Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 23 марта 2017 для всех знаков Зодиака
23 марта 2017 года – это не самый подходящий момент для любовных признаний. Существует риск, что ваши слова, сказанные в момент, когда уже чувствуется усталость от напряжённой рабочей недели, не произведут на вашу пассию особого впечатления. Подобные разговоры не будут уместны и потому, что сегодня вам придётся трудиться, не покладая рук, параллельно решать какие-то мелкие бытовые загвоздки, а также определять, как миновать личную финансовую катастрофу.
Гороскоп на 23 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны посвятят этот четверг активной работе. Вы приложите немало усилий, и в итоге вам удастся устранить все «недоделки» в своих текущих проектах. Вечером, когда вы вернётесь домой с мечтой о пассивном досуге, раздастся телефонный звонок, и кто-то из ваших друзей попросит вас оказать ему профессиональную помощь по ряду важных вопросов. Конечно, вы не найдёте в себе сил оказать, а потому и ваш вечер пройдёт в бесконечных трудах и заботах.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам в этот день суждено испытать любовное разочарование. В вашей жизни произойдёт ситуация, в ходе которой ваш новый партнёр проявит все не самые лучшие черты своего характера. Больше всего вам не понравится факт того, что ваш избранник отличается патологической ревностью. Он случайно увидит, как непринуждённо и немного кокетливо вы общаетесь с кем-то из своих давних коллег, а ещё чуть поздней ваш партнёр устроит грандиозный скандал прямо на месте вашей работы.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 23 марта 2017 будут легки на подъём и слишком игривы. На коллег ваша непосредственность и оптимизм подействуют заразительно. Когда громко смеяться начнёт уже весь отдел, ваш босс не выдержит и разразится гневной тирадой. Вы найдёте слова, чтобы объяснить ему происходящее (точней, и сурового босса вы заразите своим оптимизмом). Инцидент закончится без особых проблем, но вы будете вынуждены пообещать, что впредь подобное не повторится.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день придётся потратить большую часть средств из своего семейного бюджета на какое-то незапланированное приобретение. Высока вероятность, что выйдет из строя ваш домашний компьютер или другой важный прибор, без которого ваша жизнь станет некомфортной. Ещё одной неприятностью этого дня для вас станут разногласия с вашим непосредственным руководителем. Увольнение вам не грозит, хотя вы с этого дня начнёте всерьёз думать о смене работы.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы сегодня не смогут нормально контролировать свои эмоции. В дневные часы вы ещё хоть как-то будете держать власть над собой, но к вечеру ваше терпение окончательно лопнет. Вы устроите грандиозный скандал своим домочадцам, после чего хлопнете дверью и исчезнете в неизвестном им направлении. Вашим «пристанищем» до конца этого дня станет ближайший бар или кафе, где вы сможете вдоволь погрустить в обществе алкогольных напитков.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы 23 марта 2017 г будут не сильны во всём, что касается моды и стиля. Если именно сегодня вы планировали приобрести весенний гардероб, вам не желательно отправляться за покупками в одиночестве. Не стоит вам в одиночку решать и столь важный вопрос, как семейный отдых. Сценарий, составленный вами на основе своих личных интересов и хобби, вашим родственникам категорически не понравится. Вот почему важно, чтобы вы обсудили этот вопрос на семейном совете.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам сегодня будет присуща повышенная деловитость. На работе вы проявите много инициатив, отчего ваши коллеги решат, что вы банальным образом «выслуживаетесь» перед вышестоящим начальством. Вечером, когда вы вернётесь домой, от вашей инициативности и следа не останется. Вы ляжете на диван и предоставите своему партнёру в одностороннем порядке решать, каким будет ваш домашний ремонт, когда он начнётся, и кто его профинансирует.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы будут сильно раздражены всеми событиями этих суток. Вместо того, чтобы выполнять свой перспективный проект, вы будете обновлять социальный аккаунт своего начальника по его личной просьбе или помогать ему с выбором весеннего гардероба. Вы получите искреннее «спасибо» за эти труды, но эта благодарность не избавит вас от необходимости задержаться на службе, чтобы разобраться со своим авральным заданием.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 23 марта не стоит переходить ту тонкую грань, которая отделяет нерасторопность от лени. Выбрав очень умеренный темп для реализации своих служебных проектов, вы никого не обманете, и вашим коллегам будет очевидно, что вы попросту не хотите нормально работать. Однако умеренный темп труда поможет вам сэкономить силы для вечера. Его вы проведёте на изысканном романтике, который специально для вас организует ваш спутник жизни.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день будет отличать повышенная коммуникабельность. Вступая в диалог с первым попавшимся собеседником, пожалуйста, не забывайте, что излишняя откровенность может обернуться для вас большими проблемами. Кроме того, не спешите обсуждать наряды, привычки, манеру поведения или доход ваших общих знакомых. Вы не успеете приехать домой, как повсюду поползут грязные сплетни (хуже всего, что именно вам будет предписано их авторство).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи проведут этот четверг с переменным успехом. Во всём, что касается работы и финансовой сферы, вас ждёт масштабный успех. Вы закончите свой текущий проект на работе, после чего получите похвалу и премию от вышестоящего руководства. В личных делах ситуация будет обстоять с точностью до наоборот. Человек, на покорение которого вы потратили много денег и нервов, даст вам от ворот поворот и объявит, что у него уже есть спутник жизни.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат много свежих эмоций. По долгу службы вы будете общаться с людьми, принадлежащими к другой национальности или культуре. Они заметят, что вы проявляете к ним большой интерес, и предложат вам этим вечером познакомиться с особенностями их национальной кухни. Так вы окажетесь в каком-то специфическом ресторане, где отведаете много экзотических блюд и насладитесь звуками необычного музыкального инструмента.