить свои отношения на паузу. Вы будете обескуражены от таких новостей и не сразу поймёте, что вам следует делать дальше.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день будет не доставать слаженности в своих действиях и поступках. Вы будете иметь высокий энергетический потенциал, который вы направите не на работу, а на множество второстепенных занятий. В итоге ни в одном из них вы не обретёте долгожданный успех, от чего слегка загрустите. К счастью, вскоре у вас вновь появится ряд гениальных идей, которые вы, с большим энтузиазмом начав, также не сможете довести до логического финала.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы найдут в этом дне неповторимое очарование. Противоположный пол с самого раннего утра будет смотреть на вас с нескрываемым интересом (причём, не станет исключением и тот человек, которого вы давно хотели назвать героем своего романа). Самое главное, что этот человек сделает решительный шаг, чтобы сблизиться с вами. Намного поздней вы и ваш новый партнёр красным карандашом обведёте в календаре эту дату, назвав её началом вашей счастливой привязанности.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день найдут время для творческой самореализации. Если вы не сильны ни в музыке, ни в живописи, ни в литературе, вам захочется попробовать свои силы в одной из популярных тенденций. Например, вы возьмёте в руки свой фотоаппарат и начнёте делать уникальные снимки. Либо, как вариант, вы решите стать признанным знатоком в области шопинга. Так или иначе, вы очень ярко проведёте свой вечерний досуг и откроете для себя много нового.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы проведут этот день в полной изоляции от внешнего мира. Вы много часов посвятите переписке в социальных сетях и полностью поверите, что ваш виртуальный образ и является главной частью вашей натуры. Возомнив себя супер-звездой, вы начнёте надменно смотреть на своё окружение. Многим вашим поведение покажется недопустимым, и вы услышите много критики в свой адрес. Вам придётся вернуться к своему привычному амплуа, разделив свою жизнь на реальную и виртуальную.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам этот день покажется достаточно сложным. Ваш главный недруг с удвоенной силой ополчится на вас, и вам придётся срочно решать, как отбить атаку со стороны столь опасного конкурента. Изрядно устав от столь напряжённого дня, вечером вы решите расслабиться в окружении своих домочадцев. Ваши родственники сделают всё, чтобы вы избавились от стресса, и тем самым ещё раз докажут – вы имеете надёжный тыл в лице своих близких родственников.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день откажутся от своей давней привычки. Борьба с ней принесёт потрясающий результат, и вы получите право собою гордиться. Чтобы вкус этой победы стал ещё слаще, вы решите порадовать себя каким-то приятным подарком. После работы вы отправитесь в поход по магазинам, откуда вернётесь с пустым кошельком и с морем разноцветных пакетов. Вечером у вас появится соблазн вновь вернуться к своей дурной привычке, но вы сможете сдержать себя от этого искушения.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам 22 марта 2017 г не рекомендуется ставить свои личные интересы выше мнения всего служебного коллектива. Пытаясь настоять на своём, вы рискуете остаться без верных соратников. Учтите этот момент и в процессе диалога со своей второй половинкой. Не выставляйте ей ультиматумы, обсуждая план отпуска или список ближайших покупок. Чтобы обрести успех в ходе столь сложного обсуждения, действуйте мягко, как опытный дипломат или профессиональный психолог.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день предстоит восстановить связь с какой-то малоприятной особой. Её участие понадобится вам, чтобы решить сложный профессиональный вопрос, отчего вы почувствуете огромное раздражение. При этом вы поступите как истинный профессионал (усмирите свою гордыню, наберёте побольше воздуха в грудь и отправитесь просить помощи у своего давнего оппонента). Он согласится помочь, правда, не скрывая своей торжествующей улыбки.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам в этот день удастся сделать колоссальный вклад в своё светлое будущее. Не исключено, что вы откроете счёт в самом престижном банке вашего города, купите акции перспективной компании или проведёте другую долгосрочную финансовую операцию. В личных делах вас также ждут кое-какие успехи. Ваш постоянный партнёр подумает и решит, что вы полностью правы, предлагая ему переехать на другую жилплощадь (на обсуждение этих вопросов вы и потратите вечер).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям в этот день потребуется дополнительный стимул для нормальной работы. Вы не сможете сосредоточиться на делах, так как будете вспоминать все подробности свидания, произошедшего накануне. Потом вы решите, что ваша пассия заслуживает изысканного подарка, и это станет для вас лучшим стимулом для планомерной работы. Вы решите работать старательней всех ваших коллег, чтобы получить крупную премию по итогам этого месяца.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы 22 марта будут слепо следовать своим сиюминутным желаниям. Если вы всего несколько дней назад начали строгую диету, высок риск, что сегодня вы нарушите свой план питания. Не устоите вы и перед соблазном потратить чуть больше, чем позволяет ваш семейный бюджет, во время вечерней прогулки по магазинам. Причём, вам будет всё равно и до опустевшего кошелька, и до вашей диеты, ведь отказ от запретов подарит вам главное – чувство полного морального удовлетворения.