Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 8 марта 2017 для всех знаков Зодиака
8 марта 2017 года будет приветствоваться искреннее и открытое поведение. Не стесняйтесь в выражении чувств и откажитесь от скованности в своих словах и поступках. Сегодня самый подходящий момент, чтобы сделать решительный шаг к сближению с какой-то конкретной особой или перевести свои нынешние отношения на новый этап развития. Вечер этого дня постарайтесь провести тет-а-тет со своей второй половинкой и не забудьте отключить все средства связи с внешним миром.
Гороскоп на 8 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овны сегодня получат сенсационную новость. Возможно, вас решит навестить давний друг или человек, с которым вы некогда состояли в любовной связи, решит начать всё с начала. Эти известия несколько выбьют вас из колеи, и вы перестанете думать о празднике. При этом вы всё-таки отправитесь на дружескую вечеринку, прихватив подарки для представительниц прекрасного пола. Постепенно веселье настолько вас поглотит, что про все важные новости вы совершенно забудете.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцам 8 марта 2017 г будет присуща повышенная деловитость. К организации семейных торжеств вы подойдёте, как опытный экономист, а потому на праздничном банкете вашей семьи будут присутствовать только самые бюджетные блюда. Вы не станете «лишковать» с расходами и выбирая подарки для близких вам женщин. В итоге вам будет неловко, когда гости вручат вашей семьи дорогие презенты, а потом с удивлением развернут ваши никчёмные сувениры.



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы в этот день станут свидетелями какого-то неожиданного происшествия. Не исключено, что прямо на ваших глазах распадётся семья, просуществовавшая несколько десятилетий, или, наоборот, ваши знакомые неожиданно решат создать любовную пару. Так или иначе, это событие вас отвлечёт от происходящего на своём личном любовном фронте. Вы перестанете обращать внимание, что ваш партнёр без меры употребил алкоголь или что он со всеми кокетничает.



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Ракам в этот день доведётся посетить очень необычное развлекательное мероприятие. Торжество, посвящённое женскому дню, будет проходить вдали от городской суеты, и вы вдоволь насладитесь красотой весенней природы. Именно здесь, изолировавшись от привычных хлопот, вы поймёте очень важные вещи. Вам станет ясно, как день, что ваш давний знакомый (лицо противоположного пола), присутствующий на этой вечеринке, и является для вас идеальным спутником жизни.



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львам сегодня в полной мере удастся блеснуть своей красотой и изяществом. На вечеринке, посвящённой женскому дню, вы станете персоной номер один, вокруг которой вьются все приглашённые на это мероприятие. Если вы одиноки, смело наслаждайтесь своей популярностью. Однако если у вас есть постоянный партнёр, хотя бы в его присутствие воздержитесь от слишком откровенного флирта. Не забывайте, вас ждёт огромный скандал, если вы вовремя не остановитесь!



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Девы в этот день осуществят все свои дерзкие планы. Вечеринка, к которой вы готовились вот уже несколько дней, принесёт вам огромную радость и приятные переживания. На этом мероприятии будет присутствовать человек, которого вы давно хотите назвать своей второй половинкой. Вы сделаете всё, чтобы остаться с ним наедине и сделать признание в своих чувствах. В ответ вы услышите «да», что позволит вам без промедлений объявить себя парой.



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весам 8 марта 2017 не следует забывать о том, что завтра им снова придётся идти на работу. Конечно, в этот день никто не запрещает вам веселиться, знакомиться с симпатичными представителями противоположного пола и флиртовать. При этом вам всё-таки желательно воздержаться от употребления алкоголя. Он помешает вам отдохнуть накануне работы, а также из-за него вы не сможете произвести должное впечатление на какого-то конкретного человека.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Все события этого дня будут вызывать у Скорпионов злость и раздражение. Вы не получите должных знаков внимания к своей персоне (причём, ни от близких родственников, ни от партнёра по браку, ни от людей, которых вы пригласили к себе на праздничный ужин). Возможно, виной всему будет ваш угрюмый, задумчивый вид, мало располагающий к живому общению. Вы же откажетесь признавать, что сами себе испортили праздник, и продолжите недовольно ворчать на своё близкое окружение.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам сегодня стоит внимательно соблюдать правила, принятые в обществе. Если в какой-то момент вы захотите их цинично нарушить, прежде подумайте, какими последствиями это для вас обернётся. Особенно нежелательно вам снимать себя с тормозов, если на дружеской вечеринке будут присутствовать старшие члены вашей семьи, ваш начальник или человек, от которого зависит будущее вашей карьеры (в обществе этих людей вам стоит держать эмоции под неусыпным контролем).



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козероги проведут этот день с переменным успехом. Вы при полном параде отправитесь на праздничную вечеринку и услышите множество комплиментов. Особенно приятно вам будет узнать, что человек, которому вы давно симпатизировали, также считает вас едва ли не эталоном совершенства. Правда, вам придётся смириться, что ваш роман не возможен, так как ваша зазноба или только-только планирует вступить в брак, или уже несколько лет наслаждается счастливым семейным союзом.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеям 8 марта удастся воплотить всё из намеченного. Вы изысканно поздравите дорогих вашему сердцу женщин, потом начнёте готовиться к приходу людей, приглашённых к вам на ужин. В этих хлопотах вам поможет ваш постоянный партнёр, и на вашей кухни воцарится приподнятая атмосфера. Её вам удастся сохранить на весь этот день, а потому и праздничный ужин, и всё, что последует после него, оставит вам только самые приятные воспоминания.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день будут бескорыстно оказывать помощь другим в ущерб своим собственным интересам. Во время дружеского застолья вы будете вести себя как истинный Купидон, который мечтает устроить личную жизнь своего лучшего друга. Вам удастся осуществить эту цель, правда, пока вы заняты ею, вы не заметите, как кто-то из гостей проявляет к вам особые знаки внимания. Только намного поздней, когда мероприятие завершится, вы узнаете всё о намерениях этого человека.