Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 17 марта 2017 для всех знаков Зодиака
17 марта 2017 позвольте себе отрешиться от текущих забот и задумайтесь о грамотном отдыхе. Ваш досуг должен стать таким, чтобы вы ещё долго вспоминали о нём самыми тёплыми отзывами. Возможно, ради этого вам вовсе не нужно мчаться в тропики или в ночные клубы. Подумайте, как провести вечер пятницы в окружении близких членов своей семьи, чтобы эти часы и вам, и вашим родственникам доставили незабываемые впечатления, а потом незамедлительно реализуйте эти планы на практике.
Гороскоп на 17 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам сегодня не стоит тратить время на дела, требующие ясного ума и предельной сосредоточенности. Логика в этот день будет не самой сильной частью вашей натуры, а значит вы рискуете совершить крупный просчёт в делах, связанных с аналитической деятельность. Зато сегодня у вас сами собой будут рождаться лиричные стихи или другие литературные произведения. Впустив творчество в свою жизнь, вы очень многое приобретёте (например, интерес со стороны своей давней пассии).



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 17 марта 2017 не удастся достичь полной реализации намеченных планов. Если точней, хорошо получаться у вас будут только дела, далёкие от романтики. Вы выполните свой служебный долг на твёрдую пять, ещё раз проанализируете ближайшие расходы, потом решите устроить изысканный романтик для своего любимого человека. Увы, в этот самый момент ваше воображение отправится в спячку, а потому вечернее свидание не порадует ни лично вас, ни вашу вторую половинку.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы сегодня смогут очень многого достичь благодаря своей природной харизме. В общении с вышестоящим начальством вы будете очень обходительны и милы, а потому назначение на перспективную должность достанется именно вам, а не более опытному сослуживцу. Вечером вас ожидает большой личный успех. Если вы одиноки, вас порадует удивительное романтическое знакомство. Если у вас уже есть постоянный партнёр, вечером вы получите от него грандиозный подарок.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам сегодня не стоит слушать советы своего партнёра по браку. Ваш любимый человек при обсуждении того или иного вопроса проявит предвзятое отношение, и вы, последовав его необъективным рекомендациям, рискуете обрести ряд больших неприятностей. Если вам будет сложно в одностороннем порядке решить этот вопрос, оставьте его до более позднего срока. Выигрыш во времени направьте на то, чтобы склонить к вашей личной позиции своего несговорчивого партнёра.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня предстоит работать в авральном режиме. Чтобы босс пораньше отпустил вас с работы домой, вы, словно Золушка, будете заниматься самыми утомительными заданиями, и в итоге «Золушка» получит право на отдых. Вы раньше других родственников вернётесь домой, основательно подготовитесь к вечеринке, а затем будете терпеливо ждать, когда на вашем пороге появятся гости, пришедшие поздравить вас с каким-то важным семейным событием.



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы сегодня окончательно запутаются в своих любовных привязанностях. Человек, который давно пытается вас покорить, получит от вас много знаков внимания. При этом не меньше внимания вы уделите особе, с которой вы познакомитесь этим вечером. Она взбудоражит ваш ум и заставит ваше сердце стучать в ускоренном ритме. В общем, вы окажетесь в непростой ситуации, когда у вас есть и «синица в руках», и пока непокорённый «журавль в небе».



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам в этот день придётся решать сложный вопрос, связанный с образованием кого-то из своих младших родственников. Возможно, одному из ваших детей понадобится помощь опытного репетитора, либо ваш ребёнок, не сумев найти общий язык с одноклассниками, попросит у вас перевести его в другое учебное заведение. Другого рода проблем эта пятница вам не принесёт, но и школьных забот будет достаточно, чтобы желание пойти на вечеринку у вас безвозвратно пропало.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионы 17 марта испытают ни с чем несравнимый восторг от встречи со своим давним приятелем. Этот человек нагрянет к вам невзначай, после чего вам придётся экстренно корректировать свои планы на пятничный вечер. Вы откажетесь от утомительной поездки в гости к своей престарелой родне и устроите грандиозную вечеринку. Причём, в вашем доме спонтанно соберутся все те люди, в обществе которых прошла ваша юность и годы студенчества.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам в этот день стоит уделить особое внимание своему внешнему образу. Если от него будет веять подчёркнутой простотой, это не сыграет вам на руку в процессе делового знакомства. Тщательно продумайте свой наряд, подберите строгие линии силуэта и не забудьте одеть тот аксессуар, статусность которого не вызывает у вас ни малейших сомнений. Кроме того, выстраивая диалог с потенциальным партнёром или инвестором, избегайте жаргонные выражения.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогам 17 марта 2017 г суждено оказаться на очень необычном развлекательном мероприятии. В силу каких-то веских причин оно вам совсем не понравится, а потому вы захотите сбежать с него как можно скорее. Однако, почти переступив порог этого заведения, вы встретите глазами очень привлекательного человека, и эта случайность заставит вас вернуться обратно. Ещё много часов напролёт вы будете терпеть происходящее, чтобы вдоволь пообщаться со своей новой зазнобой.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям этот день не принесёт ни проблем, ни больших неожиданностей. Самым ярким событием пятницы для вас станет рассказ сослуживца о его любовных победах или забавная история, прочитанная в интернете. Пока вокруг вас жизнь будто бы замерла, вы получите возможность заняться собой, уделить время спорту или чтению любимых литературных произведений (как вариант, сегодня вы можете лечь спать пораньше, чтобы этот скучный денёк поскорее закончился).



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбам сегодня следует обращать внимание на выражение лица своих собеседников. Вступая с кем-либо в контакт, ищите любые невербальные подсказки. С их помощью вы сможете безошибочно вычислить, кто вам друг, кто ваш враг, а кто пытается расположить вас к себе при помощи лести. Используйте этот совет в переносе и на своё поведение (если с помощью диалога вы захотите достичь какую-то цель, постарайтесь, чтобы ваши слова и жесты не противоречили друг другу).