Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 31 марта 2017 для всех знаков Зодиака
31 марта 2017 года оригинальность будет далеко не в почёте. Эти сутки будут иметь ярко выраженный консервативный настрой (этот момент вам стоит учесть и дома, и на работе). Будет не плохо, если сегодня вы ни на шаг не отступите от норм поведения в обществе. Вежливость, учтивость и такт откроют перед вами все закрытые двери. Для сравнения – грубость, хамство или агрессивные попытки настоять на своём, наоборот, уведут вас далеко от поставленной цели.
Гороскоп на 31 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнов 31 марта 2017 г ждёт незабываемое романтическое приключение. Вы забудете обо всём, когда рядом с вами появится какая-то дерзкая и на удивление привлекательная особа. В её обществе вы проведёте немало часов, ни разу не вспомнив о том, что у вас уже есть вторая половинка. Она сама напомнит вам о себе телефонным звонком, который прозвучит для вас, как полицейская сирена. Вы прервёте свой увлекательный диалог и умчитесь домой, чтобы оправдаться перед партнёром по браку.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы сегодня будут вести себя слишком эгоистично. На работе вы поставите свои интересы выше интересов коллег, чем заметно испортите отношения с сослуживцами. Дома вы будете вести себя как настоящий тиран, требующий от родных полного подчинения. Родственники, устав от ваших бесконечных жалоб и просьб, куда-то исчезнут, оставив вас горевать в одиночестве. Изоляция начнёт напрягать вас ещё сильней в тот момент, когда вам действительно понадобится чья-то помощь.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня применят дальновидность и тонкий расчёт в составлении списка своих ближайших расходов. Вы исключите из этого списка всё, что можно смело отложить на потом, и в итоге у вас получится очень экономичный сценарий. Однако вы сами пойдёте ему наперекор, как только окажетесь на очередной распродаже. Спустив уйму денег на море всевозможных бытовых мелочей, вы будете собою гордиться, но ваши родственники это мнение не поддержат.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам этот день принесёт огромное наслаждение. Вы пораньше вернётесь домой и получите шанс полноценно подготовиться к вечеринке, назначенный на пятничный вечер. Она пройдёт именно так, как вы и рассчитывали. Человек, которого вы мечтаете покорить, едва прибыв на это мероприятие, заметит, что вы выглядите просто великолепно. Ваши взгляды пересекутся, после чего между вами начнётся непродолжительный флирт, а ещё чуть поздней – вспыхнет настоящая искра страсти.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня не стоит откровенно «тыкать» пальцем в недостатки своей второй половинки. Если вас не устраивает какой-то момент в поведении своего партнёра по браку, постарайтесь сообщить ему об этом максимально тактично. Запомните – язвительные издёвки и, тем более, угрозы развода только усугубят возникшую ситуацию. Будет правильно, если вы сделаете своему любимому человеку пару незначительных комплиментов, и только потом выскажете своё недовольство.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девам сегодня будет свойственно слишком решительное поведение. Вам не понравится какой-то момент в общении со своим вышестоящим начальством (возможно, босс слишком критично сделает вам замечание или полностью проигнорирует вашу просьбу). Так или иначе, случившее вызовет в вашей душе огромное недовольство. Именно по этой причине вы, не раздумывая ни минуты, напишите заявление об уходе (правда, уже скоро вы раскаетесь в этом поступке).



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 31 марта 2017 следует проявить терпимость к недостаткам своего лучшего друга. Если во время пятничной вечеринки он в очередной раз «лишканёт» с алкоголем, не ведите себя как строгая мамка. Лучше подумайте, что вам следует предпринять, чтобы ваш друг окончательно отказался от своей вредной привычки. Решить этот вопрос вам поможет авторитетный портал, посвящённый проблемам алкоголизмам, или личная консультация с профессиональным наркологом.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы сегодня обнаружат большой недочёт в своём текущем проекте. Причём, ошибку вы найдёте в тот самый момент, когда рабочий день почти полностью завершится. Не желая, чтобы ваш непрофессионализм стал кому-то известен, вы задержитесь на работе. В итоге ошибка будет полностью устранена, и вы сможете вздохнуть облегчённо. С этого момента для вас начнётся незабываемый пятничный вечер, который вы проведёте на шумном развлекательном мероприятии.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня будет очень важно, чтобы каждый их шаг находил поддержку и одобрение со стороны окружающих. Ещё утром вы поймёте, что ваша самооценка находится на нуле, и что вы не знаете, как самостоятельно бороться с этой проблемой. Хорошо, что в вашем окружении окажется человек, которому отлично известно, как действовать в такой ситуации. Он спровоцирует ситуацию, в которой вы поведёте себя как настоящий герой, после чего вы вновь поверите в свои силы.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 31 марта не рекомендуется решать вопросы, связанные с переездом на другую жилплощадь. Есть риск, что вы в корне неверно оцените все потенциальные риски и в итоге по-крупному проиграете от этой сделки купли-продажи или обмена недвижимости. Отложите этот вопрос на потом, а сами займитесь пятничным отдыхом. Будет правильно, если вы уедете подальше от городской суеты (например, к себе на дачу или в загородный дом кого-то из родственников).



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи в этот день решат устроить грандиозный сюрприз для своей второй половинки. Вы вспомните, как загорелись глаза вашего партнёра по браку в тот самый момент, когда он увидел какое-то украшение (наряд, приспособление для рыбалки или что-то другое). Вы потратите все свои сбережения на эту дорогую покупку. Вечером, когда подарок будет вами вручён, вы поймёте, что этот расход не был напрасным (об этом вам сообщат счастливые глаза вашей второй половинки).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день по максимуму воспользуются своей природной харизмой. Тренироваться вы будете на ком-то из своих давних коллег (этот человек, поддавшись вашему обезоруживающему обаянию, не сможет отказать вам на просьбу о помощи). Вечером вы будете столь же обходительны и милы в общении со своей второй половинкой. Это приведёт к осуществлению вашей главной задумки (ваш партнёр согласится потратить все семейные накопления на покупку какой-то вещицы).