Гороскоп Скачать гороскоп 2019 и гороскоп совместимости как мобильное приложение Goroskops.com goroskops.com в Контактеgoroskops.com на Твиттереgoroskops.com на Файсбукgoroskops.com в YouTubegoroskops.com в Insatrgam

Гороскоп на сегодня

гороскоп на 15 марта 2017 для всех знаков Зодиака
15 марта 2017 – подходящий момент, чтобы установить дружеские отношения со своими детьми или с другими младшими родственниками. Дети научат вас позитивней смотреть на окружающий мир, и с их помощью вы забудете о проблемах. Этот день не слишком хорош для проведения финансовых операций или для совершения крупных покупок. Материальным аспектом своей жизни вам стоит заняться поздней, а пока наслаждайтесь свойственной детству лёгкостью и непосредственностью.
Гороскоп на 15 марта для знаков:
 
Также, читайте гороскоп на этот день: гороскоп на сегодня и на следующий день: гороскоп на завтра.

Гороскопы на каждый день марта
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31      
Чтобы узнать гороскоп на
любой другой день марта,
выберите соответствующую дату из
календаря расположенного слева.
 

Овен

гороскоп на сегодня, Овен Овнам 15 марта 2017 принесёт мир и спокойствие. Вы будете наслаждаться общением с дорогими вашему сердцу людьми и восхищаться совершенством природы, а все былые проблемы и неурядицы для вас останутся в прошлом. К вечеру у вас появятся большие сомнения в том, что ваша жизнь может быть настолько радостной и гармоничной. Подобные мысли вам надо гнать прочь как можно скорей, так как именно из-за них идилличность этого дня окажется под огромной угрозой.



Телец

гороскоп на сегодня, Телец Тельцы в этот день решат полностью преобразиться. Вы избавитесь от вещей, которые вам стали слишком малы, и от тех предметов своего гардероба, которые не соответствуют вашему новому мировоззрению. Многим перемены, которые вы проведёте с собой, покажутся слишком дерзкими (непонятными, ненужными, странными), однако с помощью этих внешних метаморфоз вы выразите свои внутренние ощущения (это главное, а от критики вам следует полностью абстрагироваться).



Близнецы

гороскоп на сегодня, Близнецы Близнецы 15 марта 2017 г решат проверить свои загородные «имения». Чётко осознавая, что уже очень скоро начнётся новый сельскохозяйственный сезон, вы решите привести участок в порядок, пообщаться с соседями (в общем – мало-помалу подготовиться к садово-огородным работам). Вечером, вернувшись домой, вы будете удивлены, какая разница существует между городом и сельской местностью (причём, мысленно вы отдадите приоритет в пользу загородного досуга).



Рак

гороскоп на сегодня, Рак Раки в этот день займутся гармонизацией своего внутреннего мира. Для начала вы попытаетесь избавиться от тех мучительных переживаний, который возникли по вине неудач на личном фронте. Вы не только удалите из памяти все воспоминания о своей бывшей второй половинке, но и порвёте все совместные фото. В конце дня вы совершите жест, который многим покажется по-детски наивным (вы удалите бывшего партнёра со всех социальных страниц, закрыв ему доступ к вашим аккаунтам).



Лев

гороскоп на сегодня, Лев Львы в этот день проявят себя в качестве прирождённых психологов. Помощь и совет понадобится кому-то из ваших близких друзей или одному из сослуживцев. Вы по полочкам разложите всё, что гнетёт и тревожит этого человека, и он в конце концов полностью успокоится. Вечером вы попытаетесь оказать психологическую помощь сами себе, но, увы, сделать это у вас не получится (неприятные воспоминания будут вновь и вновь всплывать у вас перед глазами).



Дева

гороскоп на сегодня, Дева Успех этого дня для Дев во многом зависит от их собственной предусмотрительности. Если вы не станете открыто хамить коллегам по цеху, есть шанс, что они согласятся принять участие в устранении ваших профессиональных трудностей. Вечером, решая какой-то сложный семейный вопрос, вам также стоит вести себя максимально тактично. Если вы прямо в лоб объявите «я не вижу смысла обсуждать эту проблему», она однозначно сама по себе не решится!



Весы

гороскоп на сегодня, Весы Весы в этот день существенно расширят круг своих полезных контактов. Отныне в вашем телефоне будут сохранены номера важных чинов, работающих в полиции, прокуратуре или в других государственных учреждениях. Причем, вы не будете напрашиваться на дружбу с этими высокопоставленными особами (они сами изъявят такое желание). Вероятней всего, эти люди примут вас не за того, кем вы на самом деле являетесь, так как их введёт в заблуждение ваша подчёркнутая самоуверенность.



Скорпион

гороскоп на сегодня, Скорпион Скорпионам в этот день понадобится «опекун» для выполнения самых банальных заданий. Вы будете задумчивы и меланхоличны, отчего работа начнёт валиться из ваших рук, и даже самые простые дела вы будете выполнять очень плохо. В итоге «опекуном» для вас станет кто-то из давних коллег (человек, которому известны все перипетии вашего любовного фронта). Он выполнит за вас сложный проект, а потом до конца этого дня будет выслушивать ваши рассказы о своих личных проблемах.



Стрелец

гороскоп на сегодня, Стрелец Стрельцам 15 марта подарит много романтических переживаний. Не исключено, что в вашей жизни вновь появится человек, рядом с которым ваше сердце начинает биться значительно чаще. Причём ваша пассия со статусом «экс» сама намекнёт, что её жизнь после разрыва этой привязанности стала на удивление однообразной. Вы в свою очередь не поспешите сделать шаги к сближению с этой особой. Виной тому будет боязнь, что и на этот раз она причинит вам глубокую душевную рану.



Козерог

гороскоп на сегодня, Козерог Козерогов в этот день ждёт большая удача в процессе любого рода общения. Если ваша работа подразумевает тесные контакты с другими людьми, сегодня вы сможете успешно провести важные деловые переговоры или существенно расширить клиентскую базу своего предприятия. Вечер вам рекомендуется провести в тишине, без каких-либо вербальных контактов. Почитайте, посмотрите любимый телепроект или найдите другое «молчаливое» хобби.



Водолей

гороскоп на сегодня, Водолей Водолеи сегодня не поладят с новым начальством. Человек, который возглавит ваш коллектив, покажется вам нелояльным, непрофессиональным и несостоятельным по всем важнейшим вопросам. Причём, все эти эпитеты с приставками «не» вы поспешите озвучить прямо в присутствие своего нового босса. Конечно, подобное поведение он вам не простит, но и увольнение за тем не последует. Ваш босс окажется из тех людей, которые «подают» месть холодной.



Рыбы

гороскоп на сегодня, Рыбы Рыбы в этот день получат все возможности для творческого самовыражения. Решайте сами, в какой конкретно области проявить свой талант и сколько людей смогут оценить продукт вашего творчества. При этом ни одной минуты не сомневайтесь в себе и не умаляйте свои дарования! Если вам покажется, что в каком-то моменте вы ведёте себя как непрофессионал, это не повод отчаиваться (в вашем распоряжении есть интернет, который знает ответы на любые вопросы).